XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
ENZE
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
ENZE4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGGM12
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Sagawe
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 13 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Fabio
Bors Hermann
Brensberger Regina
Csomor Bela
Cvijic Andrej
Dadyal Viraj
Ehrntraut Leon
Forthuber Ralf jun.
Grabmann Lionel
Großmann Michael
Hlawa Leo
Höllinger Roman
Kapfinger Lennox
Kezai Richard
Liang Niki
Mayr-Toll Valentin
Michl Harald
Mravlyov Robert
Purtz David
Pötsch Josef
Rauch Daniel
Reitner Rudolf
Rischer Erwin
Rossmann Lukas
Schlager Moritz
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steinmetz Markus
Supper Gerhard
Torbics Adam
Trost Thomas
Unkelbach Sebastian
Weinreich Lorenz
Spieler aller Vereine
AFUE
BERN
ENZE
ERLA
FLÖT
FULP
KIRB
KRAM
KUCH
LANZ
LSV
NEUD
PETT
SGGM
TRAK
TULL
VÖLM
WEIG
alle
S
N
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
1:3
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
08.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
IX:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Erwin Rischer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 700 ± 77
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
0:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
IX:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Richard Kezai (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
2:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
1:3
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
3:1
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
VI:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 167
3:0
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:1
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
VII:
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
20.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
IX:
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
1:3
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 94
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
25.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
25.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:1
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
0:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
IX:
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
0:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Markus Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 106
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung