XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Wendy Zhan
(
RC-Graph
), 221 Spiele, 142 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse West (2019/2020)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Gruppe B (2019/2020)
Jugend Klasse (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs Sichtung U15 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Miniunterstufe (U11) (2018/2019)
Schüler Klasse (2018/2019)
Schüler Klasse A (2019/2020)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
Unterstufe Klasse B (2018/2019)
ÖM U11 Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U13 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aichholzer Laro
Al Balkhi Tamer
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Amenitsch Gert
Aschmann Philipp
Auer Samuel
Bergner Julian Andre
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Chen Selina
De Ridder Darleen
Doujak Sandra
Ehrentraut Georg
Fischer Henrik
Fischer Lisa
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gallopp Christoph
Geineder Pia
Grabmüller Leni
Gruber Stella
Hafner Felix
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Hofer Samuel
Holmes Oscar
Hus Tamina
Jäger Carina
Jäger Elena
Jäger Victoria
Kaiser Sebastian
Khurana Japleen Singh
Kleindienst Lukas
Konrad Kilian
Koschat Marco
Kowald David
Krop Johanna
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Lewe Elias
Lukner Drammeh Hallil
Lytvyn Mariia
Madritsch Mia
Maier Alois
Maier Lena
Markovic Ivan
Marktl Jakob
Mentzl Nigel
Miklautz Tobias
Novak Sarah
Nowakowski Paul
Oberortner Maximilian
Olsacher Christian
Oprießnig Felix
Osina Simon
Panholzer Celine
Petscher Fritz
Petscher Simon
Piko Valentina
Pototschnig Sabrina
Qiu Gao Jie
Rettl Cameron
Ringhofer Matthias
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Sabotnik Tomo
Sattlegger Jasmin
Segula Kiara
Smajic Haris
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Stoian Antonio-Adrian
Stüger Jana
Summer Lorenz
Tang Allan
Tang Vanessa
Tennant Jonathan
Theisl Simone
Tihak Edina
Tillian-Köck Leon
Ullmann Katharina
Unterweger Raphael
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wanker Vanessa
Widnig Leon
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Zhan Andy
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSVE
EBEN
FELD
FULP
GURN
HEGE
IND
KAC
LAVA
LENZ
LEPE
MASA
NEUD
NÖTTV
OBERP
OSSI
OÖTTV
PAUL
SEEB
SGBU
SGHW
SGLV
SGMS
STTTV
TTTV
VELD
VILL
VTTV
VÖLK
VÖLM
WTTV
alle
S
N
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 77
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
2:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
3:1
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Maximilian Oberortner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 86
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
3:0
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
1:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
4
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
3
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
1
Leon Widnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 82
-
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Allan Tang (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
3:2
06.11.2021
Unter 15 Klasse
1
2
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Tomo Sabotnik (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 87
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Tomo Sabotnik (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 87
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 77
3:1
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
1:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
0:3
23.10.2021
KTTV Nachwuchs Sichtung U15
Sichtung U15
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 104
1:3
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 65
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
N
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
3:1
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 537 ± 77
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
1:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
1:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Julia Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
4
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
2:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
2:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
4
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
David Kowald (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 210 ± 138
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
0:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
4:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
4:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
4:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
4
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
5
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse A
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
0:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 62
2:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
2:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:2
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel A
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18/U15 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
N
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 70
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 150 ± 80
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 69
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
1
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
5
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe B
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
3
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
5
Jakob Marktl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 76 ± 98
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
3:1
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 11 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
2:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
7
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:2
06.04.2019
Schüler Klasse
2
6
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
1:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
3
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
4
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Imani Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 49
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Gao Jie Qiu (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
3
Julian Andre Bergner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 54
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
4
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
3:0
06.04.2019
Schüler Klasse
2
6
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
0:3
06.04.2019
Schüler Klasse
2
7
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 37
S
30.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:1
29.03.2019
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde A
1
1
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
0:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
4
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
2
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
3:2
16.03.2019
Jugend Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
5
Sandra Doujak (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
16.03.2019
Jugend Klasse
2
3
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
2
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:1
16.03.2019
Jugend Klasse
2
3
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
16.03.2019
Jugend Klasse
2
5
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
16.03.2019
Jugend Klasse
2
4
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
3:0
16.03.2019
Jugend Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
5
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Hallil Lukner Drammeh (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 216 ± 58
3:2
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
3
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Valentina Piko (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
2
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
1
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Mia Madritsch (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
4
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
5
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 57
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
1
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
3:2
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
3
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Johanna Krop (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
3:0
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
4
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
09.03.2019
Miniunterstufe (U11)
2
2
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
4
Ivan Markovic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
1
Selina Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
4
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse B
2
1
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
4:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:4
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
4:2
22.12.2018
Jugend Klasse
1
1
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leonie Wallner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:2
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Japleen Singh Khurana (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
2
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
4
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
2
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
1
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 67
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 53
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
3:0
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
2:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
5
Jasmin Sattlegger (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 62
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
3
Johanna Krop (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
2:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
3
Valentina Piko (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
5
Marco Koschat (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 68 ± 73
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:1
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Wendy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
2:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U11 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U11 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 43
S
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
1
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
4
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Sebastian Kaiser (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
1:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Leon Tillian-Köck (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
4
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Ivan Markovic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
2
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Samuel Auer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse B
1
1
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Laro Aichholzer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Simone Theisl (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 41
3:1
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
3:1
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
1:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
1:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:2
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
2:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Samuel Hofer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Antonio-Adrian Stoian (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 115 ± 65
3:1
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
2
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung