XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Anna Zacharia
(
RC-Graph
), 134 Spiele, 44 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2014/2015)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achberger Stefan
Adlboller Julia
Akyildiz Fatma
Andrich Fabian
Andrich Samuel
Arestov Denis
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Beiter Thomas
Berger Steffen
Bickel Clemens
Bily Libor
Blaas Christof
Blum Arthur
Blum Maria
Bozic Rita
Büchel Rene
Christen Christina
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Dönz Peter Robert
Dörler Johannes
Egger Elias
Ender Sarah
Eqeremi Nijazi
Erdevicki Zlatko
Ferchl Elias
Fink Werner
Geiger Christof
Giesinger Felix
Goripow Jannick
Grabher Marcel
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Gürth Patrizia
Hartmann Florian
Haugg Wolfgang
Heinzle Lea
Heinzle Noemi
Hermann Winfried
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Höbenreich Günther
Jäger Helene
Kainz Willi
Kirschner Melina
Kocsis Jenö
Kothgasser Andreas
Kreuziger Martin
Kromer Noel
Kupsch Günter
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Lampert Elias
Lange Daniel
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Mair Dietmar
Mathis Aaron
Mathis Michelle
Mayer Christian
Meier Lukas
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Karin
Nagl David
Perpmer Alois
Pfanner Ramon
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Prvulovic Mihajlo
Quauka Robert
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Rist Florian
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Schmid Michael
Schnetzer Lukas
Schnetzer Nadine
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwendinger Sarah
Schwärzler Raul
Schöpf Emanuel
Sebö Jonas
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Strauss Dietmar
Stöckl Raphael
Unterluggauer Jeremias
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Walser Aldo
Walser Robert
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Woller Willi
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
1:3
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
0:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:0
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:0
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:1
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 58
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
2:3
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:1
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Nijazi Eqeremi (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 100
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
0:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 74
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
1:3
11.10.2016
5. Klasse
1
2
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
0:3
11.10.2016
5. Klasse
1
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
2:3
11.10.2016
5. Klasse
1
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
3:1
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
1:3
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
2:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel weiblich
Lea Heinzle (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 82
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
1:3
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:1
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
22.02.2016
4. Klasse
2
3
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
3:2
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
1:3
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:1
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
09.10.2015
4. Klasse
1
2
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
0:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Noel Kromer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 91
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
3:2
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 69
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
3:0
24.03.2015
6. Klasse
2
7
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:1
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Noemi Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 98
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
0:3
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Zlatko Erdevicki (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 98
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
3:1
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
1:3
19.03.2015
6. Klasse
2
6
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 56
2:3
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
2:3
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
3:2
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
0:3
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
3:1
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
0:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
3:0
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
2:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Felix Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Elias Egger (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
3:2
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Aaron Mathis (RANK)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
1:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Marcel Grabher (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 79
3:0
02.12.2014
6. Klasse
1
9
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
1:3
02.12.2014
6. Klasse
1
9
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
0:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Patrizia Gürth (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 438 ± 86
3:1
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Raul Schwärzler (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 73
3:0
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
3:1
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Elias Egger (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
3:2
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
1:3
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:2
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Christina Christen (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Martin Kreuziger (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 77
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Patrick Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Felix Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Christopher Groß (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:2
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
3:2
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Berislav Vuksan (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
0:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
1:3
09.10.2014
6. Klasse
1
2
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
0:3
09.10.2014
6. Klasse
1
2
Philip Schwab (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
09.10.2014
6. Klasse
1
2
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 309 ± 83
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
0:3
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
3:0
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:2
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
2:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
0:3
27.03.2014
2. Klasse
2
7
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:2
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel weiblich
Sarah Schwendinger (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 296 ± 84
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
0:3
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
0:3
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
0:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 63
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:2
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
0:3
06.02.2014
5. Klasse
2
1
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 67
1:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:0
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:0
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 81
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
06.11.2013
5. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:0
06.11.2013
5. Klasse
1
5
Werner Fink (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 65
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:0
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
3:0
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:1
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
27.09.2013
5. Klasse
1
1
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 67
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung