XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Fred Wegerer
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 56 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 37,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Achleitner Harald
Allmer Eduard
Baer Max
Baltz Egon
Bracek Gerwin
Brglez Rado
Brunner Michael
Cvetko Christian
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Dohmen Paul
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Ellmer Wolfgang
Enderle Lukas
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Graze Ennio
Griesbacher David
Grims Robert
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Harrer Manfred
Hlade Wiliam
Hladicz Mario
Huber Valentin
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jautz Philipp
Jovanovic Milica
Kaan Benjamin
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kanics Mate
Klamminger Stefan
Knafl Ulrich
Kreutzer Manfred
Lalagas Laurenz
Liebmann Günter
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Marburger Patrick
Maurer Alfred
Meinhart Herta
Musavi Sayyed Mojtaba
Müllner Benno
Neuhold Dieter
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Panahi Ali Reza
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Polanec Branko
Pop Emil
Posedu Bernhard
Posedu Matthias
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Rauch Franz
Rebol Peter
Reitbauer Helmut
Reiter Christian
Ruzin Nikita
Schaffler Alois
Schaupp Klaus
Scheibl Herbert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Scholz Bernd
Scholz Ferdinand
Schuler Stefan
Schweighofer Florian
Seidnitzer Peter
Spajic Vinko
Strini Franz
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Thaler Florian
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Vetter Wolf
Walch Horst
Werding Christian
Yang Chiu-Ying
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
1:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Günter Liebmann (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 92
3:0
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:1
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
0:3
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
20.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
0:3
20.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
1:3
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
1:3
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:1
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Klaus Schaupp (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 59
2:3
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 505 ± 83
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
0:3
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
1:3
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
1:3
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Gerwin Bracek (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 64
1:3
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
0:3
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
1:3
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
1:3
18.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
1:3
18.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
0:3
10.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Benjamin Kaan (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 136 ± 112
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
0:3
10.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
10.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:1
04.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
1:3
04.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 66
3:1
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
1:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Peter Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 81
0:3
15.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Harald Achleitner (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 79
0:3
15.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
0:3
15.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Rado Brglez (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 56
3:1
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
0:3
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
2:3
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
3:1
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
2:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
0:3
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
3:2
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:1
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:0
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:0
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Bernd Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 167
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
1:3
18.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:2
18.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:1
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
0:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
1:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 78
3:1
24.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Ellmer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 87
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
0:3
24.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
0:3
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:2
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
1:3
20.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
1:3
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
1:3
23.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:2
23.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
0:3
23.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
1:3
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:2
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
0:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Raimund Kainz (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
3:0
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
1:3
03.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
3:1
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
3:0
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Lukas Enderle (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 99
3:0
13.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
1:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
1:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
3:0
12.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 780 ± 85
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 88
3:2
12.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 82
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 88
2:3
12.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 86
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 88
3:0
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 86
3:1
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
1:3
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
3:2
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:0
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
1:3
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 93
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
0:3
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 71
3:2
12.02.2020
2. Klasse Graz
2
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
1:3
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Ennio Graze (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
1:3
07.02.2020
2. Klasse Graz
2
2
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
0:3
22.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
0:3
22.01.2020
2. Klasse Graz
2
1
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:2
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:2
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:0
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 65
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
0:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
0:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
2:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
-
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:0
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:0
07.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 63
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:1
07.10.2019
2. Klasse Graz
1
3
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 71
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:2
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:2
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
01.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
0:3
01.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
2:3
01.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
27.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Christian Werding (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 57
3:1
27.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Ulrich Knafl (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 61
3:2
27.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
3:2
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
1:3
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
13.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
1:3
13.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
1:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
27.02.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:0
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
2:3
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
2:3
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:1
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Bernhard Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 122
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
2:3
30.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Herbert Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 118
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:2
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:1
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:0
06.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
06.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:1
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
2:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
0:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
1:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
1:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
2:3
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
1:3
17.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:0
17.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:1
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Chiu-Ying Yang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
0:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 90
3:0
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
2:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
10
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:0
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
10
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung