XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Stift
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 4 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Championship Cup Trostbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Baumann Alexander
Feigl Hermann
Grabner Sebastian
Haslauer Jeremias
Heimberger Tobias
Huber Leopold
Höller Wilfried
Kisler Ernst
Korak Lorenz
Mitterer Bernhard
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Salimi Roya
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Stadler David
Steiner Markus
Teufel Roland
Wurzer Simon
Spieler aller Vereine
EAMS
FERS
GOTS
OBER
RAND
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Hermann Stift (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 96
3:2
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Hermann Stift (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 96
3:0
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 66
-
Hermann Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
3:0
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Hermann Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
0:3
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Hermann Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Simon Wurzer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Hermann Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
3:0
31.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
0:3
31.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
2:3
14.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
0:3
14.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
0:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
0:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 88
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 99
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 99
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
0:3
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Hermann Stift (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 99
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 71
3:2
21.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Hermann Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 109
3:2
21.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Hermann Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 109
3:0
29.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Hermann Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 93
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 56
2:3
29.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
4
Hermann Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 93
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung