XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
LALO
SIER
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte/West
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HADE1
LALO1
LALO2
SIER1
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonathan Prager
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Kevin
Artner Tobias
Bobleter Jonathan
Bugl Melanie
Decker Dominik
Döcker Hannah
Fellner Lukas
Fritscher Florian
Hager Dominik
Herzog Friedrich
Holl Samuel
Kaindl Niklas
Kammerer Natalie
Kerndler Norbert
Klimek Nikita-Xenia
Kopp Hannah
Landbauer Richard
Luckner Sebastian
Matejka Josef
Mödlagl Raphael
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Raschbauer Roberto
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Steiner Florian
Szagmeister Thomas
Tegelhofer Harald
Spieler aller Vereine
ANGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGNÖ
SGWV
STPA
SVSW
WAIT
ZWET
alle
S
N
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
3:2
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 70
1:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 58
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe4
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
0:3
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
1:3
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
3:1
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel männlich
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel männlich
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 47
-
Jonathan Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
S
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
3:0
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
3:0
24.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:0
24.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
0:3
24.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Dominik Hager (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Sebastian Luckner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 79
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung