XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Daniel Kappacher
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 38 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C1 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aichinger Johannes
Amtmann Markus
Angermann Marcel
Bartels Claus
Edlinger Jaron
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Fröhlich Andreas
Geisler Moritz
Geistler Wolfgang
Greuter Lukas
Gunz sen. Werner sen.
Hafizovic Enes
Halder Jonas
Hladik Melanie
Hofmann Dietmar
Holaus Christoph
Iltchev Tobias
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Lammer Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Lindner Christoph
Lubi Reinhard
Mair Tobias
Marinkovic Marijan
Mitterberger Melanie
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Penz Matteo
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfister Peter
Rett Markus
Ringler Helmut
Sandulovic Miky
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Seidl Martin
Stanojevic Mario
Stevanovic Sascha
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Thönig Jakob
Trixl Armin
Tschaikner Richard
Unterrainer Stephan
Weiskopf Helmuth
Wieser Jakob
Wimmel Andreas
Wolf Stefan
Zeilerbauer Oliver
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
PSVT
RUM
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
Landesliga C1
2
10
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1631 ± 72
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
Landesliga C1
2
10
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 50
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
Landesliga C1
2
9
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 52
0:3
Landesliga C1
2
9
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Jakob Wieser (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 107
3:0
Landesliga C1
2
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Wolfgang Geistler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 54
0:3
Landesliga C1
2
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Claus Bartels (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 59
0:3
Landesliga C1
2
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
0:3
Landesliga C1
2
6
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 49
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:1
Landesliga C1
2
6
Andreas Fröhlich (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 51
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Daniel Kappacher (LECK)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Daniel Kappacher (LECK)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
1:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Daniel Kappacher (LECK)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Daniel Kappacher (LECK)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
0:3
Landesliga C1
2
3
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
0:3
Landesliga C1
2
3
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 61
0:3
Landesliga C1
2
2
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 49
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
Landesliga C1
2
2
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
8
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Sascha Stevanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
2
9
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
3:2
U18 Jugend Klasse
2
7
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
2
4
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
1
9
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
U18 Jugend Klasse
1
6
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
2
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
3:2
U18 Jugend Klasse
1
5
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
3:1
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
2:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
2:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
3:0
U18 Jugend Klasse
1
1
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
2:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
3:1
U18 Jugend Klasse
1
4
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Martin Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
2:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung