XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Peter Weglehner
(
RC-Graph
), 213 Spiele, 87 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 40,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2015/2016)
701 2. Klasse A (2016/2017)
701 2. Klasse A (2015/2016)
702 2. Klasse B (2016/2017)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2017/2018)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2023/2024)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2021/2022)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2020/2021)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2019/2020)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
OMC 2. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Ambros Franz
Ammersdorfer Moritz
Andreß Tobias
Arora Harshit
Aumayr Harald
Bauer Annelie Gabriela
Bauer Roland
Baumgartner Katharina
Bayer Elias
Beneder Nevio
Berger Fabian
Berger Lara
Bernhard Michael
Bischof Georg
Bittricher Fabio
Blaschek Dominik
Blaschek Johannes
Blaschek Werner
Buschbacher Christian
Buschbacher Nico
Böcksteiner Philipp
Chung William
Daxinger Oliver
Dedl Elias
Denk Wilhelm
Dultinger Ulrich
Eder Helmut
Feigl Werner
Fischer Wolfgang
Franzen Dietmar
Franzen Lea Marie
Franzen Lukas
Friesenecker Leon
Füreder Laurenz
Füreder Valentin
Gahleitner Gerhard
Ganser Simon
Gassenauer Stefan
Gesswagner Christian
Giritzer Daniel
Golatz Christoph
Golatz Markus Stefan
Grandl Leonhard
Grandl Marie
Groer Siegfried
Großschedl Adolf
Gruber Alfred
Göttfert Michael Andreas
Göttfert Reinhold Wolfgang
Haager -Manolios Aristoteles
Haider Albin
Haidinger Franz
Hain Felix
Hannesschläger Günter
Hart Walter
Haunschmid Roland
Hinterhölzl David
Holl Raphael
Holubovski Mario
Horvath Desiree
Hüttner Elias
Jacubetz Dustin
Kaar Manuel
Karlinger Viktoria
Kerpal Christian
Kiesenhofer Dominik
Kirchmair Hans Peter
Klausberger Jonathan
Kloibhofer Jonas
Klug Robert
Kneissl Elfriede
Kohlbacher Franz
Kohlnberger Doris
Koller Christian
Koller Johannes
Konnerth Philipp
Kriechbaum Reinhard
Krieger Christian
Lengauer Hartwin
Lettner Lukas
Liehmann Philipp
Lippmann Tina
Lucaci Thomas
Luger Paul
Luger Thomas
Macskasi Gabor
Mastny Adolf
Mayer Philipp
Mayer Wolfgang
Mayr Benjamin
Mayr Moritz
Midzic Adyan
Mittermayer Helmut
Mittermayr Friedrich
Mörwald Markus
Mühlberger Josef
Müllner Christiane
Njilas Matheo
Nowak David
Nowak Julian
Ortbauer Julian
Otasek Klemens
Panholzer Thomas
Penz Martina
Penz Otmar
Pessl Quentin
Petermandel Michael
Peterseil Christoph
Peterseil Matthias
Pflügl Markus
Pichler Markus
Pichler Sylvia
Pilgerstorfer Daniel
Pilz Florian
Plank Alexandra
Poimer Marcel
Pointner Patrick
Promberger Eleonore
Pühringer Ingrid
Pühringer Marianne
Raab Richard
Rührneßl Jonas
Schacherl Ludwig
Schatz Tobias
Schatzl Simon
Schauer Lukas
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Michaela
Schinagl Thomas
Schinnerl Helmut
Schmidbauer Lukas
Schmidt Steffen
Schober Gerald
Schobesberger David
Schrammel Julia
Schrems Helmut
Schwarz Liam
Schädle Benedikt
Schütz Maximilian
Simic Jakov
Simic Marina Ella
Starzengruber Sonja
Starzengruber Tobias
Stefan Nico
Steinecker Tobias
Strahammer Anna Vaiate
Strasser Jürgen
Streibl Paul
Stürmer Gerald
Sulzbacher Franz
Tatto Remo sen.
Teuchtmann Gabriele
Thallinger Philip
Toppel Michael
Tran Hoang Anh
Tüfekci Hayrettin
Vidic Jovan
Viechtbauer Robert
Wall Nico
Weissengruber Jakob
Wimhofer Tamara
Winninger Fabian
Wurm August Anton
Zauner Lucas
Zeinhofer Johann
Ziegler Anna
Zogholy Samy
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ALTB
ASTN
ASTR
AUDO
BBRZ
BIES
BSVL
EBBE
FROB
GALK
HABE
HRTK
KLAF
LEON
LIAG
NETT
OSWA
OTTH
PERG
PREG
PUCK
SGKA
SPWD
STRG
SWER
UNGM
URFA
VÖLI
WALD
WLDG
WRTA
alle
S
N
01.03.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
-
Liam Schwarz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 56
3:0
01.03.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
-
Dustin Jacubetz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 54
3:0
16.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Dominik Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 71
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
3:0
16.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Wolfgang Fischer (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 66
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
2:3
16.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Johannes Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 59
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
3:0
09.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
-
Klemens Otasek (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 54
3:0
09.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
-
Fabio Bittricher (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 69
2:3
03.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Lea Marie Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 70 ± 50
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
1:3
03.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Dietmar Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 70
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
3:0
03.02.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Lukas Franzen (WLDG4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 57
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
0:3
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Philipp Konnerth (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 50
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
3:2
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Markus Pichler (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 81
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
3:2
23.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Lukas Schauer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 66
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
3:2
23.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Dustin Jacubetz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 126 ± 54
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 68
1:3
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
David Nowak (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 411
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Georg Bischof (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 79
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
1:3
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Simon Ganser (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 399 ± 63
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
1:3
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
0:3
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Christian Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 80
2:3
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
0:3
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 68
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
1:3
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Tina Lippmann (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:2
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:2
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jürgen Strasser (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 75
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
0:3
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Christoph Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 72
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
2:3
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Matheo Njilas (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 63
2:3
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
3:0
17.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Maximilian Schütz (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
17.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:2
09.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Simon Schatzl (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
1:3
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:0
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 62
1:3
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Marianne Pühringer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 86
3:0
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Benjamin Mayr (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
2:3
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
3:0
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 71
1:3
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Tamara Wimhofer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 89
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
2:3
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 78
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 71
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
2:3
25.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 44
3:2
25.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Lucas Zauner (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 93
3:0
25.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Moritz Ammersdorfer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
1:3
16.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 410 ± 73
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
1:3
16.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 312 ± 77
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
0:3
11.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 68
3:0
11.03.2022
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 71
0:3
16.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Valentin Füreder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 124
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
3:1
16.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Moritz Ammersdorfer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
3:2
08.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Helmut Eder (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 220 ± 110
3:1
08.10.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 410 ± 73
3:0
29.09.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 74
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
3:0
29.09.2021
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 66
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 77
3:0
23.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 485 ± 86
2:3
23.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 85
2:3
23.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
-
Franz Kohlbacher (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 262 ± 103
3:2
17.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Valentin Füreder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 108
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
3:0
17.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Laurenz Füreder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 93
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
1:3
17.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2021): 223 ± 101
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
0:3
09.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
-
Tobias Steinecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2021): 151 ± 104
3:0
09.10.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 85
-
Raphael Holl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2021): 348 ± 93
3:1
11.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
7
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Nico Stefan (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 85
3:0
11.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
7
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
August Anton Wurm (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 77
0:3
06.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
6
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 67
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
2:3
06.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
6
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
2:3
24.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Julia Schrammel (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 75
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
2:3
24.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Philipp Böcksteiner (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 59 ± 74
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
2:3
24.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Christoph Golatz (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 66
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
3:0
12.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 59
3:0
12.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Julian Nowak (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 210 ± 80
3:0
08.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Leon Friesenecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 59 ± 79
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
0:3
08.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Markus Pflügl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 264 ± 71
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
1:3
29.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Thomas Schinagl (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 108
0:3
29.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
3:0
29.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 68
3:2
25.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Jakob Weissengruber (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 70
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
3:0
25.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Marie Grandl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 74
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
0:3
09.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Johannes Aichinger (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2020): 240 ± 115
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
0:3
09.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
David Hinterhölzl (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 85
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
0:3
30.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 62
2:3
30.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 67
1:3
23.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Walter Hart (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 74
3:0
23.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Christoph Golatz (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 66
0:3
18.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Oliver Daxinger (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 73
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
0:3
18.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 59
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
3:0
11.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Fabian Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 74
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
1:3
11.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Lara Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 74
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
0:3
11.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 95
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
3:1
02.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 75
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
3:2
02.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 73
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
3:0
25.09.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Jakob Weissengruber (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 70
3:0
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
1:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 287 ± 55
3:0
01.03.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 64
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:2
01.03.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:2
01.03.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Nico Wall (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 70
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:2
13.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 52
3:0
13.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Roland Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 52
2:3
13.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:0
06.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Philip Thallinger (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 83
3:0
06.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Marie Grandl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 108 ± 67
3:0
02.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Daniel Pilgerstorfer (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 83
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:2
02.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Roland Haunschmid (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 67
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:0
23.01.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Ingrid Pühringer (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 88
3:2
23.01.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
-
Adolf Großschedl (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 63
3:1
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lukas Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 60
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:1
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Schatz (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 64
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:1
19.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Christian Krieger (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 104
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
2:3
19.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Adyan Midzic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 46
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:0
19.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Roland Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 52
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:2
13.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Leonhard Grandl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 85 ± 68
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
0:3
13.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Marie Grandl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 108 ± 67
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
0:3
05.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Anna Ziegler (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 69
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:1
05.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Thomas Lucaci (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 77
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
3:1
28.09.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Dominik Kiesenhofer (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 309 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 336 ± 54
0:3
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
2:3
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
1:3
12.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Marina Ella Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
2:3
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Christian Koller (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
1:3
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Paul Streibl (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 544 ± 53
0:3
07.02.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
4
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Johannes Koller (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
1:3
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Patrick Pointner (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 71
-
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
1:3
26.01.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 55
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:2
26.01.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Helmut Schinnerl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 55
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:0
17.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 514 ± 54
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:1
17.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Franz Kohlbacher (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 67
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
2:3
17.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 57
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:2
22.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Reinhard Kriechbaum (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
2:3
22.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
0:3
22.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Günter Hannesschläger (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
1:3
16.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 67
0:3
16.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 53
2:3
10.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 55
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:0
10.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Johann Zeinhofer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 67
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
1:3
10.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Josef Mühlberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 52
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:1
02.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 52
1:3
02.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Franz Sulzbacher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 58
1:3
02.11.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 55
2:3
27.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 58
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:1
27.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 59
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:2
18.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 70
3:0
12.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Helmut Schinnerl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 55
0:3
12.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
-
Adolf Mastny (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 81
2:3
05.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Markus Stefan Golatz (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
2:3
05.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:0
05.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Daniel Giritzer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 85
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 57
3:1
16.02.2017
701 2. Klasse A
2
5
Stefan Gassenauer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 121
-
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
16.02.2017
701 2. Klasse A
2
5
Daniel Giritzer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 57
-
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
08.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Marina Ella Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 63
3:0
08.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Jovan Vidic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 428 ± 53
2:3
08.02.2017
701 2. Klasse A
2
4
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 272 ± 51
3:0
01.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
David Schobesberger (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 63
2:3
01.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
August Anton Wurm (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 61
1:3
01.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Patrick Pointner (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 64
3:1
27.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Tobias Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 84
-
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
0:3
27.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
0:3
27.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Manuel Kaar (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 203 ± 40
-
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:2
17.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Thomas Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 46
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
17.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Philipp Liehmann (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 43
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
15.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Christian Gesswagner (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 83
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:1
15.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:1
07.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 61
3:0
07.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 57
0:3
28.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Katharina Baumgartner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 56
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:2
28.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Christiane Müllner (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
21.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Michael Bernhard (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 79
3:0
21.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Tobias Andreß (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 96
3:0
17.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
3:2
17.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Jakov Simic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 46
0:3
04.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Hans Peter Kirchmair (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 54
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
04.11.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Friedrich Mittermayr (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 56
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:2
28.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Ulrich Dultinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 76
-
Peter Weglehner (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
0:3
19.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 52
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
19.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 51
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
13.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
1:3
13.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Richard Raab (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 61
0:3
07.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
07.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 53
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
3:0
29.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 43
0:3
29.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Philipp Liehmann (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 43
3:1
29.09.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 62
-
Lukas Schmidbauer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 42
1:3
16.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Alexandra Plank (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 65
0:3
16.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 61
2:3
02.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Alfred Gruber (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 67
0:3
02.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Gerald Stürmer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 55
3:2
10.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Mario Holubovski (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 60
1:3
10.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Fabian Winninger (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
2:3
10.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
William Chung (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
0:3
03.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
1:3
03.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Samy Zogholy (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 55
1:3
03.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Hayrettin Tüfekci (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 79
0:3
28.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:1
28.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Michael Toppel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 61
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 54
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
20.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 61
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
11.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Remo Tatto sen. (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 80
3:1
11.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Julian Ortbauer (LEON2)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 74
0:3
06.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Marcel Poimer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 52
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
06.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Albin Haider (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 60
-
Peter Weglehner (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
28.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Aristoteles Haager -Manolios (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
2:3
28.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Wilhelm Denk (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 58
1:3
28.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Franz Ambros (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2016): 257 ± 76
3:0
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Sonja Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 67
0:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Elias Dedl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 58
3:2
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Peter Weglehner (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
07.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
0:3
07.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 55
0:3
29.09.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Thomas Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 44
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
2:3
29.09.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 45
-
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung