XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Markus Bugl
(
RC-Graph
), 335 matches, 140 wins, 195 losses, winning percentage: 41,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV RLT Guntramsdorf (2010/2011)
U13 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U13 Liga (2011/2012)
U15 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Ameti Feik
Auer Walter
Auferbauer Maximilian
Benesch Dominic
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bruckner Harald
Bugl Bettina
Bugl Jasmin
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Christ Katharina
Damm Niklas
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Dominik
El Ghandour Mahmoud
Enzersdorfer Birgit
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fineder Freddie
Fletl Alexander
Frauendorfer Michael
Friedl Dieter
Friedrich Hannes
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Fuchs Heinrich
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Germ Maxwell
Gindl Jasmin
Graser Eva
Grimm Peter
Gruber Melanie
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guganeder Patrick
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Daniel
Gutmeier Anja Theres
Hahn Herwig
Hammerschmid Andreas
Hansi Franz
Hayden Benjamin
Helmer Andreas
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hirschl Patrick
Hofer Susanne
Hoffmann Daniel
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Höß Yannick
Hülmbauer Felix
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jansky Manuel
Jedlicka Georg
Kerndler Norbert
Kießling Sabrina
Kilian Marc
Klas Tomâs
Kloc Lukas
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Koller Herbert
Kolodziejczyk Maciej
Kompek Lukas
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kunova Barbora
Kury Serafin
Lagumdzija Jasmina
Landbauer Hermann
Ledl Reinhard
Leitzenberger Günter
Leonhartsberger Jakob
Liebert Martin
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Christian
Mader Gerhard
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mihali Andreas
Molnar Robert
Mosthammer Julia
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pirgmayer Stefan
Pohl Peter
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Pucher Judith
Radel Martin
Rauscher Alexander
Reimansteiner Marcus
Reitbrecht Tobias
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Rotter Wolfgang
Sailer Thomas
Sambor Frantisek
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schober Stefan
Schreiber Markus
Schrimpf Philipp
Schröer Martin
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Seidl Johannes
Skrabal Ludwig
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Stockhammer Benedikt
Stockinger Manuel
Storkan Denise
Stöckl Alexander
Stürmer Bianca
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Ulram Leopold
Unterrainer Stephan
Vetter Christian
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Vujicic Mario
Wagner Florian
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Wildauer Iris
Wimmer Stefan
Wimmer Thomas
Wornoayporn Viwat
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilerbauer Andreas
Zhanial Heinz
Zuleck Felix
players of all clubs
ALTE
ANEU
ANGE
AUER
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ENZE
GALL
GNAD
GUNT
HAGE
KIRB
LALO
LASS
MARK
MATZ
METT
NEUD
NEUL
NEUS
NILE
OBER
OGÄN
OLYM
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SSTO
STRA
SVSN
TULL
UGÄN
WEIT
WOLF
WOLK
WULT
WÖRD
ZIER
ZIST
all
W
L
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 88
3:2
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 88
3:1
12.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 88
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2020): 958 ± 62
1:3
12.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 976 ± 88
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
1:3
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Rating (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Rating (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2019): 920 ± 42
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
3:0
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
3:1
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
3:1
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Rating (30.06.2019): 888 ± 48
3:1
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Rating (30.06.2019): 900 ± 46
2:3
22.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Rating (30.06.2019): 869 ± 50
2:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 43
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
1:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
3:0
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2019): 716 ± 55
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
0:3
20.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
David Brandl (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2019): 1135 ± 33
1:3
20.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2019): 758 ± 56
3:0
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 722 ± 50
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
1:3
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 1103 ± 50
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
3:2
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2019): 993 ± 42
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
2:3
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2019): 1095 ± 49
3:2
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2019): 867 ± 47
3:0
13.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Marcus Hiebner (WOLK3)
RC Rating (30.06.2019): 681 ± 88
3:1
13.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Markus Bugl (SGAS5)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 61
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Rating (30.06.2019): 864 ± 46
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
-
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2018): 1083 ± 41
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Rating (30.06.2018): 1022 ± 41
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
3:0
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2018): 659 ± 49
-
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
1:3
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2018): 873 ± 46
-
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Dieter Friedl (WOLK3)
RC Rating (30.06.2018): 1008 ± 59
-
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
3:1
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Rating (30.06.2018): 855 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS6)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 69
3:1
22.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2017): 814 ± 52
1:3
22.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2017): 635 ± 64
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
3:2
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 888 ± 54
0:3
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 949 ± 58
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 707 ± 58
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Eva Graser (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 790 ± 54
3:2
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
23.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Walter Auer (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 918 ± 95
3:0
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 562 ± 60
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
14.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 592 ± 52
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
1:3
10.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2017): 834 ± 53
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:2
10.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Rating (30.06.2017): 836 ± 54
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
0:3
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 888 ± 54
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:2
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 52
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Rating (30.06.2017): 707 ± 58
1:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eva Graser (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 790 ± 54
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
2:3
11.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Kloc (SIER3)
RC Rating (30.06.2017): 857 ± 67
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
10.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 592 ± 52
3:1
10.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 562 ± 60
3:1
10.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 47
3:1
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 794 ± 55
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
2:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Rating (30.06.2017): 694 ± 69
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2017): 865 ± 53
1:3
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2016): 840 ± 49
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
1:3
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2016): 818 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Rating (30.06.2016): 967 ± 49
1:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Adolf Froning (LASS4)
RC Rating (30.06.2016): 719 ± 51
3:1
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Norbert Kruder (RABE1)
RC Rating (30.06.2016): 926 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2016): 858 ± 48
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Yannick Höß (NEUS2)
RC Rating (30.06.2016): 573 ± 96
3:0
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2016): 1005 ± 50
2:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2016): 840 ± 49
3:1
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Rating (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Rating (30.06.2016): 929 ± 47
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Rating (30.06.2016): 1062 ± 56
0:3
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Rating (30.06.2016): 949 ± 52
2:3
18.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2016): 754 ± 61
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
18.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2016): 755 ± 54
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2016): 848 ± 47
3:0
15.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Rating (30.06.2016): 739 ± 42
2:3
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Rating (30.06.2016): 836 ± 56
3:2
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Rating (30.06.2016): 756 ± 48
3:1
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2016): 818 ± 48
3:2
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2016): 840 ± 49
3:2
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2016): 775 ± 51
1:3
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Adolf Froning (LASS4)
RC Rating (30.06.2016): 719 ± 51
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
2:3
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Rating (30.06.2016): 967 ± 49
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Martin Riedl (LASS4)
RC Rating (30.06.2016): 583 ± 64
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Rating (30.06.2016): 926 ± 48
0:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2016): 858 ± 48
0:3
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2016): 771 ± 49
3:2
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2016): 840 ± 49
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Yannick Höß (NEUS2)
RC Rating (30.06.2016): 573 ± 96
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
1:3
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Rating (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Rating (30.06.2016): 877 ± 50
3:1
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Rating (30.06.2016): 1024 ± 52
0:3
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Rating (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Rating (30.06.2016): 961 ± 51
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2016): 755 ± 54
3:1
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Rating (30.06.2016): 854 ± 51
1:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2016): 755 ± 49
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2016): 896 ± 47
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Frantisek Sambor (SGAS8)
RC Rating (30.06.2016): 553 ± 120
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
0:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (SGAS8)
RC Rating (30.06.2016): 836 ± 56
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Rating (30.06.2016): 878 ± 49
3:2
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2015): 879 ± 64
3:0
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2015): 736 ± 53
3:0
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Rating (30.06.2015): 979 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Feik Ameti (STRA2)
RC Rating (30.06.2015): 488 ± 69
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
1:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Rating (30.06.2015): 695 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:2
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2015): 763 ± 55
1:3
29.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2015): 642 ± 57
3:0
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2015): 904 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Höß (NEUS2)
RC Rating (30.06.2015): 720 ± 62
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Rating (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Lars Meyer (ANGE7)
RC Rating (30.06.2015): 1048 ± 69
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Rating (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Rating (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
28.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2015): 822 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Rating (30.06.2015): 1008 ± 58
0:3
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2015): 762 ± 53
1:3
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2015): 836 ± 55
3:2
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2015): 736 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:2
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2015): 943 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Rating (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Rating (30.06.2015): 695 ± 53
3:2
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
1:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2015): 642 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
0:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2015): 1018 ± 57
0:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2015): 904 ± 54
1:3
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Rating (30.06.2015): 314 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
0:3
12.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Rating (30.06.2015): 402 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2015): 783 ± 57
1:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Rating (30.06.2014): 923 ± 58
0:3
04.04.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Rating (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Karl Schöller (SGWV8)
RC Rating (30.06.2014): 1150 ± 62
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
3:2
07.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Rating (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
3:1
15.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2014): 909 ± 62
1:3
15.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2014): 955 ± 61
3:2
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2014): 767 ± 55
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
1:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2014): 711 ± 60
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
3:1
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
13.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2014): 747 ± 56
3:2
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2014): 697 ± 61
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
3:0
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2014): 840 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
3:0
28.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2014): 798 ± 58
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
1:3
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Rating (30.06.2014): 996 ± 67
1:3
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Rating (30.06.2014): 625 ± 62
2:3
16.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Rating (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2014): 723 ± 60
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
3:0
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Rating (30.06.2014): 672 ± 62
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2014): 745 ± 62
0:3
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2013): 896 ± 55
3:2
06.04.2013
2. Klasse Ost A
2
7
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Rating (30.06.2013): 1099 ± 64
0:3
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:1
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Adolf Froning (LASS2)
RC Rating (30.06.2013): 684 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
2:3
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2013): 775 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
1:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Rating (30.06.2013): 833 ± 55
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Rating (30.06.2013): 954 ± 57
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2013): 867 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:2
15.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2013): 875 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2013): 709 ± 55
3:2
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2013): 832 ± 57
2:3
16.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Rating (30.06.2013): 918 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
16.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2013): 999 ± 59
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2013): 775 ± 54
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Rating (30.06.2013): 684 ± 57
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Alexander Rauscher (LALO)
RC Rating (30.06.2013): 1311 ± 44
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Martin Radel (BAAC)
RC Rating (30.06.2013): 1266 ± 48
L
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Stefan Jandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2013): 484 ± 55
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
W
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Rating (30.06.2013): 954 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
27.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Rating (30.06.2013): 850 ± 74
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2013): 867 ± 54
0:3
11.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Franz Huber (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2013): 1079 ± 74
1:3
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2013): 832 ± 57
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2013): 709 ± 55
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
2:3
27.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Rating (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2013): 999 ± 59
1:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Thomas Wimmer (STRA1)
RC Rating (30.06.2013): 320 ± 115
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
0:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Robert Molnar (STRA1)
RC Rating (30.06.2013): 860 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
1:3
15.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Stefan Wimmer (STRA1)
RC Rating (30.06.2013): 518 ± 97
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2013): 749 ± 59
1:3
05.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Markus Bugl (ANGE2)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Rating (30.06.2012): 1183 ± 46
1:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2012): 727 ± 51
0:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2012): 561 ± 54
3:1
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Rating (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
03.04.2012
4. Klasse Ost
2
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
03.04.2012
4. Klasse Ost
2
8
Reinhard Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
03.04.2012
4. Klasse Ost
2
8
Florian Wagner (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 585 ± 59
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2012): 393 ± 48
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Rating (30.06.2012): 485 ± 50
L
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Rating (30.06.2012): 388 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2012): 542 ± 50
L
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Rating (30.06.2012): 434 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 420 ± 49
W
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 298 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 362 ± 48
W
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Rating (30.06.2012): 372 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 925 ± 65
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:1
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Dominik Eder (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 688 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
1:3
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
27.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 527 ± 54
3:2
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 509 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:2
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Rating (30.06.2012): 658 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:1
17.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Sabrina Kießling (MATZ7)
RC Rating (30.06.2012): 299 ± 92
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
0:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2012): 593 ± 44
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 362 ± 48
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2012): 393 ± 48
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 420 ± 49
W
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Rating (30.06.2012): 575 ± 55
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Rating (30.06.2012): 855 ± 42
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2012): 542 ± 50
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Rating (30.06.2012): 605 ± 48
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2012): 421 ± 55
L
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
30.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 694 ± 52
3:2
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 634 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
0:3
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 567 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
0:3
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 748 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Rating (30.06.2012): 1201 ± 50
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Rating (30.06.2012): 693 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2012): 593 ± 44
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2012): 645 ± 61
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2012): 874 ± 47
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2012): 874 ± 47
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Rating (30.06.2012): 799 ± 50
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Rating (30.06.2012): 855 ± 42
L
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Rating (30.06.2012): 799 ± 50
L
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 52
3:2
13.11.2011
U13 Liga
1
5
Martin Radel (BAAC1)
RC Rating (30.06.2012): 659 ± 50
-
Markus Bugl (SPAS1)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:1
13.11.2011
U13 Liga
1
1
Markus Bugl (SPAS1)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Rating (30.06.2012): 815 ± 43
1:3
13.11.2011
U13 Liga
1
5
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Rating (30.06.2012): 575 ± 55
-
Markus Bugl (SPAS1)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
2:3
13.11.2011
U13 Liga
1
1
Markus Bugl (SPAS1)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Rating (30.06.2012): 855 ± 42
3:2
13.11.2011
U13 Liga
1
4
Markus Bugl (SPAS1)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Serafin Kury (GUNT1)
RC Rating (30.06.2012): 324 ± 62
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2012): 683 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:2
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Rating (30.06.2012): 834 ± 55
2:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Rating (30.06.2012): 797 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Felix Zuleck (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 298 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Rating (30.06.2012): 434 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Rating (30.06.2012): 535 ± 56
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Rating (30.06.2012): 426 ± 60
L
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Rating (30.06.2012): 677 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 567 ± 49
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2012): 567 ± 49
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 420 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Rating (30.06.2012): 535 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Rating (30.06.2012): 298 ± 50
W
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Rating (30.06.2012): 693 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
L
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 861 ± 61
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Rating (30.06.2012): 663 ± 58
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:1
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 509 ± 56
1:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Rating (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Rating (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 694 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
3:2
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Tobias Reitbrecht (ZIST4)
RC Rating (30.06.2012): 498 ± 81
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
1:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 634 ± 51
3:2
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Rating (30.06.2012): 502 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Rating (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich - Vorrunden
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Maxwell Germ ()
RC Rating (30.06.2011): 711 ± 52
L
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich - Vorrunden
Jakob Leonhartsberger (METT)
RC Rating (30.06.2011): 772 ± 73
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich - Vorrunden
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Martin Liebert (OLYM)
RC Rating (30.06.2011): 528 ± 43
L
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich - Vorrunden
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Rating (30.06.2011): 608 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Marc Kilian (BRUC2)
RC Rating (30.06.2011): 635 ± 44
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
5
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Dominic Benesch (ANEU1)
RC Rating (30.06.2011): 659 ± 48
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
2
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 566 ± 50
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
1
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Rating (30.06.2011): 876 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Rating (30.06.2011): 679 ± 44
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2011): 219 ± 55
W
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Felix Zuleck (NEUD)
RC Rating (30.06.2011): 142 ± 63
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
W
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Rating (30.06.2011): 395 ± 63
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
W
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 7
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2011): 396 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1062 ± 52
0:3
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
10
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1010 ± 52
0:3
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1131 ± 58
0:3
26.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1114 ± 58
1:3
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Hannes Friedrich (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2011): 751 ± 103
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
2:3
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2011): 905 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
09.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2011): 863 ± 62
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Christian Mach (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 770 ± 102
3:1
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 678 ± 88
1:3
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2011): 511 ± 50
3:2
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 864 ± 59
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
2:3
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 948 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:1
12.03.2011
3. Klasse Ost
2
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2011): 497 ± 86
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
2:3
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 831 ± 52
0:3
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 1227 ± 53
0:3
19.02.2011
3. Klasse Ost
2
4
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2011): 1096 ± 52
0:3
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Rating (30.06.2011): 391 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
W
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Rating (30.06.2011): 210 ± 50
W
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Rating (30.06.2011): 846 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Rating (30.06.2011): 683 ± 45
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2011): 368 ± 57
W
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2011): 511 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 677 ± 45
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Lukas Schagl (BAAC)
RC Rating (30.06.2011): 434 ± 46
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2011): 296 ± 53
W
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2011): 879 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Harald Bruckner (ANGE3)
RC Rating (30.06.2011): 694 ± 83
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
2:3
15.01.2011
3. Klasse Ost
2
1
Barbora Kunova (ANGE3)
RC Rating (30.06.2011): 904 ± 107
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
0:3
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U13
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2011): 390 ± 47
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
08.12.2010
NÖTTV RLT Guntramsdorf
U15
Katharina Christ (BAAC)
RC Rating (30.06.2011): 655 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1010 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
10
Herbert Hödl (RABE1)
RC Rating (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Rating (30.06.2011): 683 ± 45
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Christoph Schöfberger (NEUD1)
RC Rating (30.06.2011): 377 ± 52
3:1
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Mario Vujicic (GALL1)
RC Rating (30.06.2011): 452 ± 60
3:1
21.11.2010
U13 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Alexander Stöckl (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2011): 395 ± 63
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
0:3
01.12.2010
3. Klasse Ost
1
9
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2011): 1308 ± 58
0:3
01.12.2010
3. Klasse Ost
1
9
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Rating (30.06.2011): 819 ± 72
0:3
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2011): 296 ± 53
W
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2011): 511 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Rating (30.06.2011): 846 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
L
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-8
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2011): 368 ± 57
W
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-8
Mahmoud El Ghandour (TULL)
RC Rating (30.06.2011): 391 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
W
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Philipp Schrimpf (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2011): 363 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
W
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 5-8
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Philipp Schrimpf (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2011): 363 ± 52
W
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Walter Löffler (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Rating (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U13 Einzel männlich
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Rating (30.06.2011): 917 ± 41
L
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U13 Einzel männlich
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Rating (30.06.2011): 377 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
W
10.10.2010
U15 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Rating (30.06.2011): 566 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 508 ± 48
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy