XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jasmin Krop
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 31 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2022/2023)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
Unter 13 Liga (2022/2023)
Unter 15 Liga Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Berger Johannes
Chen Kevin
Ciprian Richard
Drobesch Maximilian
Ebner-Dolgan Benjamin
Ertler Elias
Felsberger Reinhard
Fister Christoph
Gancs Ollie
Ganzi Daniel
Gumhert Peter
Gutsche Vinzenz
Hammerl Alexander
Herzele Cindy
Hobel Jakob
Hus Valentina
Jerlich Julian
Jäger Victoria
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Krumrei Anton
Kucher Justin Elias
Lang Vinzent
Laure Erik
Lutschounig Marie
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Neubauer Markus
Neunteufel Unai
Novak - Steiner Laurenz
Osina Leo
Petschar Lukas
Piber-Gäbler Alessandra
Piber-Gäbler Julian
Pichler Levin Aurel
Ropp Marcel
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Steiner Christine Maria
Strauss Nevio
Strohschein Tiger
Tschernitz Fabio
Unterwaditzer Gabriel
Unterweger Raphael
Wucherer Svea
Xie Yibei
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFE
DSVE
GURN
KAC
LAVA
LAVÖ
LEPE
PAUL
SGLV
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Alexander Hammerl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Gabriel Unterwaditzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 77
3:1
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:1
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
1
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
2:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
1
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
4
Raphael Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga Ost
2
2
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Mathis Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 5
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Yibei Xie (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 56
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 6
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
2:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
1:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:1
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 91
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:2
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Clemens Kogler (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
4
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
7
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
2
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 55
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
1
Christoph Fister (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
6
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
5
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga Ost
1
3
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
3:1
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Daniel Ganzi (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 94
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 184 ± 59
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
N
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 51
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
S
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 7
Tiger Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 84
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
2:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 342 ± 75
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Marie Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 172 ± 85
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 75
3:1
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Jasmin Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Jasmin Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
0:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Jasmin Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
1:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
2
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Anton Krumrei (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 57
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
1
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 67
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:0
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
3
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:1
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
5
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 23 ± 45
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
5
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 68 ± 59
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
3
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
6
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Patrick Arrich (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
1
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:0
04.03.2023
Unter 13 Liga
2
2
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 63
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
2
Anton Krumrei (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 57
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 68 ± 59
3:1
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
1
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 67
0:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
3
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:2
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
6
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
2
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 63
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
2:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
6
Patrick Arrich (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
1
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
2:3
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
5
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 23 ± 45
3:0
19.11.2022
Unter 13 Liga
1
3
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Erik Laure (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:1
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Elias Ertler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 252 ± 67
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
S
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Anton Krumrei (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 76
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
N
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
N
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Vinzent Lang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 72
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
N
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
-
Lukas Petschar (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 110 ± 78
S
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 49
-
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung