XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Riedl
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 71 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Championship Cup (2013/2014)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U18 1. Klasse Süd (2015/2016)
U18 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bayer Marcel
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Blaha Siegfried
Blauensteiner Bastian
Bobleter Jonathan
Brunn Gerhard
Bugl Jasmin
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Eidenberger Otto
Enzmann Theodor
Fellner Lukas
Fink Alois
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Manuel
Graf Oliver
Grasel Carolina
Großmann Michael
Gräbner Walter
Haas Manfred
Haberl Elias
Hackl Christian
Harecker Walter
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Heylik Julian
Hofbauer Simon
Hoffmann Wolfhard
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Karlovits Daniel
Klinger Andreas
Kolland Dieter
Krebs Andreas
Landbauer Jaqueline
Lechner Timo
Leckel Karl
Linhart Felix
Maad Johannes
Maier Günther
Matousek Otmar
Maurer Michael
Meixner Erwin
Miloszny Jan
Mirkovic Boban
Mitterstöger Walter
Ofner Werner
Omer Andreas
Ortner Richard
Osabal Niklas
Panzenböck Georg
Pascal David
Peschka Franz
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pospischill Simon
Predl Daniel
Predl Hannes
Pruszinsky Christian
Pürstl Agnes
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Riffel Jessica
Rischer Erwin
Sagawe Marc
Schada Helmut
Schmied Franz
Schneider Moritz
Seiringer Johannes
Sevcik Manfred
Skorsch Florian
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Stanzl Bernhard
Steininger Peter
Sturm Andreas
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trübl Jonas
Vermeulen Marvin
Vujicic Dragan
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
HERZ
LALO
MARK
MATZ
MIST
NEUD
PERC
SCHÖ
SGGM
SGOT
SPAO
STEI
STRA
SVSN
SVSW
UGÄN
UPÖL
USTO
WEIG
WOLK
ZWET
alle
S
N
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:2
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
1:3
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 54
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
03.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
03.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
2:3
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
0:3
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
03.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
2:3
03.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:1
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
2:3
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:2
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Walter Gräbner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 82
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:2
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
6
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
3:0
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
6
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
3:0
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
3:0
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
3:0
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
1:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Thomas Piffer (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 79
3:0
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:1
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Finalrunde
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
2:3
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:1
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:0
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
3:0
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:0
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 87
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
11.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
3
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
1
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
3
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 89
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
1
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 90
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Jonas Trübl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2016): 212 ± 142
3:0
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
3:1
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
3:2
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
3:0
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 216 ± 101
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
3:1
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Schada (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 79
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
2:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Theodor Enzmann (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 96
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
1:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 70
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
S
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
1:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Elias Haberl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 73
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Franz Schmied (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 52
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 75
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
N
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Leopold Riedl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Walter Harecker (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 110
3:2
11.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Leopold Riedl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Leopold Riedl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
3
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
2
Timo Lechner (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
3:0
16.02.2014
Nachwuchs Championship Cup
1
1
Leopold Riedl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung