XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Carla Schwarz
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 77 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 59,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
9
alle Gegner
Amann Viola
Angerer Sofia
Ban Zoltan
Bartel Pascal
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Beyer Cedric
Bilgeri Othmar
Birnbaumer Luis
Breuss Sophia
Bukovinska Nikoleta
Bänkbauer Clemens
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Dünser Maya
Elgül Murat jun.
Ender Walter
Feistenauer Mona
Flatz Laurin
Friesli Lea
Fruhmann Anja
Geißler Mia
Goldener Aaron
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Gruber Nora
Guicherd Rafael
Hartinger Nils
Hartmann Lisa
Hatzl Rudi
Hermann Lara-Sophie
Hu Levo
Huchler Anna
Hutter Lina
Häusle Barbara
Häusle Markus
Kaiser Stefanie
Knecht Manfred sen.
Kohlhaupt Annika
Kopf Tobias
Kranzer Miriam
Krönung Luca
Köster Rainer
Laber Simon
Lebar Simon
Lesky Heribert
Lucic Maja
Ludescher Emma
Ludescher Helmut
Mager Florian
Mair Dietmar
Marshall Alex
Matschitsch Melina
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Mehser Florian
Mennel Peter
Milanov Emil
Miller Lina
Nesensohn Fabian
Nowak Janusz
Pasiecznik Wojciech
Peic Dominik
Pichler Luca
Pilz Leon
Pleh Alexander
Polak Lenny
Prasch Nino
Prettner Lucas
Prokop Christoph
Rädler Moritz
Schmidtseder Emma
Schmolly Irenäus
Schnetzer Nadine
Schober Anja
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwarz Lena
Schöpf Julian
Shukur Yousif
Skarohlid Julian
Steiner Christine Maria
Sutterlüty Daniel
Svetnitsky Anton
Sönser Andreas
Tulok Jana
Twupack Finn
Waltl Laurin
Wu Mia
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
ALTE
BACH
BLUD
DORN
EBEN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
GRDI
GUNT
IND
KENN
KIRB
KLAU
KONT
LAUT
LENZ
LING
LUST
NEUD
NEUM
NÖTTV
OÖTTV
RANK
RUM
SALZ
STTTV
TTTV
UNWE
VELD
VOEL
VÖLI
ZIST
alle
S
N
18.05.2024
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Olivia Berger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
3:1
18.05.2024
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Lara-Sophie Hermann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
3:0
18.05.2024
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
18.05.2024
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Mia Wu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
S
17.05.2024
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Lara Mehadzic (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
17.05.2024
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Paula Schultschik (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Aaron Goldener (GOEF)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 52
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 50
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:2
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 74
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
03.04.2024
5. Klasse
2
7
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
03.04.2024
5. Klasse
2
7
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
03.04.2024
5. Klasse
2
7
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
21.03.2024
5. Klasse
2
6
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Nikoleta Bukovinska (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:0
21.03.2024
5. Klasse
2
6
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Othmar Bilgeri (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 147
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Dietmar Mair (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 69
3:1
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Markus Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 112 ± 98
3:0
19.02.2024
5. Klasse
2
2
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
19.02.2024
5. Klasse
2
2
Anna Huchler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
2:3
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 75
3:1
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 69
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
S
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
1:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
3:0
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 81
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Luis Birnbaumer (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 80
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Rainer Köster (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
0:3
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
2:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
2:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
2:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U13/11 Einzel gem.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Julian Skarohlid (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 76
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U13/11 Einzel gem.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 59
1:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U13/11 Einzel gem.
Dominik Peic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 231 ± 59
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U13/11 Einzel gem.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lenny Polak (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 57
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U13/11 Einzel gem.
Fabian Nesensohn (FRAS)
RC Punkte (30.06.2024): 215 ± 89
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U13/11 Einzel gem.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lea Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 95 ± 104
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Mia Geißler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 54
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Mona Feistenauer (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 318 ± 54
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 92
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Anna Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
3:0
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Lucas Prettner (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 54
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
11.10.2023
5. Klasse
1
3
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
2:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
3:0
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Peter Mennel (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 81
3:0
29.09.2023
5. Klasse
1
1
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
3:0
29.09.2023
5. Klasse
1
1
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 69
-
Carla Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 420 ± 55
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
1:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
3:2
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
2:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Florian Mehser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
3:1
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Bewerb 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U13 gemischt
Yousif Shukur (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 60
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U13 gemischt
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U13 gemischt
Daniel Sutterlüty (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 412 ± 67
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U13 gemischt
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Nils Hartinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 229 ± 58
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Daniel Sutterlüty (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 412 ± 67
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Cedric Beyer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 51
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Laurin Waltl (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Nino Prasch (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 63
1:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Julian Skarohlid (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 54
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Cedric Beyer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 51
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Luca Pichler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 63
-
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
1:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Carla Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 8
Mia Geißler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 85 ± 71
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 8
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Yousif Shukur (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 60
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 8
Alex Marshall (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 64
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 8
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Alexander Pleh (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 102 ± 60
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 8
Nils Hartinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 229 ± 58
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 8
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Moritz Rädler (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 86
3:1
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Julian Skarohlid (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 54
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 420 ± 55
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Leon Pilz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 93 ± 72
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
3:1
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel gemischt
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 57
-
Andreas Sönser (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 62
3:0
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Carla Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
3:0
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Carla Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Zoltan Ban (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 187 ± 102
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
-
Simon Laber (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 88
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Laurin Flatz (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 87
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
-
Tobias Kopf (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 64 ± 84
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Emil Milanov (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 80
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
-
Lucas Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 96 ± 97
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
-
Cedric Beyer (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 119
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Laurin Flatz (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 87
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
-
Pascal Bartel (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 359 ± 81
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 7
Irenäus Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 196 ± 78
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 53 ± 69
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 58
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 58
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 58
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
0:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U13 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung