XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
STGY
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS2
GAMI4
GOTS4
NIBE3
PRIE1
SGUR8
SGYB4
STGY2
USCH6
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Angelika Jokesch
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 9 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Roman
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Eichinger Johannes
Gaßner Silvan
Geppl Dominik
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Hader Ferdinand
Huber Johann
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Kaindl Tobias
Lorenz Thomas
Masek Eric
Mille Valentin
Pflügl Bernhard
Schadenhofer Josef
Schaffelner Claus
Schagerl Philipp
Schmid Robert
Seyrlehner Leopold
Steiner Peter
Teufel Marlene
Teufel Roland
Wagner Christian
Wiesbauer Lukas
Wippel Alexander
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
FERS
GAMI
GOIS
GOTS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
STGY
STPA
STRG
USCH
alle
S
N
04.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
IV:
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
04.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
I:
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:2
06.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
0:3
06.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
I:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
0:3
27.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
27.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
I:
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
1:3
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
0:3
01.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
IX:
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
2:3
01.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
VI:
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:2
01.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
II:
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
0:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
1:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
2:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 79
2:3
09.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
V:
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
09.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
III:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
12.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Eric Masek (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 100
3:0
12.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
25.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
IV:
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
25.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
I:
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 80
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
-
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
N
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
0:3
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
0:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:2
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
IV:
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
I:
Peter Steiner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
0:3
04.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Lukas Wiesbauer (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 321 ± 105
3:0
04.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:2
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
IV:
Dominik Geppl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 89
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
I:
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:0
24.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
2:3
24.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
2:3
24.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
3:1
11.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
2:3
11.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
3:1
11.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung