XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Andreas Lehensteiner
(
RC-Graph
), 468 Spiele, 382 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 81,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2016/2017)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren C (2018/2019)
CUP Herren D (2019/2020)
Cup Herren D (2017/2018)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Arita Hayato
Asuo Ruben
Augusta Leopold
Authried Gerald
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Baschiera Manfred
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Bengesser Benno
Berlach Thomas
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Boden Andreas
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Cehic Armin
Chen Min Oh
Christ Robert
Coser Brigitte
Daniel Julius
De Maio Vincenzo
Dogl Luca
Dohm Juliane
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Elbaky Fabian
Felcman Christine
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Seifeldin
Girgis Samy
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Haas Gerhard
Haji Abadian Javad
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Hasanovic Nail
Heinemann Walter
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hirvonen Hannu
Hlywa Adrianna
Hodosi Alessandro
Hofmann Christian
Hohn Marcus
Holzreiter Stefan
Hör Harald
Janda Karl
Janousek Johann
Jazvic Dejan
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jung Helmut
Kadura Jan
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Karner Ernst
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kern Paul
Kheirvash Mehrdad
Kiss Peter
Klein Werner
Kneidinger Felix
Knoll Friedrich
Kolar Andreas
Kolbert Jan
Koller Ingrid
Komary Lukas
Konrad Christian
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kubista Christian
Kulisz Bernhard
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Petra
Landauer Walter
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Lee Jung Won
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lerch Jonas
Leyhe Martin
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Maksimovic Aleksandar
Mann Harald
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Mayer Franz
Mayer Georg
Mayerhofer Wolfgang
Meier Dietmar
Meier Wolf-Dieter
Metzmacher Martina
Mikyska Gertrude
Mitterlehner Georg
Mlekusch Lorenz
Mlekusch Wolfgang
Moltaschl Franz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Murmayer Harald
Nagl David
Nakonechny Kyrylo
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Neumann Wolfgang
Nguyen Dinh Tuan
Novak Filipp
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Ostojic Mihael
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasalic Suad
Perkonig Benedikt
Pernt Andreas
Peter Michael
Plessing Paolo
Podsiedlik Paul
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Purtz David
Purtz Marian
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Resch Josef
Reuter Robert
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sanei Reza
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Sauerschnig Doris
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schrödl Lorenz
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Skokan Viola
Soulcie Emerentine
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stockklauser Andreas
Strobl Raphael
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szeiferth Ernst Renato
Szongott Christian
Taheri Hossein
Tajik Mohammadamin
Theuermann Maximilian
Thiel Manfred
Toldrian Johannes
Toth Istvan
Totter Peter
Traxler Peter
Tschannett Simon
Ulbl Karl
Ulrich Ludwig
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vialov Ivan
Vodnyanszky Herta
Vorzellner Theodor
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Widermann Martin
Winter Klaus
Wolf Walter
Wurdak Michael
Wurm Alexander
Wührl Markus
Zeller Harald
Zenk Christine
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
0:3
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
1:3
17.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
17.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Ruben Asuo (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 74
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
20.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
20.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
20.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Filipp Novak (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 66
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
26.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
26.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
3:1
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Emerentine Soulcie (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 82
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
3:1
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
2:3
22.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
3:2
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
0:3
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Walter Fellinger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 78
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
2:3
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
27.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
3:0
27.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
1:3
27.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Jonas Lerch (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 74
3:1
20.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
0:3
20.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
20.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
0:3
17.11.2023
CUP D
1
3
Lukas Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:1
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
0:3
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
0:3
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
1:3
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
03.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
09.10.2023
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
0:3
09.10.2023
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:1
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
06.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:0
18.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:0
18.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
3:1
13.05.2023
CUP D
1
8
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:0
03.05.2023
CUP D
1
7
Dinh Tuan Nguyen (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
03.05.2023
CUP D
1
7
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
3:2
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
2:3
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
1:3
12.04.2023
CUP D
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Maximilian Theuermann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
3:0
12.04.2023
CUP D
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 64
3:0
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
3:1
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
24.03.2023
Gruppe III
2
7
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:0
10.03.2023
CUP D
1
5
Doris Sauerschnig (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
1:3
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
1:3
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
3:2
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
2:3
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:2
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
2:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
3:2
01.02.2023
CUP D
1
4
Dinh Tuan Nguyen (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:0
01.02.2023
CUP D
1
4
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:0
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 70
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:1
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
1:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:2
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:1
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
0:3
07.11.2022
Gruppe III
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
3:0
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
1:3
17.10.2022
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
3:1
10.10.2022
Gruppe III
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
10.10.2022
Gruppe III
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
3:0
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
1:3
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
12.09.2022
Gruppe III
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
3:2
12.09.2022
Gruppe III
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
12.09.2022
Gruppe III
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:0
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Jan Kolbert (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:0
23.05.2022
Gruppe V
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
23.05.2022
Gruppe V
2
9
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
3:1
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
0:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Patrizia Franzin (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 99
3:0
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:0
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
3:0
25.04.2022
Gruppe V
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
04.04.2022
Gruppe V
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:0
04.04.2022
Gruppe V
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:1
21.03.2022
Gruppe V
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
21.03.2022
Gruppe V
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
2:3
21.03.2022
Gruppe V
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
3:1
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:1
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:1
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
3:1
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:1
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
14.02.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
3:0
21.02.2022
CUP D
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
21.02.2022
CUP D
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
2:3
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
18.11.2021
Gruppe V
1
8
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
25.10.2021
CUP D
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
1:3
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:1
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
3:1
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
28.09.2021
Gruppe V
1
3
Benno Bengesser (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 154
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
3:0
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
3:0
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
3:0
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:2
13.09.2021
Gruppe V
1
1
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Lorenz Mlekusch (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 94
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
3:1
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
2:3
21.10.2020
Gruppe V
1
6
Konstantin Seiß (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
3:2
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
3:0
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:1
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
1:3
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
2:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Andreas Kolar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 87
3:0
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 81
2:3
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Ivan Vialov (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 89
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
3:1
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 83
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
1:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
1:3
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
3:0
03.03.2020
Gruppe VI
2
7
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 89
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Karl Ulbl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 80
3:1
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
0:3
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Alessandro Hodosi (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
3:0
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
23.01.2020
Gruppe VI
2
3
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
3:2
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
08.01.2020
Gruppe VI
2
1
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
3:2
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Alexander Wurm (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 89
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:1
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:0
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Andreas Herbst (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
29.11.2019
Gruppe VI
1
9
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
3:0
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
3:2
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
1:3
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
04.11.2019
Gruppe VI
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:0
14.10.2019
Gruppe VI
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Peter Totter (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
3:0
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
2:3
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
11.10.2019
Gruppe VI
1
4
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
2:3
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:0
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:0
30.09.2019
Gruppe VI
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
3:1
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
23.09.2019
Gruppe VI
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Katharina Gstaltner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
1:3
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
09.09.2019
Gruppe VI
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:0
09.09.2019
Gruppe VI
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
3:0
09.09.2019
Gruppe VI
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
3:1
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe VII
2
7
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
3:0
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:2
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:2
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
3:1
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 78
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
2:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
3:0
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
3:0
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:0
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
3:1
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
2:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:2
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Maxim Pozdniakov (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 87
3:0
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
3:2
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
02.11.2018
CUP Herren C
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Ernst Karner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
0:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
3:0
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
3:0
21.09.2018
Gruppe VII
1
2
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
21.09.2018
Gruppe VII
1
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
21.09.2018
Gruppe VII
1
2
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:0
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
30.04.2018
Gruppe VIII
2
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
3:1
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
3:0
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
16.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:1
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:2
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Luca Dogl (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Seifeldin Ghanem (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:0
23.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:1
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
3:2
01.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
01.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:0
05.03.2018
Gruppe VIII
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
01.02.2018
Cup Herren D
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Christoph Neuhuber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:1
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
3:1
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
3:0
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
09.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
2:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
1:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:0
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
3:1
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:1
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
28.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:1
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
10.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
21.11.2017
Cup Herren D
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Heinz Potpetschnigg (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:0
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:0
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:1
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
3:0
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
3:1
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
16.10.2017
Gruppe VIII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Cemil Gök (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:0
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
2:3
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:0
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:1
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
3:0
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
19.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:0
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
3:1
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:0
03.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Andreas Lehensteiner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
3:0
03.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
3:0
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
24.04.2017
Gruppe IX
2
10
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:2
05.04.2017
Gruppe IX
2
13
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
05.04.2017
Gruppe IX
2
13
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:2
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:0
27.03.2017
Gruppe IX
2
9
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:2
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
1:3
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
20.03.2017
Gruppe IX
2
8
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:1
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:0
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
3:1
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
2:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
1:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
3:0
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
3:0
20.02.2017
Gruppe IX
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 44
3:0
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Lorenz Schrödl (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
1:3
15.02.2017
Gruppe IX
2
4
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
3:2
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Christian Hofmann (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
3:0
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Franz Mayer (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 580 ± 49
3:0
23.01.2017
Gruppe IX
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Christine Zenk (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
3:0
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Georg Mitterlehner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 73
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
3:0
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:0
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Wolfgang Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 97
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 76
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
3:0
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
3:1
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
17.11.2016
Gruppe IX
1
9
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 67
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
3:0
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
3:0
07.11.2016
Gruppe IX
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
1:3
31.10.2016
Gruppe IX
1
7
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
3:0
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Nail Hasanovic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
3:1
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:0
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
03.10.2016
Gruppe IX
1
4
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Mohammadamin Tajik (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 59
3:0
03.10.2016
Gruppe IX
1
4
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:0
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Bernhard Kulisz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 80
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
21.09.2016
Gruppe IX
1
3
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
3:0
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:0
12.09.2016
Gruppe IX
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
3:0
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
3:0
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
3:0
26.04.2016
Gruppe X
2
10
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
1:3
26.04.2016
Gruppe X
2
10
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
1:3
26.04.2016
Gruppe X
2
10
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
08.04.2016
Gruppe X
2
8
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
08.04.2016
Gruppe X
2
8
Juliane Dohm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 77
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:0
14.03.2016
Gruppe X
2
7
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
1:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
3:0
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
1:3
22.02.2016
Gruppe X
2
5
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
1:3
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
1:3
08.02.2016
Gruppe X
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
08.02.2016
Gruppe X
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
08.02.2016
Gruppe X
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:2
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Christian Kubista (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 82
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
3:0
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
3:0
09.12.2015
Gruppe X
1
11
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
3:0
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
3:0
30.11.2015
Gruppe X
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:0
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Adrianna Hlywa (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 77
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
1:3
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Walter Landauer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 63
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 51
3:1
06.11.2015
Gruppe X
1
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
06.11.2015
Gruppe X
1
7
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
3:0
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
3:0
19.10.2015
Gruppe X
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:0
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:0
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
2:3
05.10.2015
Gruppe X
1
4
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:0
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
3:2
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:2
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:1
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
29.01.2020
CUP Herren D
1
5
David Nagl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
3:0
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 79
3:0
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Ludwig Ulrich (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 82
3:0
09.09.2020
Gruppe V
1
7
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung