XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Darius Restea
(
RC-Graph
), 205 Spiele, 113 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2022/2023)
431 RK Steyr Umg. / LL (2019/2020)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2023/2024)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2020/2021)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2019/2020)
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2017/2018)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2018/2019)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Günter
Ahrer Thomas
Arzt Thomas
Auer Mario
Bader Helmut
Baumgartner Peter
Bayer Josef
Berger Kurt
Binder Manuel
Blehrmühlhuber Jonas
Bunzenberger Karl
Burghuber Gerald
Bürstmayr Martina
Bürstmayr Stefan
Concin Bernhard
Didio Bernhard
Doppelbauer Paul
Dorfmayr Christian
Dorfmayr Felix
Edelmann Johann
Edenhoffer Manuel
Eder Niklas
Eder Stefan
Forster Fabian
Forstner Markus
Fröschl Manfred
Fürweger Franz
Gajo Klaus
Geiblinger Reinhard
Gollner Josef
Graf Marc
Grafinger Peter
Greisinger Dietger
Grossbichler Johann
Großauer Walter
Gruber Mario
Grurl Andreas
Größbacher Ernst
Gusenbauer Christian
Haidl Johann
Handorfer Hans
Handstanger-Deimling Daniel
Heigl Roland
Heurix Alfred
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Werner
Hochetlinger Tobias
Hueber Harald
Huemer Ernst
Huemer Yannick Lukas
Humer Martin
Höflechner Benjamin
Kampleitner Marianne
Karigl Sascha
Karner Josef
Karner Mario
Kirschbichler Felix
Kleindeßner Manfred
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kloiber Gerhard jun.
Kogler Matthias
Kragl Tobias
Kutsam Manfred
König Thomas
Köttenstorfer Ferdinand
Kühhas Kevin
Lechner Christian
Lugmayr Adolf
Maixner Georg
Marica Marian Florin
Mayrhofer Horst
Meingassner Martin
Merkinger Joseph
Metzbauer Kurt
Meyer Oliver
Museljic Nedzad
Mühlberger Alois
Mühlberger Mario
Obermayr Andreas
Oberneder Franz
Osterkorn Valentin
Palmi Markus
Pernsteiner Walter
Pichler Rexford Lie
Pitra Jasmin
Pollak Roland
Postlmayr Karl
Pressl Heinz
Putscher Jürgen
Pöhlmann Wolfgang
Rabitsch Franz
Rausch Oliver
Reh Mario Leopold
Reisinger August
Reitzenberger Daniel
Sandner Christoph
Sandner Karl
Schachner Ronald
Schachner Walter
Schaffrath Manfred
Scheucher Erwin
Schlager Christoph
Schmid Alfred
Schmidthaler Gernot
Schnetzinger Karl
Schnetzinger Madeleine
Schuller Erich
Schwaiger Ernst
Schwaiger Michael
Schwarzlmüller Günter
Selinger Michael
Spannring Martin
Steffe Noah
Stegfellner Klaus
Stellnberger Walter
Strohschneider Heinrich
Strutzenberger Ewald
Stumberger Hubert
Suchan Marcel
Sun Wu
Tscheliesnig Adolf
Vanek Josef
Vimalanathan Prabhu
Voglhuber Alois
Voglhuber Johannes
Wagner Sabrina
Walker Mario
Weiss Andreas
Weizenauer Christoph
Wetzl Jürgen
Winkler Gerhard
Winklmayr René
Wührleitner Johannes
Zist Alex
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTY
BRAU
BSVL
DIET
ERNS
GARS
HAHO
LAUS
LEST
MICH
OTTH
PCHL
PICH
RAMI
RITR
RÜST
SGDI
SGGS
SGNM
SGNS
SGSY
SGWG
SUEN
TRAT
UNST
UNWE
VALI
VORD
VÖCK
alle
S
N
05.04.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Tobias Hochetlinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:1
05.04.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 52
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:1
05.04.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
9
Andreas Obermayr (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 55
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:0
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Ronald Schachner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 115
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:0
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Alfred Schmid (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 60
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
2:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Dietger Greisinger (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
0:3
11.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:2
11.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
07.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
0:3
07.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
1:3
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
0:3
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:2
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 65
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
1:3
15.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
3:0
15.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 80
3:0
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 81
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
2:3
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
0:3
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:2
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 58
3:2
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:0
25.01.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Thomas Arzt (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 56
0:3
25.01.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Valentin Osterkorn (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 53
1:3
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Ronald Schachner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 115
1:3
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
2:3
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Dietger Greisinger (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 61
3:0
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 59
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
2:3
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
1:3
20.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:2
20.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
3:2
16.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Kurt Metzbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 57
3:2
16.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 65
3:1
16.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
3:2
10.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 59
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
0:3
10.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
1:3
19.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 81
0:3
19.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
3:0
19.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 61
3:2
13.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 57
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
2:3
13.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
1:3
13.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 58
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:1
05.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 54
3:1
05.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 54
3:0
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
31.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Michael Selinger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
23.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Johann Edelmann (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 55
3:1
23.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Gernot Schmidthaler (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 61
0:3
14.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Oliver Meyer (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 61
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
14.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1467 ± 58
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
09.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
0:3
09.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 57
2:3
09.03.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
1:3
02.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
02.03.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 54
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
16.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
0:3
16.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 57
3:1
16.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 70
0:3
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 68
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
10.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 60
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
2:3
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Karl Postlmayr (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:2
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
3:2
26.01.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Johann Haidl (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
2:3
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Josef Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 59
2:3
05.12.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
1:3
30.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
2:3
30.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Gernot Schmidthaler (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
30.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Johann Edelmann (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 55
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
21.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Stefan Eder (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 59
3:2
21.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 56
3:2
21.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
1:3
14.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 57
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
2:3
14.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 57
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
14.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Matthias Kogler (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 96
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:0
07.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 52
3:2
07.11.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
1:3
21.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 55
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
21.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 57
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
0:3
10.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 152
3:0
10.10.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 53
3:1
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
1:3
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johann Haidl (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
2:3
30.09.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
13.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 50
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
13.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 52
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
29.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Josef Vanek (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 63
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
29.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Prabhu Vimalanathan (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 61
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:1
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 59
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:0
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 53
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 53
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:1
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 65
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 213 ± 118
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Marcel Suchan (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 57
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
21.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 51
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
21.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 110
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
02.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 57
3:1
02.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Gerhard Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
09.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
09.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
04.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 399 ± 49
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
04.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 60
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Johann Haidl (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 52
3:0
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Josef Vanek (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 63
3:1
12.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 49
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:0
12.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 66
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
02.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 59
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
02.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Felix Dorfmayr (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 56
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:1
02.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Andreas Grurl (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 112
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
14.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 54
2:3
14.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 51
0:3
13.10.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1270 ± 82
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2021): 991 ± 91
3:1
13.10.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
2
Marc Graf (PICH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 86
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2021): 991 ± 91
3:2
09.10.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2021): 991 ± 91
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
09.10.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
1
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2021): 991 ± 91
-
Andreas Weiss (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 86
1:3
09.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 80
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
1:3
09.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Manfred Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 64
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:2
05.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 68
1:3
05.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
August Reisinger (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
3:1
24.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:2
24.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:0
11.02.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Walter Pernsteiner (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 62
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:2
11.02.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 59
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:0
04.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:0
04.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 66
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
2:3
04.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Roland Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 70
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
2:3
30.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
3:2
30.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 57
0:3
30.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 57
3:0
23.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 61
0:3
23.01.2020
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Mario Gruber (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 74
3:1
28.11.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 55
0:3
28.11.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Wolfgang Pöhlmann (PICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
21.11.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Mario Karner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 57
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:1
21.11.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 60
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:0
07.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 91
3:0
07.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Jürgen Wetzl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 74
3:0
29.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Horst Mayrhofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 83
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:1
29.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
René Winklmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 91
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
0:3
29.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Wu Sun (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 71
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
1:3
21.10.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
5
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 71
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:1
21.10.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
5
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 75
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:1
21.10.2019
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
5
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
3:2
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
0:3
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
1:3
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 59
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
2:3
26.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 66
3:0
26.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Martin Meingassner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 113
3:0
26.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:0
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
3:2
15.03.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
28.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 53
3:0
28.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 66
3:0
12.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
2:3
12.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Manfred Schaffrath (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 56
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
1:3
12.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Bernhard Didio (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 53
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
21.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 46
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
3:0
21.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 52
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
2:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Christoph Sandner (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 65
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 60
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Felix Kirschbichler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 76
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 51
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
3:0
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
2:3
08.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 58
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
08.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 93
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
08.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
04.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
-
Andreas Grurl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 79
3:0
04.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
-
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
26.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Walter Schachner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 60
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
1:3
26.09.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
3:2
23.03.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 55
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
23.03.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Josef Gollner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 52
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:1
09.03.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
7
Ernst Größbacher (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 52
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:1
09.03.2018
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
7
Benjamin Höflechner (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
02.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 63
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
02.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 57
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
19.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 56
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
19.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 58
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgänge 1974-1978 (40-44 Jahre)
Peter Grafinger (VALI)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 63
-
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgänge 1974-1978 (40-44 Jahre)
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Marian Florin Marica (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 1758 ± 52
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgänge 1974-1978 (40-44 Jahre)
Christoph Schlager (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 1656 ± 55
-
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Thomas Ahrer (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 55
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgänge 1974-1978 (40-44 Jahre)
Markus Palmi (BSVL)
RC Punkte (30.06.2018): 1745 ± 52
-
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte
Martin Humer (RÜST)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 50
-
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgänge 1974-1978 (40-44 Jahre)
Klaus Stegfellner (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 55
-
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Herren Einzel C RC-Wert bis 1200 Punkte
Mario Auer (VÖCK)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
-
Darius Restea (ASTY)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
N
27.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 51
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
27.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
9
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 51
-
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:0
23.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 53
0:3
23.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
8
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
0:3
17.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Benjamin Höflechner (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
17.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Ernst Größbacher (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 52
1:3
09.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
6
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Kurt Berger (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 63
1:3
09.11.2017
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
1
6
Darius Restea (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 52
3:2
03.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
27.10.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 56
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:2
27.10.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
3:1
19.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Manuel Edenhoffer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
19.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Sabrina Wagner (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 68
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
19.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Gerhard Winkler (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 68
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
0:3
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 88
3:0
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 72
3:0
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung