XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Konrad Treiber
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 15 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse West (2015/2016)
Senioren Klasse West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Sandro
Fabel Karl-Heinz
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Glöckler Adolf
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hofmeister Siegfried
Huber Maximilian
Joham Christian
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kofler Herbert
Lemberger Heimo
Malle Florian
Mayer Willibald
Neudert Bernd
Podlipnik Josef
Primisser Julian
Reisner Peter
Sauer Heinrich
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Karl-Heinz
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Horst
Sornig Armin
Spitzer Primus
Steinthaler Peter
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Trinker Friedrich
Weber Martin
Wetzel Stephan
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
OSSI
PAUL
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
1:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
0:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:2
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
1:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Friedrich Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
0:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
1:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
0:3
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
2:3
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
3:2
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
2:3
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
3:2
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:2
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
0:3
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:2
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:2
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:2
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Primus Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
1:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung