XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
BHOF
ELIX
GEOR
JOHA
MAGI
POST
SALZ
SCHA
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER1
BHOF3
ELIX2
GEOR2
JOHA3
MAGI3
POST4
SALZ6
SCHA3
STRW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Brucker
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 14 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Dürr Mario
Enzesberger Alois
Freudenthaler Nico
Greisberger Oskar
Harjung Roland
Hirschegger Jörg
Jobst Heinrich
Krispler Martin
Laimer Norbert
Laucher Johann
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Mayrhauser Franz
Muth Philipp
Ottino Alexander
Pejcic Djuka
Pichler Harald
Reichl Johann
Reischl Markus
Röhr Manuel
Stoitzner Johanna
Spieler aller Vereine
ABER
ELIX
GEOR
HALL
JOHA
MAGI
SCHA
THAL
alle
S
N
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
VIII:
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
VI:
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
14.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
III:
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
VIII:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
3:0
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
IV:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
3:1
18.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
I:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
3:1
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 752 ± 53
3:2
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
V:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 48
2:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
VII:
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 63
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
V:
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
1:3
25.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
III:
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:2
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
IV:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
1:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
1:3
30.10.2015
3.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:1
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:1
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:2
01.10.2015
3.Klasse
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung