XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
KUCH
MAGI
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
ELIX1
KUCH4
MAGI2
MATT2
OBED2
POST2
SAAL1
SALZ4
SCHA2
TAMS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Frauenschuh
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 18 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ausweger Christian
Christl Manfred
Eberhard Michael
Ebner Peter
Edlinger David
Facchini Gernot
Frank Jeremias
Gaußner David
Griesebner Alfred
Haas Hans
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Komertzky Thomas
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Lassel Hannes
Linz Alexander
Linz Klaus
Lämmermeyer Siegfried
Meister Peter
Neumann Hans-Jürgen
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Roschitz Heinz
Scharler Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Szabo Tibor
Thomasberger Andreas
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
FINA
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SCHA
TAMS
alle
S
N
28.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
VIII:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
1:3
28.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
IV:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
2:3
28.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
I:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
3:2
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
VII:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
3:1
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
IV:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
0:3
14.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
II:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
1:3
17.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
IX:
Tibor Szabo (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
17.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
VI:
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
17.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
II:
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
VII:
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
V:
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
18.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
III:
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
11.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
VII:
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 76
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
11.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
V:
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
11.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
III:
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
03.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
VIII:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
2:3
03.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
VI:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
1:3
03.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
III:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
0:3
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
IX:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
3:2
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
VI:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 69
3:0
18.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
II:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
0:3
04.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
IX:
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
04.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
VI:
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
04.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
II:
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
1:3
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:1
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
0:3
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 58
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
10.11.2015
Landesklasse
1
8
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:0
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
0:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
2:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
30.10.2015
Landesklasse
1
6
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
23.10.2015
Landesklasse
1
5
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
23.10.2015
Landesklasse
1
5
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
0:3
23.10.2015
Landesklasse
1
5
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:0
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 64
0:3
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
3:2
07.10.2015
Landesklasse
1
3
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
07.10.2015
Landesklasse
1
3
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:2
07.10.2015
Landesklasse
1
3
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:2
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
3:0
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
01.10.2015
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung