XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALL
SALZ
SCHA
STRW
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALL1
SALZ7
SCHA2
STRW1
THAL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Anninger
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 14 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Aichriedler Stefan
Baumgartner Nico
Blersch Hagen
Burger Christoph
Csellich Holger
Cvijic Andrej
Enzesberger Alois
Farhad Miri
Fradl Peter
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Harjung Richard
Krafft Peter
Kühberger Anton
Laucher Johann
Moltinger Peter
Niestolik Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Pichler Harald
Reitinger Thomas
Roschitz Heinz
Scherz Manfred
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Stangl Josef
Steger Anton
Winkler Franz
Wurie Miriam
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ATSV
ELIX
FINA
HALL
KUCH
MAGI
POST
SALZ
SCHA
STRW
THAL
alle
S
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 55
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Peter Fradl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Miri Farhad (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
N
10.03.2022
2.Klasse
1
11
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
10.03.2022
2.Klasse
1
11
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:1
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
3:2
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Peter Krafft (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
2:3
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:2
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:1
25.02.2022
2.Klasse
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
20.01.2022
2.Klasse
1
7
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
20.01.2022
2.Klasse
1
7
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
20.01.2022
2.Klasse
1
7
Peter Moltinger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:2
25.01.2022
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 91
3:0
25.01.2022
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
1:3
25.01.2022
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Thomas Reitinger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 190
3:0
17.11.2021
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 175
3:0
17.11.2021
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
1:3
17.11.2021
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 57
3:0
19.10.2021
2.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 64
3:2
19.10.2021
2.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 60
0:3
19.10.2021
2.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
3:2
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
IX:
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:1
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
IX:
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
29.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
IX:
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
3:0
05.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
VIII:
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 175
3:0
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
V:
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
0:3
29.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
V:
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
0:3
05.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
IV:
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
1:3
22.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
3
I:
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
1:3
06.05.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
5
I:
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
3:0
05.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
I:
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
3:2
29.03.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
1
I:
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung