XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Johanna Pink
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 72 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2012/2013
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
Unterliga West (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
ÖTTV ÖM U18 2010 (Mannschaftsbewerbe) (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrusyk Valerii
Barounig Arnold
Bazler Karla
Berger Sebastian
Budaev Bator
Darnhofer Harald
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Felsberger Reinhard
Fister Martin
Flack Caroline
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Fuchs Sylvia
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gerhardt Tina
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hauer Isabella
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Houtz Armin
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jonach Walter
Jungwirth Teresa
Kelemen Sandor
Knollmüller Ines
Koch Peter
Krall Franz
Kreuzer Mario
Köchl Wolfgang
Köpfle Laura
Lackner Ferdinand
Laginja Iva
Lehner Simone
Leitner Franziska
Lieber Pia
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Ljusanin Ilija
Loibnegger Daniel
Loritsch Pascal
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Andrea
Mak Alexander
Malle Fabian
Matschek Gerhard
Mijatovic Mateja
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Markus
Offner Anton
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Wilhelm
Pasterk Walter
Pintar Andreas
Pototschnig Sabrina
Prosch Theresa
Renner Josef
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Saletovic Aida
Sallaberger Vera
Sandberger Valerie
Schedl Linda
Schildberger Hubert
Schlapschy Lea
Schneider Martin
Schreier Georg
Schwaiger Marianne
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Storer Lisa
Strauss Nevio
Strauss Rene
Streit Bettina
Summer Lorenz
Teuffenbach Oliver
Türscherl Anja
Unterweger Raphael
Urisk Ernst
Valentin Winfried
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
ANNA
BAAC
BKLR
DSFA
DSFE
FLÖT
GALZ
GEOR
GOTS
GURN
HEGE
KBSV
KIRB
KUST
LENZ
LEPE
NEUB
OBER
OBERP
PAUL
REUT
SGAV
SGFU
SGLK
SITT
SPEW
WAIZ
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
16.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:2
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
0:3
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
3:0
02.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Armin Houtz (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 174
3:0
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:2
20.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
3:0
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
3:1
14.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
2:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
2:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
2:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
2:3
23.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:1
07.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
06.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:0
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:1
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:1
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
3:0
08.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
3:1
18.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 101
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
3:2
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
04.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Ilija Ljusanin (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 76
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
2:3
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:1
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 65
3:1
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:2
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:2
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
23.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
3:0
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
0:3
08.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:1
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:2
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
1:3
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
1:3
07.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:1
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 94
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
0:3
12.12.2022
2. Klasse Ost
1
5
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 64
3:0
19.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Ferdinand Lackner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 59
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost
1
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:1
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
2:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
1:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
0:3
11.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
2:3
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:2
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:1
06.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:2
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 69
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:2
10.11.2012
Unterliga West
1
7
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Johanna Pink (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 154
3:0
10.11.2012
Unterliga West
1
7
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Johanna Pink (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 154
3:0
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1058 ± 49
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
3:0
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
3:2
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 39
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
3:0
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 58
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
3:0
15.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Mannschaftsbewerbe)
Mannschaft weiblich
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
2:3
15.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Mannschaftsbewerbe)
Mannschaft weiblich
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 39
0:3
15.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Mannschaftsbewerbe)
Mannschaft weiblich
Iva Laginja (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 98
3:0
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15/U18-w
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 90
-
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 40
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15/U18-w
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 90
-
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 54
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15/U18-w
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 90
-
Andrea Maier (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 84
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15/U18-w
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 90
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15/U18-w
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 90
-
Vera Sallaberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 75
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15/U18-w
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 90
-
Tina Gerhardt (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 56
N
27.04.2008
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008
Einzel weibl. VR
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2008): 950 ± 77
-
Tina Gerhardt ()
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 60
2:3
27.04.2008
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008
Einzel weibl. VR
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2008): 950 ± 77
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
0:3
27.04.2008
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008
Einzel weibl. VR
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2008): 950 ± 77
-
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 56
3:0
27.04.2008
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008
Einzel weibl. VR
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2008): 950 ± 77
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2008): 951 ± 52
3:1
27.04.2008
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008
Einzel weibl. VR
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2008): 950 ± 77
-
Andrea Maier (GEOR)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 108
3:0
27.04.2008
ÖTTV ÖM Schüler (U15) 2008
Einzel weibl. VR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 57
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2008): 950 ± 77
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
-
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2007): 1199 ± 62
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Bettina Streit (PAUL)
RC Punkte (30.06.2007): 1373 ± 52
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 59
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 57
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 61
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Pia Lieber (DSFA)
RC Punkte (30.06.2007): 939 ± 62
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Simone Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2007): 980 ± 78
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
3:2
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Ines Knollmüller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 999 ± 52
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
-
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 52
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
-
Caroline Flack (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 56
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Mädchen Gruppe 3
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2007): 828 ± 73
-
Johanna Pink (DSVE)
RC Punkte (30.06.2007): 1117 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung