XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JOHN
LAMI
PSVT
TELF
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP2
INZI3
INZI4
JOHN3
LAMI3
PSVT1
TELF1
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julian Häßler
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 32 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 64,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Becker Lutz
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Cech Mario
Fetz Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Paolo
Grabmüller Leni
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hauser Andreas
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Janke Eric
Kalkschmid Ingo
Kirchmair Wolfgang
Klotz Markus
Lechner Wolfgang
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mayrl Dietmar
Obernosterer Barbara
Peer Maximilian
Pendl Leo
Pernecker Christoph
Ranzi Robert
Richter Max
Ringler Helmut
Stank Thomas
Ster Noah
Stillebacher Albin
Tragler Simon
Wanker Clemens
Weinreich Lorenz
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
PSVT
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
17.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
17.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:0
17.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:1
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
2:3
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:0
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Julian Häßler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Julian Häßler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:2
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Julian Häßler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
11.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:2
05.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Thomas Stank (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Roberto Izzi (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
3:0
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:1
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
3:1
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 90
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:2
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 50
3:0
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 90
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:0
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
1:3
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
3:1
20.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:2
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
3:2
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
1:3
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 88
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
26.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Markus Klotz (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
22.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung