XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
STGY
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS2
GAMI4
GOTS4
NIBE3
PRIE1
SGUR8
SGYB4
STGY2
USCH6
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Bogenreiter
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 4 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Buchebner Johann
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Eder Gerhard
Eichinger Johannes
Gerstmayr Maximilian
Gruberbauer Helmuth
Huber Johann
Höller Wilfried
Hümer Oswald
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Mille Valentin
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Wagner Christian
Zamarin Ernst
Spieler aller Vereine
FERS
GOTS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
STGY
USCH
alle
S
N
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
IV:
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
1:3
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
I:
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 79
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:1
09.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
IV:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
1:3
09.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
II:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
3:1
24.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
24.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
I:
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:1
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:1
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:1
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
III:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
2:3
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
IV:
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
I:
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
30.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
VI:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
0:3
30.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
III:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
0:3
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
IV:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:1
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
I:
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
18.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
III:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
0:3
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
1:3
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
IV:
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
I:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:1
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
IV:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
0:3
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
II:
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
0:3
13.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
13.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung