XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHA
MATT
POST
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
JOHA2
MATT2
POST3
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Schaidreiter
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 8 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
2
4
5
alle Gegner
Butka Erich
Eder Johannes
Gruber Thomas
Haas Hans
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Leyerer Thomas
Loitzl Norbert
Maydell Doris
Pichler Sophia
Sendlhofer Helmut
Stadler Paul
Stangl Josef
Trattnig Herbert
Weinzierl Sebastian
Spieler aller Vereine
JOHA
KUCH
MATT
POST
SALZ
STRW
alle
S
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Josef Stangl (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
N
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
IX:
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:0
03.05.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
5
IX:
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
3:0
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
VIII:
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:1
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
VI:
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
0:3
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
VI:
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
0:3
03.05.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
5
VI:
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:0
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
III:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:0
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
II:
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:2
03.05.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
5
II:
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung