XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Heribert Lesky
(
RC-Graph
), 338 Spiele, 177 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Amann Felix
Andrich Fabian
Ast Walter
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Dominik
Bader Robert
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blank Markus
Blum Arthur
Blum Marco
Blum Maria
Bozic Rita
Brandner Jürgen
Burkhardt Klaus
Büchel Rene
Büchel Walter
Da Cunha Marques Carlos
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Dötter Ulrich
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Christoph
Erschwendner Gerh.
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Fässler Marcel
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Gröhl Martin
Gürth Patrizia
Haberl Wolfgang
Hammerle Patrick
Haspl Nicco
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Julia
Honeder Niklas
Hotz Christof
Huber Renate
Huchler Anna
Huemer Christoph
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kampl Josef
Ketter Alfred
Kilga Michaela
Kirschner Melina
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Knümann Peter
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohl Elias
Kohler Hugo
Koneth Marcel
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Krause Sven
Kupsch Günter
Köb Elia
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Lutz Josef
Löffler Clemens
Madlener Michael
Mager Martin
Mair Dietmar
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mathis Michelle
Meier Lukas
Metelskij Sergej
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nasahl Michael
Nowak Janusz
Nägele Johanna
Opriessnig Frank
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Potomak Philipp
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Rauchegger Linda
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Roland Sven
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schuchter Maximilian
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarz Carla
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Schöpf Julian
Seidler Herwig
Simon Istvan
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sommerer Kurt
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Stadelmann Thomas
Strauß Karl
Sutterlüti Matthias
Thomas Siegmar
Tschann Manfred
Twupack Finn
Varga Andreas
Virgil Ciobanu
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wagner Beate
Wahlich Luca
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
MILS
RANK
TRAM
WALS
alle
S
N
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
3:1
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
3:1
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:2
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
2:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
-
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:1
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:1
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Sven Krause (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 110
-
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:0
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Maximilian Schuchter (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 77
3:2
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Michael Madlener (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 94
3:1
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:1
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Finn Twupack (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
2:3
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
3:0
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Istvan Simon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 146
3:0
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:1
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 70
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
0:3
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 59
3:0
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Michaela Kilga (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 77
3:0
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Maximilian Schuchter (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 77
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:0
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
2:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Anna Huchler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
0:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Karl Strauß (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 132
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
0:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 61
-
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:1
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
-
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:2
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
1:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
3:1
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
3:1
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
3:2
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
2:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
3:2
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
1:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
2:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
1:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:0
10.10.2022
3. Klasse
1
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
1:3
10.10.2022
3. Klasse
1
3
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
0:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 125
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
2:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:2
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 67
3:2
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Sebastian Florea (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
2:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 103
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
3:2
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
1:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 77
3:0
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
3:2
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
1:3
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
3:1
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 99
3:0
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
2:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
2:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:1
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
0:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
1:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
1:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
3:1
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 58
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren C
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Jürgen Brandner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 215
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:1
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
0:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:2
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
2:3
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:1
27.03.2019
4. Klasse
2
8
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:2
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
3:1
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Gabriel Prettner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
1:3
15.03.2019
4. Klasse
2
6
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
15.03.2019
4. Klasse
2
6
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
0:3
15.03.2019
4. Klasse
2
6
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
2:3
26.02.2019
4. Klasse
2
4
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
3:0
21.02.2019
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
0:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:1
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:1
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Martin Gröhl (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 79
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Manfred Ruppert (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
3:0
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 52
0:3
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
2:3
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
0:3
12.11.2018
4. Klasse
1
7
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
0:3
12.11.2018
4. Klasse
1
7
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
1:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:2
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
0:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
3:0
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
0:3
08.10.2018
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
2:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
1:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
0:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
1:3
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:2
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
2:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
3:2
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
3:1
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
1:3
05.04.2018
4. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
1:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:1
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
0:3
13.03.2018
4. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
3:0
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
2:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
0:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
3:2
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:1
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Aldo Walser (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
0:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
2:3
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
2:3
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
0:3
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Alexander Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 103
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
0:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
0:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:2
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:2
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
2:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
2:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
1:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
1:3
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
1:3
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:2
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
2:3
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
0:3
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 112
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
0:3
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
0:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
0:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
0:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
0:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 67
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
3:1
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:2
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:2
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 72
1:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Wolfgang Walser (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Elmar Wille (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:1
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
3:0
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:1
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
2:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
0:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
3:1
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 68
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
0:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
1:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
3:1
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:2
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
3:1
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
2:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
2:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:1
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
2:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
3:1
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
3:1
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
3:2
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
0:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 77
3:0
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
3:0
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
3:1
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
3:1
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
3:2
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
2:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Andreas Varga (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 79
3:2
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
1:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
1:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
3:1
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:0
01.10.2014
5. Klasse
1
1
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
01.10.2014
5. Klasse
1
1
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
0:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
2:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
3:2
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
1:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
05.03.2014
6. Klasse
2
4
Patrizia Gürth (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 76
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
05.03.2014
6. Klasse
2
4
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:2
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
3:1
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Josef Kampl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 82
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Marcel Fässler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
3:1
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Manfred Hoffellner (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Egon Müller (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1543 ± 47
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Peter Knümann (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 489 ± 82
3:0
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:0
02.12.2013
6. Klasse
1
9
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
1:3
02.12.2013
6. Klasse
1
9
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
3:0
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
3:2
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 116
3:1
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Gerh. Erschwendner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 94
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Markus Blank (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 75
3:0
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Patrizia Gürth (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 76
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
1:3
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:1
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
3:1
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 149
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 149
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 149
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung