XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Manuel Radler
(
RC-Graph
), 153 Spiele, 82 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2016/2017)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Berger Daniel
Binder Johann
Boden Andreas
Braula Jan
Breier Erich
Bulgarini Lukas
Demus Herbert
Diaz William
Domenig Georg
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Ebmer Alfred
Enukaschwili Eli
Fuchs Rene
Gashi Guri
Geineder Eva
Graf Christian
Graf Otto
Greifeneder Peter
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Holzapfel Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Hölzl Erich
Innreiter Alfred
Jirasek Werner
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kim Jae Koo
Klein Günther
Koszik Lukas
Kotrc Alfred
Kowalski Martin
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Langmann Hans
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Mantl Robert
Marksteiner Gertrude
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Mousset Sylvain
Nastl Fritz
Neumann Wolfgang
Novak Gerhard
Ofenböck Josef
Ondracek Franz
Ostrek David
Pangratz Heinrich
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Pewsner Vadim
Pospisil Rudolf
Preyer Franz
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Reischel Walter
Riedl Edgar
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schönsleben Wilhelm
Steininger Christian
Straka Christoph
Sulzer Harald
Tauber Rafael
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Traxler Peter
Troll Christian
Varvaroi Emanuel
Vogler Robert
Wallner Peter
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wührl Markus
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
LSV
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SWW
WILI
WPAE
alle
S
N
30.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Gertrude Marksteiner (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
30.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:2
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
1:3
08.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
2:3
08.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 55
3:0
08.03.2017
Gruppe IIIa
2
6
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:1
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:0
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
18.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
0:3
18.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 59
2:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:2
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
15.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
15.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
24.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Gertrude Marksteiner (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
3:0
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:2
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:1
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
02.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
0:3
02.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
0:3
17.11.2016
Cup Herren C
1
1
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Manuel Radler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
17.11.2016
Cup Herren C
1
1
Gerhard Novak (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Manuel Radler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
17.11.2016
Cup Herren C
1
1
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Manuel Radler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
2:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:0
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
3:0
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:2
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:2
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
2:3
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:2
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:0
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
3:2
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
2:3
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
3:1
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
0:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
1:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
1:3
03.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
03.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
03.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
1:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
3:2
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
3:1
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
2:3
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:1
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:1
13.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
2:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:1
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
24.09.2015
Gruppe IIIb
2
3
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
1:3
24.09.2015
Gruppe IIIb
2
3
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
3:1
24.09.2015
Gruppe IIIb
2
3
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
1:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 71
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
2:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:1
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:1
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:1
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
2:3
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
2:3
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Christian Graf (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
2:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:2
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
2:3
23.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:1
23.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
23.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
10.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
1:3
10.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
2:3
10.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:0
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
0:3
29.04.2015
Gruppe V
2
10
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:0
29.04.2015
Gruppe V
2
10
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
3:0
29.04.2015
Gruppe V
2
10
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
0:3
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:1
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
3:2
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
2:3
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:0
15.04.2015
Gruppe V
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
3:0
15.04.2015
Gruppe V
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
3:0
15.04.2015
Gruppe V
2
7
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
0:3
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:1
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:1
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
1:3
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
1:3
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
3:1
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:2
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Josef Ofenböck (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 91
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
0:3
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
0:3
28.01.2015
Gruppe V
2
3
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
0:3
28.01.2015
Gruppe V
2
3
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
1:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:1
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
14.01.2015
Gruppe V
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
14.01.2015
Gruppe V
2
1
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
David Ostrek (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
3:1
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:2
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
1:3
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
2:3
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 88
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
2:3
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:0
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:0
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
1:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
22.09.2014
Gruppe V
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
2:3
22.09.2014
Gruppe V
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Eva Geineder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
2:3
22.09.2014
Gruppe V
1
8
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
3:0
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
2:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
1:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
2:3
14.10.2014
Gruppe V
1
5
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
14.10.2014
Gruppe V
1
5
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
2:3
14.10.2014
Gruppe V
1
5
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:0
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
0:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
0:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
3:0
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
0:3
08.09.2014
Gruppe V
1
1
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:1
08.09.2014
Gruppe V
1
1
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
1:3
08.09.2014
Gruppe V
1
1
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung