XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Timon Pulk
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 18 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 48,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2022/2023)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachl Norbert
Bader Helmut
Berger Florian
Froschauer Simon
Gollner Josef
Gollner Rosina
Grurl Andreas
Holzer Georg
Hoser Roland
Huber Josef
Karigl Sascha
Kirchmair Marco
Klausberger Peter
Kleindeßner Anna
Kloiber Franz jun.
Kogler Matthias
Kustura Kemal
Maixner Georg
Mühlberger Alois
Pelzguter Franz
Pollak Roland
Pressl Heinz
Prillinger Josef
Reitzenberger Daniel
Ritt Gerald
Schneider Martin sen.
Schnetzinger Madeleine
Schwaiger Michael
Theiß Günther
Twardowski Erik
Wegenschimmel Karl
Weiss Andreas
Winkler Gerhard
Winkler Julia
Zach Bernd
Spieler aller Vereine
DIET
ERNS
GARS
HAHO
RAMI
SGGS
SGNS
VALI
WRTB
alle
S
N
08.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 57
2:3
08.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 69
3:0
08.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 65
3:1
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 65
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
3:1
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
3:0
15.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
3:1
15.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 67
3:0
15.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 74
3:1
08.02.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Timon Pulk (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Josef Gollner (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 83
3:0
08.02.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Timon Pulk (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Martin Schneider sen. (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 88
3:0
01.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
01.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Erik Twardowski (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 66
3:1
01.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 93
3:0
22.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 55
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
3:2
22.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 54
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
2:3
22.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 60
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
0:3
06.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
2:3
06.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
0:3
06.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 69
3:0
30.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 61
0:3
30.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
2:3
30.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Kemal Kustura (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 77
3:0
16.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Andreas Grurl (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 76
2:3
16.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:2
16.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Julia Winkler (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 69
0:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
-
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
3:1
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 67
-
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
0:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Roland Hoser (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 112
-
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
1:3
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
3:2
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Andreas Weiss (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 69
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
3:0
09.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
-
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
09.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
0:3
16.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 57
3:2
16.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
0:3
09.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Bernd Zach (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 60
-
Timon Pulk (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
3:0
09.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Josef Prillinger (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 53
-
Timon Pulk (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
3:0
09.12.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Karl Wegenschimmel (WRTB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 55
-
Timon Pulk (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 111
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung