Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Harald Grün (LALE) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Erwin Gastinger (SSTO) RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Paul Hrabal (OGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1200 |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Martin Schopf (SIER) RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Simon Wilder (SIER) RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
N |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Herbert Gastinger (SSTO) RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
S |
01.05.2024 |
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier |
Einzel 1450 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
N |
05.04.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
9 | |
Helmut Stangl (WRTA3) RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 57
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
0:3 |
05.04.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
9 | |
Josef Raab Nesterer (WRTA3) RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 65
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
1:3 |
18.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Martin Hiemetsberger (SAXE3) RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
|
3:1 |
18.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Lisa Hiemetsberger (SAXE3) RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 55
|
1:3 |
18.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Klaus Dieringer (SAXE3) RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 79
|
3:0 |
15.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
7 | |
Gerhard Eckmayr (SUEN1) RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
1:3 |
15.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
7 | |
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN1) RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 74
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
0:3 |
08.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Oliver Anibas (GORW1) RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 67
|
3:2 |
08.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Andreas Gassner (GORW1) RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 52
|
2:3 |
08.03.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Markus Lenz (GORW1) RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
|
3:0 |
26.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Tobias Dreiling (TRAK3) RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 63
|
2:3 |
26.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Bernhard Prantner (TRAK3) RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
|
3:1 |
26.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Philipp Schützeneder (TRAK3) RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 60
|
3:1 |
14.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
4 | |
Markus Lampl (SGKA2) RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 58
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:2 |
14.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
4 | |
Stefan Kubin (SGKA2) RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 54
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
2:3 |
09.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Philipp Michael Wilging (RECH2) RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 53
|
1:3 |
09.02.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Thomas Waser (RECH2) RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
|
3:1 |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Johann Edelmann (PCHL) RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
S |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Walter Hankiewicz (PETT) RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 57
|
S |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Martin Humer (RÜST) RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
S |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Hanspeter Brandstätter (POSL) RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 59
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
S |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Thomas Rauch (STZI) RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 47
|
S |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Steffen Schmidt (ASTN) RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 57
|
S |
04.02.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM |
Herren Einzel ab Jahrgang 1984 |
Thomas Resch (PAUR) RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 58
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
N |
19.01.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
2 | |
Reinhard Steindl (SPWD3) RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:0 |
19.01.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
2 | |
Florian Leonhartsberger (SPWD3) RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 61
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
0:3 |
26.01.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Christian Ortner (PERG1) RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 65
|
0:3 |
26.01.2024 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Elias Schöberl (PERG1) RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 55
|
2:3 |
15.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
9 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA3) RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 66
|
3:1 |
15.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
9 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Rudolf Plank (WRTA3) RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
|
2:3 |
10.12.2023 |
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 |
Bewerb E |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS) RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
|
N |
10.12.2023 |
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 |
Bewerb E |
Volodymyr Bobkov (BAAC) RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
N |
10.12.2023 |
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 |
Bewerb F |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA) RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
|
N |
10.12.2023 |
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 |
Bewerb F |
Thomas Geirhofer (KLOS) RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
N |
04.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
8 | |
Heinrich Hochstöger (SAXE3) RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 51
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
0:3 |
04.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
8 | |
Alfred Kaiselgruber (SAXE3) RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:2 |
04.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
8 | |
Lisa Hiemetsberger (SAXE3) RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
0:3 |
01.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Franz Oberneder (SUEN1) RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 60
|
1:3 |
01.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1) RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 55
|
3:0 |
01.12.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Gerhard Klement (SUEN1) RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
|
3:0 |
17.11.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
5 | |
Philipp Schützeneder (TRAK3) RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 60
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:1 |
17.11.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
5 | |
Sebastian Nötstaller (TRAK3) RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 53
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
2:3 |
17.11.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
5 | |
Tobias Dreiling (TRAK3) RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 63
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
2:3 |
10.11.2023 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Jürgen Lehner (MAUT4) RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 58
|
3:2 |
10.11.2023 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Markus Prinz (MAUT4) RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 68
|
3:1 |
10.11.2023 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Wolfgang Ahrer (MAUT4) RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 66
|
3:1 |
17.10.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
3 | |
Manuel Langeder (RECH2) RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:1 |
17.10.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
3 | |
Philipp Michael Wilging (RECH2) RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 53
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:2 |
29.09.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Robert Sebök (SPWD3) RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 53
|
3:2 |
29.09.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Florian Leonhartsberger (SPWD3) RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 61
|
3:1 |
06.10.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
1 | |
Martin Haslhofer (PERG1) RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:2 |
06.10.2023 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
1 |
1 | |
Franz Mayrhofer (PERG1) RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 57
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
|
3:2 |
06.05.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Lukas Schwarzinger (LANG1) RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 52
|
1:3 |
06.05.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Emanuel Becherer (LANG1) RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
|
0:3 |
06.05.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Johannes Hahn (LANG1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 52
|
0:3 |
17.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Henryk Resagk (SGLH2) RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
1:3 |
17.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Josef Faigl (SGLH2) RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 55
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
1:3 |
14.04.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Jakob Wilder (SIER2) RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
|
1:3 |
14.04.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Albert Wilder (SIER2) RC Punkte (30.06.2023): 1909 ± 84
|
0:3 |
18.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Gabriel Grünstäudl (ZWET1) RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 53
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
18.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Lukas Meidl (ZWET1) RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 59
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
18.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Franz Elsigan (ZWET1) RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
11.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Kevin Fogl (TULL4) RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
11.03.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Daniel Lastro (TULL4) RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 72
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
2:3 |
25.02.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Hubert Kickl (GRDI2) RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 65
|
3:1 |
25.02.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Thomas Weinberger (GRDI2) RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
|
0:3 |
25.02.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI2) RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 73
|
1:3 |
17.02.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Christian Schürer-Waldheim (TULL3) RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
17.02.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Robin Tüchler (TULL3) RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
21.01.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Martin Fegerl (GRDI1) RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 59
|
0:3 |
21.01.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Otto Schimany (GRDI1) RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 56
|
0:3 |
14.01.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Andreas Grötz (HORN2) RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
14.01.2023 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Hamdija Duric (HORN2) RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:0 |
17.12.2022 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Lukas Schwarzinger (LANG1) RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 52
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:1 |
17.12.2022 |
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Emanuel Becherer (LANG1) RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP1) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:1 |
21.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Ingo Lackner (EGGE1) RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 115
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:1 |
21.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Wolfgang Polster (EGGE1) RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
0:3 |
21.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Dominik Feichtinger (EGGE1) RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
2:3 |
14.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Kurt Kernstock (LANG5) RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
0:3 |
14.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Michael Führer (LANG5) RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
1:3 |
07.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3) RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
|
0:3 |
07.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Christian Grafeneder (LANG3) RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
|
2:3 |
07.10.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Edmund Anderl (LANG3) RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 91
|
3:2 |
04.11.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Rene Helmreich (LANG4) RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:2 |
04.11.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Manfred Bauer (LANG4) RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
0:3 |
04.11.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Andreas Prinz (LANG4) RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
0:3 |
23.09.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Thomas Prager (WAIT3) RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
|
3:0 |
23.09.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Michael Stotter (WAIT3) RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
|
3:0 |
09.09.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Markus Friedl (URAP2) RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 65
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
2:3 |
09.09.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Michael Gundacker (URAP2) RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
2:3 |
09.09.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Simon Pömmer (URAP2) RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
|
3:2 |
29.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Rene Helmreich (SGWL3) RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 76
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
3:1 |
29.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Klaus Wielander (SGWL3) RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
1:3 |
29.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Edmund Anderl (SGWL3) RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
0:3 |
23.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Patrick Weissenböck (GRDI3) RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
|
3:1 |
23.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Dominik Schlosser (GRDI3) RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
|
3:0 |
20.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4) RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
1:3 |
20.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Andreas Prinz (SGWL4) RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
1:3 |
20.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Manfred Bauer (SGWL4) RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
3:1 |
15.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Andreas Weidenauer (OTTE3) RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
|
1:3 |
15.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3) RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
|
3:2 |
01.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Ingo Lackner (EGGE1) RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 115
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
3:0 |
01.04.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Andreas Salzer (EGGE1) RC Punkte (30.06.2022): 1712 ± 144
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
3:0 |
11.03.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2) RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
|
3:2 |
11.03.2022 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Simon Pömmer (URAP2) RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 65
|
1:3 |
17.12.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3) RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
|
1:3 |
17.12.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Rene Helmreich (SGWL3) RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 76
|
3:2 |
17.12.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Sebastian Bauer (SGWL3) RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 101
|
3:0 |
22.10.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Daniel Koller (GRDI3) RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
0:3 |
22.10.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Dominik Schlosser (GRDI3) RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
0:3 |
22.10.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Patrick Weissenböck (GRDI3) RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
0:3 |
29.10.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4) RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
|
1:3 |
29.10.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Manfred Bauer (SGWL4) RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
|
1:3 |
29.10.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Andreas Prinz (SGWL4) RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
|
3:1 |
25.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Andreas Weidenauer (OTTE3) RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
2:3 |
25.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Christian Frühwirth (OTTE3) RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
3:1 |
17.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Dominik Feichtinger (EGGE1) RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 65
|
3:0 |
17.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE1) RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
|
3:1 |
17.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Manuel Pöll (EGGE1) RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
|
3:0 |
10.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Markus Friedl (URAP2) RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
2:3 |
10.09.2021 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Michael Gundacker (URAP2) RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
|
2:3 |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb B bis 1000 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb B bis 1000 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb A bis 1300 RC |
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb A bis 1300 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Rafal Szajbel (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb A bis 1300 RC |
Aleksandar Stoskovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb D bis 1150 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb D bis 1150 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Denis Jankovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 119
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb D bis 1150 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Florian Parzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb D bis 1150 RC |
Erich Wagrandl (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb A bis 1300 RC |
Filipp Novak (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1093 ± 94
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb B bis 1000 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Finn Fellerer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb B bis 1000 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Johannes Schelm (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb A bis 1300 RC |
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb B bis 1000 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Herbert Veits (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 755 ± 95
|
S |
07.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Manuel Pöll (EGGE2) RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
|
3:1 |
07.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Dominik Feichtinger (EGGE2) RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
|
3:2 |
07.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE2) RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
|
3:0 |
07.03.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE3) RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
|
2:3 |
07.03.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Patrick Kitzler (OTTE3) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
|
0:3 |
21.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Werner Ruppi (HORN5) RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
0:3 |
21.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Samir Duric (HORN5) RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
0:3 |
29.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Christoph Urban (HORN4) RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:2 |
29.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Manfred Buric (HORN4) RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:2 |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb B Gruppe |
Niklas Damm (SSTO) RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb B Gruppe |
Jürgen Sinhuber (ZWET) RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb C Gruppe |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Andreas Prinz (LANG) RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
|
S |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb B Gruppe |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Wolfgang Steinhammer (WIES) RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 57
|
N |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb C Gruppe |
Gerhard Streicher (WAIT) RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
S |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb C KO |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Martin Mayerhofer (ZWET) RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
|
N |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb B Gruppe |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Johannes Hahn (WEIT) RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
|
N |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb C Gruppe |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Gregor Kronstorfer (ZWET) RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
|
S |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb C KO |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Christian Frühwirth (OTTE) RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
|
N |
09.02.2020 |
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb C KO |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Florian Damm (SSTO) RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
|
S |
18.01.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Gerhard Streicher (WAIT4) RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
1:3 |
18.01.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
0:3 |
18.01.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Thomas Prager (WAIT4) RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:2 |
08.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Lukas Meidl (ZWET3) RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:0 |
08.02.2020 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Martin Mayerhofer (ZWET3) RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
2:3 |
29.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Markus Gutmeier (SGWL3) RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
|
1:3 |
29.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3) RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
|
0:3 |
06.12.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Markus Hackl (GRAF1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
|
0:3 |
06.12.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Gernot Preisegger (GRAF1) RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 98
|
1:3 |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte |
Martin Schweighofer (OTTE) RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Alexander Mühlhofer (UNWE) RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET) RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
|
S |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Fabian Geringer (HAGE) RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
|
N |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
O Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O. |
Alexander Mühlhofer (UNWE) RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
O Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Rainer Poltschek (ENKÖ) RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
|
N |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
O Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O. |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Claus Schaffelner (GOIS) RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
|
S |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte |
Günter Jähnert (TULL) RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
10.11.2019 |
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
O Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Herbert Bengel (TULL) RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 75
|
S |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb C - bis 1150 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Alexander Mühlhofer (UNWE) RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
|
N |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb D - bis 1400 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Wolfgang Smejkal (GUNT) RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
|
S |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb D - bis 1400 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH) RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
|
N |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb D - bis 1400 RC |
Leo Prüller (REIN) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb C - bis 1150 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Niklas Kaindl (STPA) RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
|
S |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb C - bis 1150 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Thomas Lorenz (STPA) RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
|
S |
20.10.2019 |
NÖTTV Voralpen-Open 2019 |
Bewerb C - bis 1150 RC |
Maikl Mirtchev (MAUT) RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
08.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Wolfgang Polster (EGGE2) RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:2 |
08.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Manuel Pöll (EGGE2) RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
2:3 |
08.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Dominik Feichtinger (EGGE2) RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
2:3 |
16.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Jürgen Geyer (OTTE3) RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:0 |
16.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Patrick Kitzler (OTTE3) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
3:0 |
15.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Kurt Waltenberger (HORN5) RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 83
|
3:0 |
15.11.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Dieter Ettenhuber (HORN5) RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
|
3:1 |
13.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Christoph Urban (HORN4) RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
|
3:2 |
13.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Martin Bayer (HORN4) RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
|
1:3 |
13.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Manfred Buric (HORN4) RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
|
3:0 |
21.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT4) RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
|
1:3 |
21.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
|
3:0 |
06.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET3) RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
|
1:3 |
06.09.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Martin Mayerhofer (ZWET3) RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
|
1:3 |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1300 |
Fabian Geringer (HAGE) RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1300 |
Walter Ramhofer (MATTB) RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 1100 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Robin Tüchler (TULL) RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1300 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN) RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 1100 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 1100 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Erwin Meixner (SUF) RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 1100 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Walter Ritz (BAAC) RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Kurt Medlitsch (OBWT) RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1900 |
Paul Dobretsberger (SKLW) RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1900 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI) RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 01 bis 1900 |
Bernhard Niemetz (VÖLM) RC Punkte (30.06.2020): 1773 ± 81
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1300 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1300 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Herbert Gastinger (USTO) RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1300 |
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 950 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Walter Ramhofer (MATTB) RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 950 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB) RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 950 |
Lucia Lesayova (WIES) RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 950 |
Piroz Darvishzad (MUEN) RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 06 bis 950 |
Julian Wolf (SVSW) RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Christian Börner (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1350 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Marcel Marek (EAMS) RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 05 bis 1550 |
Gerhard Mühlgassner (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1150 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Walter Grimling (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
|
N |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1150 |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Johann Endler (EGGE) RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 76
|
S |
15.06.2019 |
NÖTTV 16. Riha Open 2019 |
Bewerb 09 bis 1150 |
Fabian Kriha (SSTO) RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
18.05.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Thomas Prager (WAIT4) RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
18.05.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Gerhard Streicher (WAIT4) RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
18.05.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
9 | |
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
29.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Samir Duric (HORN4) RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:0 |
29.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
8 | |
Andreas Grötz (HORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:2 |
08.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Martin Bayer (HORN5) RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
|
0:3 |
08.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Christoph Urban (HORN5) RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
|
3:2 |
08.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Burghard Reiss (HORN5) RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
|
3:1 |
23.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Martin Mayerhofer (ZWET3) RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
|
2:3 |
23.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Lukas Meidl (ZWET3) RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
|
2:3 |
11.05.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Gerhard Schmid (WAIT3) RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:1 |
11.05.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Gerhard Dollensky (WAIT3) RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
2:3 |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Wolfgang Steinhammer (WIES) RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
J Einzel bis 1.900 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Anton Vernydub (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Günter Jähnert (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Hongzu Chen (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
J Einzel bis 1.900 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Joscha Anzinger (LSV) RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Lionel Stift (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
|
N |
08.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Dieter Ettenhuber (HORN6) RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
|
3:2 |
08.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Thomas Mayr (HORN6) RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
|
1:3 |
08.03.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Kurt Waltenberger (HORN6) RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
|
3:0 |
22.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Andreas Prinz (SGWL4) RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
|
3:0 |
22.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Michael Führer (SGWL4) RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
|
3:0 |
16.02.2019 |
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_C_Gruppe |
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
16.02.2019 |
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_B_Gruppe |
Erich Schöpf (EGGE) RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
16.02.2019 |
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_C_Gruppe |
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
16.02.2019 |
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_B_Gruppe |
Lukas Meidl (ZWET) RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
01.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Manfred Müller (SGWL3) RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:0 |
01.02.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Manfred Bauer (SGWL3) RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
0:3 |
11.01.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Manuel Pöll (EGGE3) RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
|
3:0 |
11.01.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Dominik Feichtinger (EGGE3) RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
|
3:0 |
11.01.2019 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Wolfgang Polster (EGGE3) RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
|
3:1 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Wilfried Höller (GOTS) RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
|
3:0 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Mario Gruber (ERNS) RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 47
|
3:2 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Ferdinand Wimmer (STPA) RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Johannes Kukla (MAUT) RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:0 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb D - bis 1250 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Franz Schmied (HAUS) RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
|
0:3 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb D - bis 1250 RC |
Sebastian Heneckl (HAHO) RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 44
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:2 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb D - bis 1250 RC |
Mario Gruber (ERNS) RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 47
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
2:3 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Angelika Jokesch (WIES) RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
0:3 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Tobias Hochwallner (ERNS) RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
0:3 |
09.12.2018 |
NÖTTV Voralpen-Open |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Johann Aigner (STPA) RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
|
3:1 |
02.11.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Andreas Grötz (HORN4) RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
|
2:3 |
02.11.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Samir Duric (HORN4) RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
|
0:3 |
09.11.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Christoph Urban (HORN5) RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:0 |
09.11.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Manfred Buric (HORN5) RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:2 |
03.11.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Lukas Meidl (ZWET3) RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:2 |
03.11.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Martin Mayerhofer (ZWET3) RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:1 |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Michael Höllmüller (OTTE) RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 40
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Robert Gerstl (OBER) RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Günter Jähnert (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte K.O. |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Michael Berger (SVSW) RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Florian Brenner (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Florian Brenner (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 58
|
S |
03.11.2018 |
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Michael Wendl (EAMS) RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
N |
20.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3) RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
|
0:3 |
20.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Gerhard Dollensky (WAIT3) RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
|
0:3 |
12.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Thomas Mayr (HORN6) RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
2:3 |
12.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Werner Ruppi (HORN6) RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
12.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Dieter Ettenhuber (HORN6) RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
0:3 |
05.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Marlene Wenigwieser (SGWL4) RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
05.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Anja Theres Gutmeier (SGWL4) RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
3:2 |
05.10.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Andreas Prinz (SGWL4) RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
0:3 |
28.09.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Manfred Müller (SGWL3) RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
|
0:3 |
28.09.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3) RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
|
1:3 |
28.09.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Manfred Bauer (SGWL3) RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
|
3:0 |
14.09.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Wolfgang Polster (EGGE3) RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
1:3 |
14.09.2018 |
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Manuel Pöll (EGGE3) RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Endre Pelsöczi (URAP2) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
0:3 |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Mathias Haidvogl (OLD) RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Günter Jähnert (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte |
Robert Jandl (SSTO) RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Robert Ringel (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Franz Elsigan (ZWET) RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Florian Brenner (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte K.O. |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Martin Mayerhofer (ZWET) RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
|
N |
02.05.2018 |
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Clara Miller (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
|
S |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Stefan Zaric (SKLW) RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Herbert Auinger (MAR) RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Mathias Haidvogl (OLD) RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Arthur Vernydub (FLÖT) RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Mathias Haidvogl (OLD) RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
21.04.2018 |
WTTV 6. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Andreas Zaynard (LSV) RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
23.03.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
9 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Erkan Resul Abbas (AUDO3) RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 61
|
3:2 |
23.03.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
9 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Thomas Hofer (AUDO3) RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 55
|
3:2 |
23.03.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
9 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Tobias Hader (AUDO3) RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 57
|
3:0 |
16.03.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
8 | |
Thomas Hackl (SCAU1) RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 66
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:2 |
16.03.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
8 | |
Günther Holzer (SCAU1) RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:0 |
09.03.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Thomas Hochstöger (GORW2) RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 59
|
3:0 |
09.03.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Daniel Klaus (GORW2) RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
|
3:0 |
28.02.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
6 | |
Christian Beneder (SWER3) RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 56
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
28.02.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
6 | |
Gerhard Beneder (SWER3) RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:2 |
16.02.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Peter Pilsl (ALHL2) RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 62
|
2:3 |
16.02.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Julian Karlinger (ALHL2) RC Punkte (30.06.2018): 569 ± 60
|
3:0 |
16.02.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Thomas Steininger (ALHL2) RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 53
|
1:3 |
11.02.2018 |
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_C_Gruppe |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Ingo Lackner (EGGE) RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
|
N |
11.02.2018 |
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_C_Gruppe |
Jürgen Sinhuber (ZWET) RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
11.02.2018 |
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_B_Gruppe |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Ingo Lackner (EGGE) RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
|
N |
11.02.2018 |
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_C_Gruppe |
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
11.02.2018 |
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl |
Bewerb_B_Gruppe |
Johannes Grötzl (ZWET) RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
09.02.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
4 | |
Gerald Tober (RIED5) RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 58
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
1:3 |
09.02.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
4 | |
Daniel Ruspekhofer (RIED5) RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 56
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:2 |
09.02.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
4 | |
Simon Gaisbauer (RIED5) RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
02.02.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Niklas Friedinger (TRAK3) RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
|
2:3 |
02.02.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Viktoria Friedinger (TRAK3) RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
|
3:2 |
26.01.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
2 | |
Thomas Prantner (TRAK4) RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 70
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
26.01.2018 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
2 | |
Paul Herger (TRAK4) RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 73
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
16.01.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Martin Hiemetsberger (SAXE4) RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 55
|
0:3 |
16.01.2018 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Konrad Hennerbichler (SAXE4) RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 62
|
2:3 |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Helmut Heizeneder (ASTY) RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 51
|
N |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Günther Steinbruckner (RÜST) RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 64
|
S |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Jakov Jakovljevic (MICH) RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 53
|
S |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Klasse B Jahrgänge 1969-1973 (45-49 Jahre) |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Wolfgang Müller (BIES) RC Punkte (30.06.2018): 1705 ± 51
|
N |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Michael Selinger (ERNS) RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
|
N |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Klasse B Jahrgänge 1969-1973 (45-49 Jahre) |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Raimund Zweimüller (RÜST) RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 50
|
S |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Herren Einzel ab Jahrgang 1978 |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Werner Geyer (VÖCK) RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 51
|
N |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Klasse B Jahrgänge 1969-1973 (45-49 Jahre) |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Robert Walter Auberger (DUFO) RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 51
|
N |
14.01.2018 |
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM |
Klasse B Jahrgänge 1969-1973 (45-49 Jahre) |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Siegfried Brunner (BSVL) RC Punkte (30.06.2018): 1512 ± 61
|
N |
01.12.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
9 | |
Hubert Dansachmüller (AUDO2) RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:0 |
01.12.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
9 | |
Josef Dansachmüller (AUDO2) RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:2 |
24.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
8 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1) RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
|
1:3 |
24.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
8 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1) RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 72
|
3:0 |
24.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
8 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Günther Holzer (SCAU1) RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
|
3:1 |
17.11.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
7 | |
Robert Kagerhuber (GORW2) RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:2 |
17.11.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
7 | |
Daniel Klaus (GORW2) RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 57
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
2:3 |
17.11.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
7 | |
Patrick Wiesinger (GORW2) RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 61
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
10.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
6 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Wolfgang Stieger (RECH2) RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 55
|
0:3 |
10.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
6 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Alexander Ebenhofer (RECH2) RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 54
|
1:3 |
10.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
6 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Thomas Waser (RECH2) RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 53
|
0:3 |
03.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
5 | |
Peter Pilsl (ALHL2) RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 62
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
1:3 |
03.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
5 | |
Mario Schinnerl (ALHL2) RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 65
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:0 |
03.11.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
5 | |
Florian Tischberger (ALHL2) RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 58
-
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
2:3 |
23.10.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Gottfried Asanger (MAUT4) RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 55
|
2:3 |
23.10.2017 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (SPWD4) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Christian Kern (MAUT4) RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 62
|
3:0 |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte |
Amin Azimi Nezhad (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
H Einzel bis 700 Punkte K.O. |
Matteo Feigl (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 55
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
H Einzel bis 700 Punkte K.O. |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Clara Miller (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Lorenz Strauß (USTO) RC Punkte (30.06.2018): 381 ± 50
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Roland Reisch (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 66
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
H Einzel bis 700 Punkte K.O. |
Viqar Ali (ZEIS) RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte |
Kevin Tüchler (TULL) RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
I Bewerb bis 900 Punkte K.O. |
David Reiter (ERLA) RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
N |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
H Einzel bis 700 Punkte K.O. |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM) RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte |
Roland Graf (USTO) RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
22.10.2017 |
NÖTTV RLT Tulln |
I Bewerb bis 900 Punkte K.O. |
Viqar Ali (ZEIS) RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
20.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
3 | |
Ronja Knauder (MAUT5) RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 53
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
1:3 |
20.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
3 | |
Johannes Kukla (MAUT5) RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
3:2 |
20.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
3 | |
Nadine Schreiner (MAUT5) RC Punkte (30.06.2018): 297 ± 55
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
13.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Thomas Prantner (TRAK4) RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 70
|
3:0 |
13.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Paul Herger (TRAK4) RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 73
|
3:0 |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb C - 1050 RC |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Georgi Stefanov Zhekov (UNWE) RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 56
|
N |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb B - 800 RC |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Franz Kobler (LEST) RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 50
|
S |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb B - 800 RC |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Johannes Kukla (MAUT) RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
|
N |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb C - 1050 RC |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
|
N |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb C - 1050 RC |
Harald Mayrhofer (STPA) RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb C - 1050 RC |
Lucia Lesayova (WIES) RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb B - 800 RC |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Michael List (RAND) RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
|
S |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb B - 800 RC |
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Niklas Kaindl (STPA) RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
|
S |
08.10.2017 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 |
Bewerb B - 800 RC |
David Reiter (ERLA) RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Endre Pelsöczi (WAHA) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
S |
06.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
1 | |
Armin Mayrhofer (RECH4) RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 57
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
06.10.2017 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
1 | |
Doris Böschl (RECH4) RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 69
-
Endre Pelsöczi (SPWD5) RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
|
0:3 |
05.04.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Christian Hessler (HAAG2) RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
|
3:0 |
05.04.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Martin Koch (HAAG2) RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
|
3:0 |
03.03.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Christian Moser (RAND3) RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
03.03.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
6 | |
Ernst Kisler (RAND3) RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
1:3 |
29.03.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Christian Kogler (FERS2) RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
|
3:1 |
29.03.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Manfred Opitz (FERS2) RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 59
|
0:3 |
29.03.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Robert Potzmader (FERS2) RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
|
2:3 |
24.02.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Marcel Marek (SGAM3) RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:1 |
24.02.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Alexander Feigl (SGAM3) RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
24.02.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Hannes Geirhofer (SGAM3) RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:1 |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb C Gruppe |
Patrick Kitzler (OTTE) RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
N |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A Gruppe |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Marcel Grill (HORN) RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
|
S |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb C Gruppe |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Hamdija Duric (HORN) RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
|
N |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A Gruppe |
Gregor Kronstorfer (ZWET) RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
S |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A KO |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Manfred Bauer (LANG) RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
|
S |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A KO |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Niklas Spitaler (HORN) RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
|
N |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb C Gruppe |
Karl Zach (GRDI) RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
S |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A KO |
Devrim Tokat (HORN) RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
S |
12.02.2017 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A KO |
Maximilian Dobesberger (WAIT) RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
S |
27.01.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Stefan Steinbichler (BIBA1) RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
|
0:3 |
27.01.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Michael Neudorfer (BIBA1) RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 66
|
3:0 |
27.01.2017 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
2 |
2 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1) RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
|
0:3 |
20.01.2017 |
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Thomas Gamsjäger (USCH4) RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Endre Pelsöczi (USCH5) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:0 |
20.01.2017 |
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
|
2 |
1 | |
Axel Fischer-Colbrie (USCH4) RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Endre Pelsöczi (USCH5) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
18.11.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Samuel Pointner (HAAG2) RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 90
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
18.11.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Christian Hessler (HAAG2) RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
2:3 |
09.11.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND3) RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
|
1:3 |
09.11.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Josef Stroblmayr (RAND3) RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 100
|
3:0 |
24.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Robert Potzmader (FERS2) RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:1 |
24.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Christian Kogler (FERS2) RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
24.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Manfred Opitz (FERS2) RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 59
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:2 |
23.10.2016 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 |
Einzel 900 |
Erkan Utku (SSTO) RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 193
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
S |
23.10.2016 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 |
Einzel 900 |
Andreas Krebs (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
S |
23.10.2016 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 |
Einzel 900 |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Ralph Pichler (BAAC) RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
|
N |
23.10.2016 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 |
Einzel 1150 |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS) RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
|
S |
23.10.2016 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 |
Einzel 1150 |
Michael Egretzberger (SITZ) RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 55
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
N |
23.10.2016 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 |
Herren Einzel |
Martin Kinslechner (SIER) RC Punkte (30.06.2017): 1997 ± 45
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
N |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb B - bis 800 RC |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND) RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
|
3:0 |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb B - bis 800 RC |
Johannes Kitzmüller (HAUS) RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:1 |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb B - bis 800 RC |
Andreas Holler (ASCH) RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 73
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb B - bis 800 RC |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Thomas Lorenz (STPA) RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
|
3:0 |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Thomas Eisenhuber (ERNS) RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 49
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:2 |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Michael Pumberger (ERNS) RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 63
|
1:3 |
16.10.2016 |
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 |
Bewerb C - bis 1050 RC |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Patrick Hahn (POTT) RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 89
|
3:0 |
07.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Marcel Marek (SGAM3) RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
|
3:0 |
07.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Hannes Geirhofer (SGAM3) RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
|
1:3 |
07.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Alexander Feigl (SGAM3) RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
|
3:0 |
14.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Peter Prüller (REIN3) RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 98
|
3:2 |
14.10.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Johann Heigl (REIN3) RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 146
|
3:0 |
26.09.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Stefan Steinbichler (BIBA1) RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
0:3 |
26.09.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Andreas Aigner (BIBA1) RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
|
3:1 |
21.09.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR8) RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
|
2:3 |
21.09.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Bernhard Pausinger (SGUR8) RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 82
|
3:1 |
21.09.2016 |
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Roland Staindl (SGUR8) RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
|
1:3 |
22.05.2016 |
NÖTTV RLT Wörth 2016 |
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Mario Riha (HADE) RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
|
2:3 |
22.05.2016 |
NÖTTV RLT Wörth 2016 |
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Lukas Heiss () RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
|
0:3 |
22.05.2016 |
NÖTTV RLT Wörth 2016 |
9 Herren - Einzel G bis 800 Punkte |
Jürgen Geyer (OTTE) RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:2 |
22.05.2016 |
NÖTTV RLT Wörth 2016 |
9 Herren - Einzel G bis 800 Punkte |
Patrik Szilagyi (TRAM) RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 64
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
1:3 |
22.05.2016 |
NÖTTV RLT Wörth 2016 |
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte |
Jürgen Geyer (OTTE) RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
2:3 |
23.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Martina Scheinhart (RAND3) RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:2 |
23.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
9 | |
Katrin Studirach (RAND3) RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
05.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Leopold Prankl (WIES3) RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
|
3:2 |
05.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Nico Prazojenka (WIES3) RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
|
2:3 |
05.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Heinz Lasselsberger (WIES3) RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
|
3:0 |
20.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Gabriel Prüller (REIN4) RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
|
3:0 |
20.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
7 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Peter Prüller (REIN4) RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
|
3:0 |
18.03.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
6 | |
David Czihak (GAMI3) RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
18.03.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Martin Richtasch (GAMI3) RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 83
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
2:3 |
18.03.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
6 | |
Thomas Czihak jun. (GAMI3) RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
01.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Peter Kandler (NIBE3) RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
|
3:1 |
01.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3) RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
|
3:2 |
01.04.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
5 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Anton Wippel (NIBE3) RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
|
2:3 |
05.02.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Harald Mayrhofer (STPA4) RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
05.02.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Stefan Thaller (STPA4) RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:1 |
05.02.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
4 | |
Ferdinand Wimmer (STPA4) RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
2:3 |
29.01.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Robert Potzmader (FERS1) RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:2 |
29.01.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
2 | |
Mario Höller (FERS1) RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:1 |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb B Vorrunde |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Karl Pelzeder (LALO) RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb C Vorrunde |
Ingo Lackner (EGGE) RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A Vorrunde |
Marcel Grundbeck (STVG) RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
S |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A Vorrunde |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD) RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
|
S |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb B Vorrunde |
Andreas Steininger (LANG) RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb C Vorrunde |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET) RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A Vorrunde |
Markus Friedl (URAP) RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
S |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb C Vorrunde |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Markus Gutmeier (WEIT) RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A Vorrunde |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET) RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb B Vorrunde |
Thomas Brandstetter (POTT) RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
N |
07.02.2016 |
NÖTTV RLT Zwettel |
Bewerb A KO |
Johannes Huber (ZWET) RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
N |
22.01.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Manuel Dorner (PRIE2) RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
|
3:0 |
22.01.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Franz Schönbichler (PRIE2) RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
|
1:3 |
22.01.2016 |
3. Klasse West A
|
2 |
1 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Josef Mikschovsky (PRIE2) RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
|
0:3 |
27.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Katrin Studirach (RAND3) RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
|
1:3 |
27.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
9 | |
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3) RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
|
2:3 |
18.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Heinz Lasselsberger (WIES3) RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
0:3 |
18.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
8 | |
Jakob Schagerl (WIES3) RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
1:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb B - 1050 RC-Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Christopher Fürst (OBER) RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 97
|
3:0 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb B - 1050 RC-Punkte |
Josef Mikschovsky (PRIE) RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb A - 700 RC-Punkte |
Johann Bleiner (HAUS) RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
1:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb A - 700 RC-Punkte |
Mario Gruber (HAAG) RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
0:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb A - 700 RC-Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Robert Heiss (POTT) RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 86
|
0:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb B - 1050 RC-Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST) RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
|
1:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb B - 1050 RC-Punkte |
Johann Endler (EGGE) RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
0:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb B - 1050 RC-Punkte |
Julian Szelegowitz (HAAG) RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 60
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
0:3 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb A - 700 RC-Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Jonas Arnold (ERLA) RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
|
3:0 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb A - 700 RC-Punkte |
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Martin Koch (HAAG) RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
|
3:0 |
15.11.2015 |
NÖTTV RLT Brunner TT-Open |
Bewerb A - 700 RC-Punkte |
Christian Hessler (HAAG) RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 67
-
Endre Pelsöczi (USCH) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
1:3 |
25.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Gabriel Prüller (REIN4) RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
2:3 |
25.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Lukas Faschingleitner (REIN4) RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 73
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:2 |
25.11.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
7 | |
Elias Faschingleitner (REIN4) RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
1:3 |
28.09.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Peter Kandler (NIBE3) RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:2 |
28.09.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Anton Wippel (NIBE3) RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
28.09.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
5 | |
Helmuth Gruberbauer (NIBE3) RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
2:3 |
25.10.2015 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1) RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
|
0:3 |
25.10.2015 |
2. Klasse West A
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Kurt Altmüller (STGY1) RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
|
3:1 |
09.10.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Franz Schönbichler (PRIE2) RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:0 |
09.10.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Manuel Dorner (PRIE2) RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:1 |
09.10.2015 |
3. Klasse West A
|
1 |
1 | |
Christian Wagner (PRIE2) RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
Endre Pelsöczi (USCH7) RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
|
3:1 |
10.04.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Markus Wildling (WAIY4) RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
|
0:3 |
10.04.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
8 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Reinhold Schinninger (WAIY4) RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 67
|
0:3 |
19.02.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Gerald Handl (OBER7) RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
|
0:3 |
19.02.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
3 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Florian Oismüller (OBER7) RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
|
0:3 |
19.01.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Michael Neudorfer (BIBA1) RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
1:3 |
19.01.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Stefan Steinbichler (BIBA1) RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
19.01.2015 |
3. Klasse West B
|
2 |
2 | |
Andreas Aigner (BIBA1) RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
27.11.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Reinhold Schinninger (WAIY4) RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 67
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:1 |
27.11.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
8 | |
Markus Wildling (WAIY4) RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
03.12.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN4) RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 75
|
0:3 |
03.12.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
7 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Franz Heigl (REIN4) RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
|
0:3 |
14.11.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Wilfried Höller (GOTS3) RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
0:3 |
14.11.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Robert Schmid (GOTS3) RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
14.11.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
6 | |
Anja Türscherl (GOTS3) RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
01.10.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Gerald Handl (OBER7) RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
01.10.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
3 | |
Bernhard Deckelmann (OBER7) RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:0 |
18.09.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Andreas Aigner (BIBA1) RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
|
0:3 |
18.09.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
2 | |
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
-
Stefan Steinbichler (BIBA1) RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
|
0:3 |
12.09.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Michael List (RAND3) RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
1:3 |
12.09.2014 |
3. Klasse West B
|
1 |
1 | |
Martina Scheinhart (RAND3) RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Endre Pelsöczi (USCH6) RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
|
3:1 |
11.09.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Markus Friedl (URAP2) RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 82
|
2:3 |
23.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Manfred Müller (SGWL3) RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
3:1 |
30.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Manfred Buric (HORN4) RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 92
|
0:3 |
11.09.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2) RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
|
3:2 |
16.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Dominik Feichtinger (EGGE2) RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
|
3:1 |
03.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Franz Elsigan (ZWET3) RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 86
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
3:0 |
23.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Marlene Wenigwieser (SGWL3) RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 84
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
1:3 |
11.09.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Simon Pömmer (URAP2) RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
|
0:3 |
16.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Manuel Pöll (EGGE2) RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 77
|
3:0 |
30.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Martin Bayer (HORN4) RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 83
|
0:3 |
03.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
David Weiss (ZWET3) RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 89
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
2:3 |
23.10.2020 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3) RC Punkte (30.06.2021): 1039 ± 82
-
Endre Pelsöczi (URAP3) RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
|
0:3 |