XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Hartmann Schleifer
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 51 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 68,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Buchacher Herbert
Czell Martin
Dörflinger Susanne
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Feigenspan Günther
Fischer Harald
Garger Georg
Gelter Christian
Glöckler Adolf
Haberz Markus
Jakobitsch Herbert
Jonach Walter
Jäger Manfred
Kaufmann Matthias
Kogler Patrick
Kogler Simon
Langner Flynn
Lemberger Heimo
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Macher Manfred
Malle Florian
Matschek Gerhard
Mayer Willibald
Melcher Hans
Melcher Jakob
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Nekam Robert
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Pasterk Walter
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rascher Walter
Riedl Christoph
Risser Helmut
Ruf Rudolf
Samitsch Martin
Schnabl Rupert
Schätzer Gerald
Simon Alexander
Starzacher Gerhard sen.
Steinwender Walter
Strohmayer Manfred
Teuffenbach Robbie
Truskaller Josef
Veber Jaka
Verdnik Friedmund
Werginz Josef
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
HEGE
KBSV
LIEB
MARG
OSSI
SEEB
SGBV
SGFU
SGLV
SITT
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
2:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
1:3
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
2:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
3:2
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
2:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
3:1
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
2:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
1:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
3:2
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:0
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
3:0
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
2:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
1:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
3:0
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:1
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
0:3
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
2:3
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:1
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:2
07.02.2012
2. Klasse West
2
3
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
3:2
07.02.2012
2. Klasse West
2
3
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
3:0
07.02.2012
2. Klasse West
2
3
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
1:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
1:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:2
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
1:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
2:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
24.01.2012
2. Klasse West
2
1
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
3:0
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
3:0
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
3:2
06.12.2011
2. Klasse West
1
11
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
3:0
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:1
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:2
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:1
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:0
08.11.2011
2. Klasse West
1
7
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
3:1
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:2
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
03.11.2011
2. Klasse West
1
6
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 83
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
1:3
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
27.10.2011
2. Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:1
18.10.2011
2. Klasse West
1
4
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:1
18.10.2011
2. Klasse West
1
4
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
3:1
18.10.2011
2. Klasse West
1
4
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:1
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Susanne Dörflinger (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 123
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
0:3
03.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Hartmann Schleifer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
03.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Hannes Fanzoj (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 73
-
Hartmann Schleifer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung