XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Anna Vaiate Strahammer
(
RC-Graph
), 115 Spiele, 45 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2023/2024)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2021/2022)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2020/2021)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adali Vincent
Aigner Franz
Aistinger Lara
Aistinger Nico
Ammersdorfer Moritz
Astleithner Alois
Bagheri Arian
Bauer Roland
Baumgartner Markus
Bayer Elias
Beneder Nevio
Berger Lara
Berger Sandra
Bischof Georg
Bittricher Fabio
Bittricher René
Blaschek Dominik
Blaschek Johannes
Buschbacher Christian
Buschbacher Nico
Dreiling Oliver
Dutlinger Konrad
Edlmair Fridolin
Eidenberger Silvia
Feizlmayr Julian
Fluch Gino
Fluch Thomas
Franzen Lea Marie
Franzen Lukas
Ganser Simon
Groh Kurt
Großsteiner Rene
Grünsteidl Gabriel
Hagelmüller Florian
Hautzinger Kevin
Hinterleitner Markus
Hochwallner Tobias
Hofer Moritz
Hofstätter Philipp
Häuserer Maximilian
Janko Alexander
Kainberger Jonas
Karlinger Viktoria
Karr Jasmin
Katzlinger Lukas
Kerpal Christian
Kiesenhofer Raphael
Kloibhofer Jonas
Kohlbacher Franz
Koller Christian
Konnerth Philipp
Leimer Philipp
Lettner Lukas
Lettner Stefan
Lippmann Tina
Madlmair Niklas
Mayr Benjamin
Mayrhofer Manuel
Midzic Adyan
Mittermayer Helmut
Morisak Franz
Musawi Shabir
Märzinger Florian
Mühlehner Michael Helmut
Njilas Matheo
Peirleitner Alexander
Penz Martina
Penz Otmar
Pernerstorfer Valentin
Peter Christopher
Pichler Markus
Pichler Sylvia
Pühringer Marianne
Rührneßl Jonas
Schatz Tobias
Schimbäck Patrick
Schneeberger Florian
Schädle Benedikt
Schütz Maximilian
Simic Marina Ella
Simic Samuel
Sinnhuber Philipp
Stastny Georg
Steffe Noah
Steindl Gerald
Stoschek Rico
Strada Michael
Tran Hoang Anh
Wahlmüller Nina
Waser Matthias
Wegerer Markus
Weglehner Peter
Wimhofer Tamara
Wimmer Daniel
Windhager Jürgen
Wöss Manuel
Zauner Lucas
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
AUDO
BBRZ
ERNS
FROB
GORW
HABE
HRTK
KLAF
OTTH
PERG
PUCK
RIED
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
VÖLI
WLDG
alle
S
N
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Lukas Katzlinger (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 67
3:1
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Johannes Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 59
3:0
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Dominik Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 71
3:0
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Fabio Bittricher (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 69
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
3:0
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
René Bittricher (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 144
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
0:3
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Florian Märzinger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 53
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
0:3
13.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Lukas Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 57
3:0
13.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Lea Marie Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 70 ± 50
3:0
13.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Florian Hagelmüller (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 46
2:3
25.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Philipp Konnerth (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 50
1:3
25.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 83
-
Markus Pichler (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 81
1:3
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
0:3
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Simon Ganser (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 399 ± 63
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:0
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Georg Bischof (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 79
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
0:3
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
0:3
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Christian Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 80
3:0
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Christopher Peter (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 267 ± 57
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
2:3
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:0
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Tina Lippmann (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:1
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:1
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Florian Schneeberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 74
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Benjamin Mayr (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:1
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Jasmin Karr (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 72
3:0
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
3:0
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Matheo Njilas (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 63
0:3
17.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:0
17.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Maximilian Schütz (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:2
09.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
1:3
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Marianne Pühringer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 86
3:1
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 62
3:2
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Matthias Waser (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 79
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
2:3
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 71
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
0:3
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 78
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 60
3:2
14.04.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Fridolin Edlmair (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 523 ± 47
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
3:1
14.04.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 44
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
0:3
30.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 66
0:3
30.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 74
1:3
16.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 67
0:3
16.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
0:3
03.11.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 512 ± 75
2:3
03.11.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Lucas Zauner (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 93
3:0
20.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 71
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
3:2
20.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 68
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
3:1
08.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Markus Hinterleitner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 70
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
3:1
08.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 67
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
3:1
07.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 332 ± 98
-
Christian Koller (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 117
0:3
07.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 332 ± 98
-
Moritz Ammersdorfer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 95
0:3
07.03.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Jonas Kainberger (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 93
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
0:3
07.03.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:1
26.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
0:3
26.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Markus Wegerer (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 583 ± 99
2:3
05.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Lara Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 74
3:0
05.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 95
1:3
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Manuel Mayrhofer (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:2
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
1:3
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:0
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
2:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Vincent Adali (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 350 ± 97
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:0
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Arian Bagheri (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 68
0:3
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
1:3
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Niklas Madlmair (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 67
2:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Shabir Musawi (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 90
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:0
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Rico Stoschek (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 79
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:2
25.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tamara Wimhofer (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 73
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
2:3
25.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Jonas Rührneßl (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 57
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
0:3
25.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:1
16.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Georg Stastny (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 65
0:3
16.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Patrick Schimbäck (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 63
3:0
11.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Sandra Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 87
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:1
11.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 95
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:0
11.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Lara Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 74
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
0:3
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:1
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Gabriel Grünsteidl (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 273 ± 72
3:1
27.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
1:3
27.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Stefan Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 92
0:3
15.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Gerald Steindl (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 58
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:0
15.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nina Wahlmüller (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 48
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
2:3
15.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 51
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
2:3
09.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Julian Feizlmayr (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 81
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:2
09.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Kevin Hautzinger (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 43 ± 59
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
0:3
09.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Valentin Pernerstorfer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 60
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:0
30.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 51
2:3
30.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 51
1:3
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:1
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Hochwallner (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 54
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:2
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Moritz Hofer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 59
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
0:3
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Schatz (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 64
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:0
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:0
17.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Lara Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 68
3:0
17.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Markus Baumgartner (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 251 ± 67
1:3
17.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 51
3:0
10.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Valentin Pernerstorfer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 60
1:3
10.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Manuel Wöss (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 88
3:0
10.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Alexander Janko (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 92
3:0
05.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Michael Helmut Mühlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 52
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:0
05.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Alexander Peirleitner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 62
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
3:1
26.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
3:2
26.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Daniel Wimmer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 60
3:2
26.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 57
-
Tobias Hochwallner (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 54
3:0
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Adyan Midzic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 176 ± 56
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Marina Ella Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 62
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Maximilian Häuserer (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 569 ± 91
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
17.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 57
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
17.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Franz Kohlbacher (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 67
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
0:3
30.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
-
Philipp Sinnhuber (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 176 ± 95
3:1
30.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
-
Marina Ella Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
0:3
30.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
-
Samuel Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 50
3:0
27.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 67
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
27.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Gino Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 65
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
3:0
18.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
-
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 70
0:3
18.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 250 ± 72
-
Franz Morisak (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 320 ± 80
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung