XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ALTM
HOF
JOHA
KUCH
MATT
POST
SALZ
TAXH
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL3
ALTM1
ALTM2
HOF1
JOHA2
KUCH5
MATT3
POST3
SALZ5
TAXH1
WALS2
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gebhard Stadler
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 8 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 12,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Banse Marcus
Bauer Michael
Buchner Reinhard
Deiszinger Roland
Ebner Alfred
Edlinger David
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Fujs Bostjan
Gaußner David
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haberl Christian
Hergan Klaus
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kuzmanovic Slobodan
Lehmann Helmuth
Lion Emmanuel
Maimone Letterio
Mair Paul
Metz Michael
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Prossinger Martin
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Riener Erwin
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schnöll Sepp
Seebacher Alois
Seebacher David
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stöckl Karl
Stütz Raphael
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Vorderegger Hannes
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wouters Bram
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
BHOF
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
WALS
alle
S
N
25.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
VII:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
25.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
V:
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
25.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
III:
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
19.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
VII:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
3:0
19.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
0:3
19.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
III:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
1:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
VII:
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
V:
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
III:
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
2:3
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
V:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
2:3
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
III:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
V:
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
III:
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
VII:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
0:3
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
V:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
1:3
08.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
III:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
1:3
01.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
0:3
01.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
V:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
0:3
01.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:1
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
IX:
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
VI:
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
1:3
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
VI:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
26.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
III:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
0:3
29.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
VIII:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
0:3
29.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
VI:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
0:3
29.01.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
III:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
0:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
0:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
0:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
1:3
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
23.11.2015
1.Klasse
1
10
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
17.11.2015
1.Klasse
1
9
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
1:3
17.11.2015
1.Klasse
1
9
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
17.11.2015
1.Klasse
1
9
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
3:1
09.11.2015
1.Klasse
1
8
Slobodan Kuzmanovic (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 69
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
09.11.2015
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
09.11.2015
1.Klasse
1
8
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
1:3
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
03.11.2015
1.Klasse
1
7
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
0:3
28.10.2015
1.Klasse
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
28.10.2015
1.Klasse
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
28.10.2015
1.Klasse
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
20.10.2015
1.Klasse
1
5
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
0:3
20.10.2015
1.Klasse
1
5
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
0:3
20.10.2015
1.Klasse
1
5
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
1:3
16.10.2015
1.Klasse
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
16.10.2015
1.Klasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
16.10.2015
1.Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
3:1
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
15.09.2015
1.Klasse
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
2:3
15.09.2015
1.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
15.09.2015
1.Klasse
1
1
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung