XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jonas Schröck
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 27 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Borchert Leon
Bors Hermann
Brezna Marlon
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Dalitz Kim
Duntze Andreas
Fellinger Daniel
Fleischhacker Peter
Fux David-Dorian
Gailus Felix
Gollwitzer Manuel
Gruber Marc-Frederic
Gumpinger Kornelius
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Hofecker Thomas
Hordiichuk Dimitro
Hütter Justin
Ilkerl Clemens
Jahn Michael
Kanev Kamen
Kemi Raphael
Lehner Lino
Lörincz Krisztina-Ildiko
Miklin Gustav
Moser Jakob
Nelles Darian
Nikolic Lucija
Obermüller Paul
Pascutti David
Poppenwimmer Arthur Stephan
Putz Jano
Putz Vassili
Recknagel Alfred
Rolinek Ulf
Rus Stefan-Nikolas
Scharf Fabian
Scharf Lena
Scharf Philipp
Schwingenschlögl Lukas
Spiegelhofer Günther
Urschitz Erich
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Walland Moritz
Wang Jimmy
Weiss Maximilian
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BRUC
ENZE
GUNT
HAIN
HORN
KIRC
KUCH
LENZ
MIST
NEUD
PERC
RCA
SALZ
SGGM
SGOT
SSTO
SVSW
WEIG
ZIST
alle
S
N
27.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Felix Gailus (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Moritz Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 255 ± 54
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Felix Gailus (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 49
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Leon Borchert (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 21 männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 71
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2024): 271 ± 78
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
0:3
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
3:0
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
2
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
3
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
1:3
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:2
10.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
2:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
0:3
20.01.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:2
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 64
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
1:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 74
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (30.06.2024): 594 ± 74
-
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
1
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
3
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 84
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
3
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Lucija Nikolic (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 83 ± 101
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:1
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 74
3:1
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 69
1:3
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 71
1:3
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 68
3:0
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 69
1:3
28.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 67
2:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
1:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
2:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:1
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Clemens Ilkerl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
1:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7
1
3
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
-
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7
1
1
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung