XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Bator Budaev
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 30 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 73,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gasser Rupert
Gratzer Gerhard
Haberz Markus
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Krall Franz
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Lindl Robert
Ljusanin Ilija
Machne Walter
Malle Fabian
Matschek Gerhard
Omelko Markus jun.
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Paul
Pink Johanna
Quantschnig Siegfried
Renner Josef
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Steinbauer Christian
Summer Lorenz
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
DSFE
GURN
HEGE
LEPE
LIEB
PAUL
SGAV
SGLK
SITT
SPEW
alle
S
N
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
3:1
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
1:3
23.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:1
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:2
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
1:3
17.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:2
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Lorenz Schreier (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 84
3:0
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
0:3
03.11.2023
2. Klasse Ost
1
5
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:0
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
1:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
2:3
05.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:2
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:1
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
2:3
30.11.2022
2. Klasse Ost
1
9
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
3:0
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
1:3
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
1:3
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:0
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
3:0
16.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
3:0
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
2:3
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
3:1
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
2:3
06.12.2022
2. Klasse Ost
1
3
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung