XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anton Neubauer
(
RC-Graph
), 205 Spiele, 133 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 64,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Alic Ajdin
Almazan Luka
Asamer Anton
Bacher Gerald
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Betancor-Hernandez Marcos
Bihn Carolin
Binder Alexander
Binder Niklas
Binder Roman
Bors Hermann
Brandhuber Christoph
Bugl Melanie
Christ Kurt
Christ Patrick
Chue Kevin William
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Deimbacher Dietmar
Drabik Marian
Eder Josef
Eder Patrick
Feigl Franz
Fellner Roland
Firic Dusan
Fischer Daniel
Fischer Tobias
Frank Lukas
Frank Werner
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gavrilovici Timotei
Gililov Dan
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Grabenweger Josef
Grabmann Lionel
Granadia Mario
Gruber Silvia
Grünauer Christian
Guca Harald
Gumpinger Kornelius
Guttengeber Ferdinand
Gündler Alex
Hahn Patrick
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hlawa Leo
Honkowicz Zuzanna
Hrabal Paul
Hödl Herbert
Hödl Michael
Hütter Justin
Jettmar Caroline
Juckes William
Jäger Helmut
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kalbacher Johannes
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kerndler Norbert
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Klaic Ivo
Kolar Thomas
Kolbert Jan
Kostolani Manuela
Kratochwil Andre
Kriha Jonas
Lang Cora
Leeb Tobias
Lehner Luis
Leopoldseder Verena
Liang Niki
Lind Moritz
Lisa Zuzana
Ljubas Ivano
Luger Gerhard
Mach Norbert
Malcher Robert
Mayer Alexander
Melber Georg
Melber Niklas
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Muth Tobias
Müller Michael
Nicolae Isac
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pichler Marvin
Pistori Simon
Pleil Niklas
Potzmann Adolf
Rotter Wolfgang
Rübsamen Bernhard
Sagawe Daniel
Scheibelmaisser Michael
Schmid Christoph
Schodl Daniel
Schreiber David
Schröcker Kai
Schwendtbauer Daniel
Schöfnagl Verena
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Smerecinsky Marcel
Spießlechner Peter
Stevove Milos
Szuta Borys
Teufl Michael
Theuermann Erich
Theuermann Maximilian
Tschapka Roman
Tüchler Robin
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Wang Jimmy
Wegscheider Hannelore
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Wurzer Simon
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
AUER
BAAC
BACH
BIED
BRUC
DÜRN
EAMS
ENZE
FROB
GALL
GUNT
HAGE
HAK
HALB
HORN
IND
INNS
KIRB
KLOS
KONT
KOTT
KUCH
KUST
LASS
LENZ
LSV
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NFS
OBER
OGÄN
PETT
RABE
SGAS
SGOT
SGSPS
SIER
SSTO
STRA
STVG
SVSW
TRAK
TULL
VELD
WIES
WOLF
WOLK
WULT
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
2:3
04.05.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 47
-
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:2
14.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Viraj Dadyal (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
3:1
14.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
3:0
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
3:0
15.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
3:2
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
2:3
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:1
06.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Daniel Schwendtbauer (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 55
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 1
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
02.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:1
02.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
1:3
20.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 6 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
S
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
04.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 92
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
2:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
3:0
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
1:3
28.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 53
3:2
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Anton Neubauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:0
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Tobias Leeb (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 119
S
04.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
3:0
04.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
N
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:1
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
1:3
07.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
07.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
0:3
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
0:3
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 79
3:1
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:2
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 50
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:2
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:2
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
S
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
3:1
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:1
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anton Neubauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
1:3
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anton Neubauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:1
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
2:3
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:2
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Gerald Bacher (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
S
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 6
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
3:0
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
3:1
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:2
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
1:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
3:0
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
3:0
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 65
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
3:0
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
2:3
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
1:3
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 94
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
1:3
30.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
30.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:1
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 92
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
1:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
3:1
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 86
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
N
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
2:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 96
0:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
2:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 106
2:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
1:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 141
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 252
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 149
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Zuzanna Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 145
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung