XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KLOS
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte
Ost
Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
Süd/Mitte Vorrunde A
Süd/Mitte Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
KLOS1
KLOS2
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Henri Kleemann
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 14 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Atri Ramin
Bako Richard
Brausteiner Sebastian
Brausteiner Tobias
Csida Gabriel
Diskanec Matus
Drucker Doris
Eberl Jeremy
Fellinger Daniel
Fürndrath Kilian
Graf Raphael
Haller Elias
Hartmann Laurin
Huchler Philipp
Kurzböck Ralf
Menner Lucas
Reiger Simon
Rokvic Teofil
Scharf Philipp
Seeberger Luis
Sterzinger Samuel
Teuschler Tobias
Trzil Daniel
Wang Jimmy
Windischberger Anna-Lena
Spieler aller Vereine
ABER
ANEU
ATS
BAAC
BRAU
BRUC
HALB
HORN
KLOS
LAUT
LUST
NEUD
OBWT
RUM
SIER
SPVT
STVG
SVSW
UGÄN
ZIST
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 107
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
N
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
1
2
Henri Kleemann (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Ralf Kurzböck (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
1
2
Henri Kleemann (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Anna-Lena Windischberger (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
2
A:
Henri Kleemann (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 153
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
3
A:
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Henri Kleemann (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
1
A:
Henri Kleemann (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Lucas Menner (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Samuel Sterzinger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 191 ± 92
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Ramin Atri (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 92
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 59
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Doris Drucker (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 191 ± 92
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 13
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung