XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Fuxa
(
RC-Graph
), 609 Spiele, 271 Siege, 338 Niederlagen, Siegerquote: 44,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
Oberliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Antony Patrick
Auer David
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Binder Florian
Birnstein Mirko
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Burgmann Reinhard
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Christ Katharina
Christ Thomas
Cider Bohumil
Cipps Horst
Coufal Petr
David Franz
Dietl Thomas
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Eder Thomas
Ehrntraut Jonas
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Feigl Matteo
Feuchtl Peter
Fierro Luciano
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Gafler Heinz
Gal Szabolcs
Galeta Manfred
Gammauf Eduard
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gernjak Franz
Geyer Jürgen
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gludowatz Johannes
Gollwitzer Sonja
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Margit
Haberl Valentin
Handler Ernst
Heindl Erwin
Hellerschmid Michael
Hengl-Weinmayer Georg
Henke Karl
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Hingel Roland
Hirt Christian
Hofer Thorsten
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Hollogschwandtner Günter
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirkovsky Oskar
Jungwirth Adolf
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kaindel Reinhard
Kastner Erich
Kezai Richard
Kitzler Patrick
Klaus Christian
Klinger Bernhard
Knapp Stefan
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krames Gerhard
Krann Franz
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Laser Helmut
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
List Josef
Loiberspäck Markus
Loidl Manfred
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Mandl Kurt
Mandl Marius
Margraf Erik
Maria Michael
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Metz Wolf-Dieter
Miazhynski Alexander
Miazhynski Michael
Michl Harald
Miller Conrad
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Norman
Moser Peter
Müller Adam
Müller Walter
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Nowak Thao
Oedendorfer Rene
Orel Peter
Partila Christian
Pauker Manuel
Pawelka Raimund
Pazourek Karl
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Picek Nicole
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Primes Lutz
Prochaska Philipp
Promitzer Walter
Prüller Leo
Pucher Thomas
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichl Marcus
Reithofer Elfriede
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Ruesch Martin
Ruiner Walter
Ruzicka Vladimir
Sabin Rene
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schubitz Rudolf
Schumann Friedrich
Schwarz Fabian
Schweinberger Wolfgang
Schürer-Waldheim Christian
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Stangler Klaus
Steiner Roman
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Strobl Helmut
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Thelen Alexander
Tlustos Markus
Tragenreif Leo
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Ulrich Rudolf
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wais Reinhold
Weinzierl Sebastian
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Wödl Alexander
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
KLOS
LANZ
LEOP
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBERP
OGÄN
OTTE
PER
PERC
PERN
REIN
SALZ
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SKLW
SVSW
TULL
USTO
VÖLM
WEIG
alle
S
N
09.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
0:3
09.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
2:3
09.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 68
3:0
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
23.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Vladimir Ruzicka (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:1
23.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
2:3
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
2:3
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Ralph Pichler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 80
3:2
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
23.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Niklas Melber (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:2
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
08.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 85
3:2
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
2:3
02.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:2
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:2
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
0:3
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
2:3
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 91
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
17.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
17.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:1
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
0:3
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
3:0
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
0:3
12.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
12.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:2
08.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Jennifer Henning (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
0:3
08.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
08.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
3:1
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:2
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
04.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
0:3
19.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
1:3
19.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:1
14.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
1:3
14.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
14.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
2:3
06.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
06.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 785 ± 121
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
0:3
27.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
1:3
27.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 74
3:1
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
1:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
3:2
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Szabolcs Gal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
N
29.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:0
29.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
29.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:0
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
0:3
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:2
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
0:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
1:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
3:2
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
1:3
10.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:0
10.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
1:3
15.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:0
15.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:2
29.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:2
29.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
21.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Andreas Meixner (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 69
1:3
21.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
2:3
21.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 75
0:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
0:3
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 69
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:2
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
3:1
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
1:3
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
3:0
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
S
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 50+
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 55+
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
N
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
1:3
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:2
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
0:3
05.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
1:3
17.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
0:3
17.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:2
17.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
2:3
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
1:3
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:1
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:2
06.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:0
06.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
3:1
06.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
1:3
15.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:1
15.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:0
15.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
2:3
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:1
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:0
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Norman Moser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 85
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
1:3
29.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 66
3:2
29.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
3:1
29.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
0:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:2
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:2
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:1
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
2:3
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 154
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
0:3
04.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
2:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
1:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
0:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
2:3
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
S
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seiringer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 69
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
1:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
1:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
0:3
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 96
0:3
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
1:3
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
3:2
07.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
07.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
2:3
07.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
1:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 68
1:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
0:3
30.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:1
30.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:2
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 75
-
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
N
18.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:2
18.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
0:3
18.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 71
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
2:3
22.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
1:3
22.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
22.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
0:3
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
1:3
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
0:3
08.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:2
08.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:1
08.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:1
17.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
2:3
17.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:0
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:0
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
2:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:2
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:1
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
0:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
2:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
1:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
1:3
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:0
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
0:3
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
2:3
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:2
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:1
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
3:1
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
1:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:0
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
2:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
3:1
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:1
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:1
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:0
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:2
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
0:3
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
2:3
24.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Helmut Strobl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 65
3:0
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
0:3
05.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
1:3
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:2
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:0
22.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
1:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
1:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Manfred Haas (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 66
3:0
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
21.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
3:0
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
1:3
31.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Klaus Stangler (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 88
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:0
31.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
1:3
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
1:3
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
3:0
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:0
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
0:3
04.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
0:3
18.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:0
01.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
1:3
01.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
3:1
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Manfred Haas (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:2
12.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
0:3
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
3:0
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
2:3
10.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
2:3
10.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
3:2
10.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
2:3
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
0:3
15.09.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Matteo Feigl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
0:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
0:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
28.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
2:3
05.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:2
05.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
1:3
05.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:2
30.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
30.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
0:3
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:2
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
3:2
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
0:3
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
2:3
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:1
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:0
09.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
1:3
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:2
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 62
3:1
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
1:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
20.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
20.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
3:0
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
2:3
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
1:3
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
2:3
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
24.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:2
24.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
3:2
24.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
2:3
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
25.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
25.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
3:2
25.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
07.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
2:3
07.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 65
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
29.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
1:3
29.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
1:3
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:2
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:1
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
2:3
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
21.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
18.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:2
18.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Heinz Koczan (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 88
1:3
18.03.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
3:1
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
0:3
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
08.03.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
0:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
2:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
1:3
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
1:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
1:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
2:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
0:3
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:2
21.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:1
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:2
06.11.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:1
22.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
2:3
22.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
0:3
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
22.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
0:3
22.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:2
22.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
0:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:1
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
18.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
09.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:1
09.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:0
09.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
2:3
26.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
2:3
26.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
2:3
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:1
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:1
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
2:3
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
3:1
02.04.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
2:3
03.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:0
03.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:2
13.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
0:3
13.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
0:3
20.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
2:3
20.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
1:3
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:0
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
1:3
15.01.2015
1. Klasse Süd A
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
0:3
09.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
1:3
09.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
1:3
09.12.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
1:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 51
1:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
3:2
20.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:2
20.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
0:3
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:2
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
3:2
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
2:3
10.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:1
10.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Peter Schenk (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 74
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:0
18.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
3:0
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
3:0
03.10.2014
1. Klasse Süd A
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Stefan Knapp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 84
1:3
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
1:3
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:0
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
2:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
28.03.2014
1. Klasse Süd B
2
7
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
0:3
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Christian Vukadin (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
3:2
31.01.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
15.02.2014
Oberliga Süd
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 59
1:3
15.02.2014
Oberliga Süd
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Rene Sabin (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
0:3
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
3:1
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:0
25.01.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
0:3
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
1:3
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:0
09.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:1
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 55
0:3
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
0:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:2
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
2:3
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
3:2
12.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
3:0
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
07.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Vukadin (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:0
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
3:2
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:2
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
18.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
3:1
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
28.09.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
3:1
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
3:2
14.10.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
1:3
18.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
2:3
18.09.2013
1. Klasse Süd B
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
02.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
02.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:2
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
1:3
25.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 47
3:0
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:2
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
1:3
16.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
08.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
3:0
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:2
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
19.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
1:3
19.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
0:3
14.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
2:3
14.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
14.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:2
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
13.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
13.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 90
3:1
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
3:0
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
3:1
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:0
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
1:3
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:0
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
3:2
15.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
15.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
3:2
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
06.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
23.10.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
3:2
23.10.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
3:1
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
2:3
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:0
14.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
1:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
1:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
0:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
13.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
2:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:0
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:2
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
2:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:2
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
3:0
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
2:3
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 93
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:2
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
0:3
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
0:3
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:2
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
2:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
2:3
14.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:0
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
07.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
1:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Martin Ruesch (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 64
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:2
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
08.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:1
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
3:0
25.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
25.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
1:3
25.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
18.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
3:0
18.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
1:3
18.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
3:0
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
1:3
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
1:3
11.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
04.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:0
04.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
04.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
3. Klasse Süd B
2
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
3:0
3. Klasse Süd B
2
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Thomas Dietl (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
2:3
28.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
28.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
28.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
21.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:0
21.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
3:0
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd B
2
1
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
1:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Reinhard Kaindel (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 117
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 639 ± 78
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:2
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Eder (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 684 ± 80
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
20.11.2010
3. Klasse Süd B
1
9
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
1:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
3:1
05.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:1
05.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
05.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
August Nowack (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 71
3:1
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
3:0
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 58
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
0:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
23.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
3:2
23.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:2
23.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
20.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
2:3
20.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
3:0
20.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
1:3
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
2:3
18.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:1
10.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
10.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
3:1
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
1:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
12.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Adolf Jungwirth (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 71
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
1:3
12.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
12.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
1:3
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
1:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:1
08.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
08.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
08.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:2
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
2:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
3:1
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
3:0
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:1
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
3:1
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
3:1
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1348 ± 78
0:3
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
0:3
18.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 114
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 81
3:1
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
1:3
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
0:3
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
3:2
18.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 83
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 89
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
0:3
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
2:3
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 84
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung