XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Balazs Ulrich
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 13 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2022/2023)
401 RK Linz Umg. / MV West (2019/2020)
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West (2023/2024)
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2017/2018)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2018/2019)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2017/2018)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2022/2023)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2021/2022)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2016/2017)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2023/2024)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Christoph
Aigner Andreas
Bezeg Tibor
Daschill Günter
Deutsch Philip
Durstewitz Claus
Dutzler Matthias
Frijan Florin Radu
Gangl Johannes
Ghahramanian Shahen
Goldmann Helmut
Großauer Hermann
Gruber Rudolf
Hart Walter
Hetzmannseder Julian
Hoffmann Thomas
Knogler Ferdinand
Kosar Bernhard
Lehner Wolfgang
Mezger Alexander
Mocan Marius
Ocks Erhard
Paschinger Stefan
Pirolt Josef
Plank Johann Gottfried
Plath Sascha
Ratzenböck Michael
Raxendorfer Johann
Reiter Martin
Rigger Manuel
Rusam Michael
Schaubmayr Simon
Steininger Rudolf
Stürmer Gerald
Trailonic Jugoslav
Vondrak Thomas
Wagner Thomas
Wanecek Thomas
Wiespointner Walter
Zhekov Georgi Stefanov
Spieler aller Vereine
ADML
ALKV
BBRZ
BSVL
EIDB
PASH
PUCK
STRG
UNTR
VÖLI
WALD
WELS
WILH
alle
S
N
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 67
-
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 131
3:0
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 131
3:0
13.12.2023
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
9
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 57
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 131
3:0
13.12.2023
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
9
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 64
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 131
3:0
30.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 56
-
Balazs Ulrich (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 121
3:1
30.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 57
-
Balazs Ulrich (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 121
3:0
30.09.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 121
-
Bernhard Kosar (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 56
1:3
30.09.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 121
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 61
1:3
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
-
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
0:3
06.05.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
-
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 97
0:3
22.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
-
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 65
0:3
22.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 54
1:3
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
-
Michael Ratzenböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 185 ± 117
3:0
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
-
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 56
2:3
17.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 50
-
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
3:2
17.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Thomas Wanecek (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 51
-
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 808 ± 106
3:1
28.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Balazs Ulrich (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 101
-
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 61
0:3
28.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Balazs Ulrich (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 101
-
Thomas Wagner (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
0:3
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 101
-
Tibor Bezeg (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
0:3
14.02.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 101
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
29.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
-
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 52
1:3
29.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
-
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 73
3:1
07.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 48
-
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
3:0
07.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Walter Hart (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 83
-
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
2:3
07.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 53
-
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
3:0
26.09.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
-
Wolfgang Lehner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 50
0:3
26.09.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 73
-
Sascha Plath (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 49
2:3
16.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Jugoslav Trailonic (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 78
0:3
16.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Florin Radu Frijan (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 73
1:3
16.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:0
09.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
1:3
09.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 52
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
3:2
02.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 67
3:0
02.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 56
3:0
02.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 56
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
3:1
02.02.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Thomas Vondrak (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 92
-
Balazs Ulrich (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
1:3
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 57
-
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
3:1
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Martin Reiter (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 55
-
Balazs Ulrich (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
1:3
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Balazs Ulrich (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Gerald Stürmer (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
1:3
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Balazs Ulrich (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Alexander Mezger (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 63
3:0
02.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Balazs Ulrich (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 83
0:3
02.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
6
Georgi Stefanov Zhekov (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 62
-
Balazs Ulrich (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 83
2:3
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 57
-
Balazs Ulrich (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 83
0:3
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Balazs Ulrich (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 83
3:2
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
-
Balazs Ulrich (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 83
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung