XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
JOHA
MAGI
SALZ
SCHA
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ABER2
ALTM3
BHOF4
ELIX3
GEOR2
JOHA3
MAGI4
SALZ5
SALZ6
SALZ8
SCHA2
TAMS3
WALS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Renate Grabmüller
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 9 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 15,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
4.Klasse (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amtmann Manuel
Berger Karl-Heinz
Bogensperger Christian
Csellich Holger
Czernohorsky Anna
Dürr Mario
Eder Erwin
Fallenegger Martin
Freudenthaler Nico
Gotthalmseder Manfred
Gruber Manfred
Göttl Josef
Hermann Harald
Karner Dieter
Kelnreiter Nikolaus
Kienast Franz
Lang Alexander
Leitner Selina
Leyerer Thomas
Maier Fabian
Marand Resa
Marschall Julian
Mayr Johannes
Muth Philipp
Noppinger Alexander
Ottino Alexander
Pejcic Djuka
Petrosino Luigi
Pinwinkler Ferdinand jun.
Prax Therese
Reifetshammer Sebastian
Rettenbacher Robert
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schlick Hannes
Seidlein Bernhard
Stangl Josef
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stättner Elias
Stütz Raphael
Thalmayr Robin
Thomasberger Andreas
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Wolf Gebhard
Wouters Julia
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
LSV
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
VIII:
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
VI:
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
III:
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
30.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
VII:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
1:3
30.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
V:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
0:3
30.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
III:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
1:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
VIII:
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:1
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
VI:
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
III:
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
VII:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
2:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
16.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
III:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
1:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
N
26.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
2:3
26.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
V:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
0:3
26.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
III:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 50
2:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
VIII:
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
1:3
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
VI:
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
13.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
III:
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:1
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
VIII:
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
VI:
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
27.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:1
19.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
VIII:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
0:3
19.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
VI:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 47
0:3
19.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
3
III:
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 68
1:3
03.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 51
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
03.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
VI:
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 65
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
03.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
III:
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Sebastian Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 57
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
1:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
1:3
28.11.2014
4.Klasse
1
11
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Julia Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1639 ± 47
0:3
10.11.2014
4.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
10.11.2014
4.Klasse
1
9
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
10.11.2014
4.Klasse
1
9
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:1
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 57
0:3
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 51
3:1
06.11.2014
4.Klasse
1
8
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 46
0:3
28.10.2014
4.Klasse
1
7
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 54
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
28.10.2014
4.Klasse
1
7
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
28.10.2014
4.Klasse
1
7
Robin Thalmayr (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 89
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
0:3
23.10.2014
4.Klasse
1
6
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:0
23.10.2014
4.Klasse
1
6
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
0:3
23.10.2014
4.Klasse
1
6
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
0:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
2:3
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
10.10.2014
4.Klasse
1
4
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:2
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 48
2:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
1:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
26.09.2014
4.Klasse
1
2
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
0:3
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
0:3
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung