XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jannik Fabian
(
RC-Graph
), 108 Spiele, 18 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abdullahi Sohail
Adelwöhrer Karl
Bauer Daniel
Beck Samuel
Binder Ronald
Boiger Markus
Bucher Paul
Christandl Robert
Donaubauer Ernst
Edelsbacher Christoph
Engelbrecht Georg
Enne Tobias
Feilenreiter Thomas
Forstner Tobias
Fritz Gerhard
Gangl Daniel
Gaugl Lukas
Gmeiner Alfred
Gosch Josef
Gruber Sebastian
Göttl Alexander
Hanna Pefnoty
Harrer Florian
Hawranek Gerhard
Hawranek Manfred
Heilinger Heribert
Hofbauer Wolfgang
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Hußler Hans-Peter
Hörmann Alexander
Kleewein Gerald
Koller Marcel
Kowatsch Markus
Kremser Ulrike
Köchl Sabrina
Kühberger Markus
Laimer Egon
Langreiter Günter
Leitner Johannes
Leitold Walfried
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Natter Jakob
Neubauer Patrik
Pichler Marcel
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Portner Raimund
Rabko Hans-Jürgen
Radek Jan
Reifgraber Daniel
Reiter Nikola
Reiter Selina
Reith Ferdinand
Resch Marco
Roth Jonas
Roth Nico
Schachner Thomas
Schiester Andreas
Schmid Manfred
Schröttner Adrian
Schwaiger Christa
Schwaiger Werner
Schweinegger Hans
Smajlovic Dzenan
Spirk Manfred
Stabentheiner Martin
Tassatti Reinhold
Temmel Jürgen
Tiefengraber Bernd
Treschnitzer Christopher
Tromposch Jürgen
Weichbold Günter
Weichbold Viola
Windl Alfred
Wölfler Paulina
Zach Julian
Spieler aller Vereine
BEBU
GLOB
HTTC
IND
KAPF
LEO
LIGI
LIZ
MAZ
MTE
SDG
SGAA
SVA
SÖLK
TROF
UNZ
VOR
WOER
alle
S
N
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Jürgen Temmel (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 135
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Marco Resch (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 69
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:2
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Manfred Martinelli (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 59
0:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Werner Schwaiger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 95
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:2
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Robert Christandl (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 72
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 80
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Manfred Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerhard Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 68
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Thomas Schachner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 111
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
0:3
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
1:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 58
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 92
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Jonas Roth (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
2:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Josef Gosch (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 133 ± 117
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Jürgen Tromposch (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 84
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Georg Engelbrecht (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 53
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 59
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Sebastian Gruber (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 95
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Manfred Schmid (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 118
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Ulrike Kremser (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 106 ± 115
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Alfred Windl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 130
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:1
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 58
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 62
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
2:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
4
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
4
Florian Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
5
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Alfred Gmeiner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 131
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
5
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
4
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Florian Harrer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Jan Radek (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 174 ± 126
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Sohail Abdullahi (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 178 ± 130
3:2
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
Johannes Leitner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 105
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 61
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 4
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 55
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 4
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 205 ± 65
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
1:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 4
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 61
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 4
Nikola Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 114 ± 63
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
0:3
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 44
0:3
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 58
0:3
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 98
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 65
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 120
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 61
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerhard Fritz (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 79
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
-
Wolfgang Hofbauer (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 104
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Heribert Heilinger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 88
-
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 62
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 69
-
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
-
Raimund Portner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 72
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
-
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Markus Kühberger (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 146
-
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung