XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Haydter
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 81 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 50,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2017/2018
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Bazler Karla
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Karl
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brachinger Andreas
Brandstetter Manuel
Brandstetter Patrick
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Dorner Matthias
Ecker Josef
Eder Sebastian
Engelskirchner Andreas
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Gander Arik
Gebetsberger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstner Michael
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Haas Matthias
Handl Gerald
Hauer Isabella
Heigl Franz
Hickelsberger Jürgen
Hintersteiner Walter
Hofer Matthias
Hofmarcher Martin
Höller Wilfried
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Karner Benjamin
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Kronister Gerhard
Langsenlehner Ernst
Lasselsberger Heinz
Leichtfried Markus
Lendl Helmut
Masek Herbert
Matuschka Lukas
Mikschovsky Josef
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nekula Ferdinand
Oberforster Bernhard
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Prigl Manuel
Pöcksteiner David
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Resch Patrick
Riedl Walter
Schadenhofer Josef
Scheinhart Martina
Schirchl Lukas
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Sieberer Elisabeth
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weichinger Josef
Zehethofer Johannes
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
STVG
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 162
0:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 162
0:3
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 118
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
0:3
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 118
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
3:1
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 118
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
3:0
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
0:3
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
0:3
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
3:0
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
3:0
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
1:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
2:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
1:3
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
3:0
08.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
3:2
01.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:1
01.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:0
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
0:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
3:0
01.04.2011
2. Klasse West A
2
9
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
01.04.2011
2. Klasse West A
2
9
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
3:2
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
0:3
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:1
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
0:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
0:3
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
1:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:2
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
2:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
1:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
0:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
2:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:0
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
1:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
2:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
1:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:2
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
2:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
0:3
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
0:3
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:2
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:2
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
3:1
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
0:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
2:3
17.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
17.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:0
17.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
1:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:1
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Bernhard Oberforster (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
3:0
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
2:3
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:1
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
2:3
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
3:2
13.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:0
27.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
3:0
27.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
1:3
27.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
2:3
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:0
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:2
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:1
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
3:0
14.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
14.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:0
14.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
1:3
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:1
31.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
3:2
31.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
3:2
31.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
0:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:1
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
1:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:2
05.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
3:2
05.09.2009
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
1:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:1
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Patrick Brandstetter (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 98
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
1:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
3:2
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Matthias Haas (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1028 ± 78
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
1:3
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:2
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
2:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
1:3
10.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
0:3
10.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
10.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
2:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:0
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:0
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:2
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
2:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
3:0
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
2:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
1:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:0
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
1:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Andreas Brachinger (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 802 ± 72
3:1
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:2
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
1:3
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:1
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:2
28.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
0:3
28.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Ernst Langsenlehner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 89
3:0
28.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
3:1
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
0:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:2
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:1
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:0
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1077 ± 47
-
Josef Haydter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 789 ± 52
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Josef Haydter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 789 ± 52
-
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 831 ± 63
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung