XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Polster
(
RC-Graph
), 225 Spiele, 115 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Brauneis Franz
Buchinger Erich
Buric Manfred
Böhm Thorsten
Dollensky Gerhard
Duric Samir
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Eßmeister Paul
Fichtinger Patrick
Friedl Markus
Frühwirth Christian
Führer Michael
Geirhofer Hannes
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Grafeneder Christian
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Gundacker Michael
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Gündler Alex
Haas Michael
Hacker Josef
Hackl Markus
Hahn Gerhard
Hahn Lukas
Halmenschlager Gerhard
Hammerl Daniel
Heider Patrick
Helmreich Rene
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Höllmüller Markus
Jamy-Stowasser Katrin
Jandl Robert
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Koller Daniel
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Lackner Ingo
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Meidl Lukas
Müller Manfred
Neuhauser Jakob
Pamperer Marcel
Pelsöczi Endre
Pomalis Jan
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Reiss Burghard
Rubick Roland
Ruppi Werner
Schindler Mario
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmidt Otto
Schober Viktor
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schön Fabian
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Steiner Tobias
Stiedl Martin
Storkan Denise
Stotter Michael
Stranzl Christopher
Strasser Horst
Streicher Gerhard
Stummer Jürgen
Urban Christoph
Wagner Bernhard
Waltenberger Kurt
Weidenauer Ludwig
Weinmann Jonas
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wielander Klaus
Zach Karl
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
ASCH
EAMS
EGGE
GRAF
GRDI
GÖPF
HORN
LANG
OTTE
SGWL
SIER
SSTO
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:1
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
1:3
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
0:3
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 65
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Jan Pomalis (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 77
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 67
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:2
16.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
06.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 64
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
1:3
06.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
1:3
16.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
2:3
16.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
3:0
26.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
1:3
26.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
2:3
26.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:2
19.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
1:3
19.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
0:3
20.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
20.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
2:3
20.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
1:3
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Mario Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 97
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:2
10.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
1:3
10.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 64
3:1
10.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
1:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
0:3
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
2:3
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
1:3
08.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
1:3
08.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
08.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
0:3
10.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
2:3
10.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
3:2
10.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
1:3
03.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
0:3
03.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:1
03.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
0:3
17.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
3:2
17.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
2:3
07.12.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:1
07.12.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:2
07.12.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Herren Einzel
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
N
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
0:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 86
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Rubick (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 96
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
2:3
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:1
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:2
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:0
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:1
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Klaus Wielander (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 94
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
1:3
22.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Daniel Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 146
3:0
22.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 65
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Klaus Wielander (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 74
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:2
09.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:2
09.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:2
29.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Bernhard Schübl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
2:3
29.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:0
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:1
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:0
29.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 66
3:0
29.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 76
3:0
29.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
3:2
08.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
1:3
08.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:2
01.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
2:3
01.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
0:3
01.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:2
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:0
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:1
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
0:3
10.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
2:3
10.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
1:3
07.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
1:3
07.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
2:3
07.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
1:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
1:3
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
0:3
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
17.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
2:3
17.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:2
17.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:1
10.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 95
0:3
10.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 93
0:3
25.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
25.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
0:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
1:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
0:3
08.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
3:2
08.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
08.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
3:1
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
1:3
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
2:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 224
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 93
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:0
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
3:0
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
2:3
26.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:0
26.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
26.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
2:3
05.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
05.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
3:1
05.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
3:1
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:1
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
1:3
14.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
14.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
01.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
0:3
01.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
0:3
01.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
3:2
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:2
08.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:2
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
2:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
11.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
2:3
11.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:2
11.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
08.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:2
08.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
2:3
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:1
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
1:3
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:0
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
1:3
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:1
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
0:3
26.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
3:0
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
1:3
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:1
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 60
3:0
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:0
17.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
2:3
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Martin Stiedl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 86
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Bernhard Wagner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
-
Wolfgang Polster (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
N
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
3:2
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
2:3
06.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
1:3
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
1:3
20.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
3:2
20.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 61
1:3
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
3:0
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
3:0
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Tobias Steiner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 95
3:0
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 76
3:0
08.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
3:0
08.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:0
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 70
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
11.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Christoph Becherer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 79
1:3
11.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
3:1
11.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 62
3:1
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Marcel Pamperer (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 289 ± 68
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
1:3
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
04.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 70
3:0
04.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:1
22.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
1:3
22.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
22.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Patrick Heider (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 69
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
15.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
15.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
15.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
24.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Jakob Neuhauser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 112 ± 76
3:0
24.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
3:0
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
3:0
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
3:0
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
3:2
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:0
02.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 80
2:3
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 92
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
3:1
02.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 85
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
0:3
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
1:3
26.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Franz Elsigan (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 86
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
3:2
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
3:1
02.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 93
0:3
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 83
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 77
3:2
26.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1010 ± 88
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
2:3
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 787 ± 100
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
0:3
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 82
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung