XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Florian Hinterreiter
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 23 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2022/2023)
431 RK Steyr Umg. / LL (2021/2022)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2023/2024)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2022/2023)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2018/2019)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2017/2018)
841 2. Klasse Kremstal (2020/2021)
841 2. Klasse Kremstal (2019/2020)
841 2. Klasse Kremstal (2018/2019)
841 2. Klasse Kremstal (2017/2018)
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Simon
Ambach Dieter
Berger Olivia
Bernberger Justin
Bernegger Laurin
Brandstätter Josef
Briglauer Raphael
Burghuber Gerald
Cadilek Christoph
Czerny Tobias
Dietl David
Dilly Jonas
Ebenführer Max
Ebner David
Ebner Jakob
Eder Stefan
Edtbauer David
Fink Samuel
Fries Günther
Fröschl Johann
Großauer Harald
Großauer Tobias
Haas Felix
Hankiewicz Walter
Hasovic Emanuel
Hatlauf Martin
Herzog Leon
Hieslmayr Michael
Hochetlinger Tobias
Hofer Josef
Hofinger Bernd
Jakovljevic Paul
Kirchweger Michael
Krenmayer Stefanie
Krziwanek Martin
Krziwanek Thomas
Lahninger Tobias
Leitzenberger Sabine
Leonhardt Niklas
Lindinger Julian
Marica Sebastian
Mayrhofer Horst
Midzic Adyan
Mitterhuber Tobias
Mittermayer Helmut
Penz Otmar
Preitschopf Andreas
Puchmayr Philipp
Purkhart Luka
Päpke Daniel
Rauch Daniel
Reifmüller Jeremias
Reitmann Elias
Riepl Hubert
Rumpl Rudolf
Rühl Manfred
Sattleder Johannes
Scheck Richard
Schmidt Walter
Schmidtbauer David
Schnetzinger Daniel
Spreitzer Alexander
Steinbichl Marwin
Strasser Sebastian
Strauß Karl Heinz
Stumberger Hubert
Stummer Josef
Sturmair Eva
Stötzer Michael
Thoma Stefan
Waldl Stefan
Weiermayer Ines
Wellik Markus
Wernsdorfer Dominik
Wimmer Markus
Wächter Johann
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
ASTR
BACH
BBRZ
BIES
ERNS
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
ROSZ
SGDI
SGGS
SGNS
SGRS
STZI
TRAT
UNWE
VISA
VORD
VÖLI
WELS
alle
S
N
22.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Alexander Spreitzer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 53
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 168
3:0
22.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
David Schmidtbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 55
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 168
3:0
22.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Manfred Rühl (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 168
3:0
02.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Richard Scheck (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 64
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
02.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
07.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Markus Wellik (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 64
-
Florian Hinterreiter (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
07.02.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 60
-
Florian Hinterreiter (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
02.12.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Michael Stötzer (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 60
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
02.12.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Sebastian Strasser (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
18.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
Bernd Hofinger (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 73
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
18.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
Hubert Riepl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
13.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Florian Hinterreiter (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
-
Johann Wächter (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 57
0:3
13.10.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Florian Hinterreiter (LEST1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 60
0:3
11.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Walter Hankiewicz (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 56
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
3:0
11.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Daniel Rauch (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
3:0
24.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Harald Großauer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 49
0:3
24.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Elias Reitmann (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 49
0:3
10.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
0:3
10.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Josef Hofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 67
0:3
03.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Josef Brandstätter (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 111
0:3
03.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Karl Heinz Strauß (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 56
0:3
17.02.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Florian Hinterreiter (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
0:3
17.02.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Florian Hinterreiter (LEST1)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Dieter Ambach (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1776 ± 94
0:3
10.02.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Stefan Waldl (VORD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 63
0:3
10.02.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 126
-
Rudolf Rumpl (VORD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 67
0:3
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Eva Sturmair (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 59
3:0
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Olivia Berger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 161 ± 73
3:0
22.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Sabine Leitzenberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 77
3:2
08.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Martin Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2021): 120 ± 131
3:0
08.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Raphael Briglauer (WELS12)
RC Punkte (30.06.2021): 120 ± 126
3:0
08.10.2020
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 110
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 180
0:3
11.03.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
7
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Tobias Mitterhuber (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2020): 277 ± 64
3:1
26.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Samuel Fink (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 82
3:1
26.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Emanuel Hasovic (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 84
3:0
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
0:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
0:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
0:3
05.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Julian Lindinger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 81
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
3:0
05.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Tobias Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 65
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
3:0
29.01.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
2
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Ricardo Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 65
2:3
29.01.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
2
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Daniel Päpke (RITR9)
RC Punkte (30.06.2020): 126 ± 74
3:0
29.01.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
2
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2020): 335 ± 62
1:3
22.01.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Stefan Thoma (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 68
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
0:3
22.01.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Luka Purkhart (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 72
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
3:0
22.01.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Daniel Schnetzinger (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 106
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
3:0
08.11.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Tobias Czerny (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 65
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
3:0
08.11.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Michael Hieslmayr (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2020): 308 ± 67
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
3:1
06.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Josef Stummer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 46
1:3
06.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Jakob Ebner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 43
0:3
25.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Justin Bernberger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 58
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:1
25.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
06.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 50
0:3
23.01.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Philipp Puchmayr (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 126 ± 63
3:2
23.01.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Leon Herzog (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 53
0:3
23.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Paul Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 74
-
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:1
23.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 54
-
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
14.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 57
0:3
14.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 54
0:3
02.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Simon Aigner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 150 ± 47
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
1:3
02.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 50
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
24.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Julian Lindinger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 58
1:3
24.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
0:3
20.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Tobias Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 55
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
20.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Felix Haas (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 55
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
12.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Johannes Sattleder (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 154 ± 46
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
1:3
12.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Daniel Päpke (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 37
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
0:3
12.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Ricardo Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 46
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
1:3
28.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Christoph Cadilek (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 249 ± 86
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
28.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Philipp Puchmayr (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 126 ± 63
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
0:3
28.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Jonas Dilly (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 63
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 60
3:0
08.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Horst Mayrhofer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 70
-
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:0
08.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 55
-
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:0
08.03.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Stefanie Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2018): 439 ± 58
-
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:0
08.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 76
0:3
08.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
David Dietl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 66
0:3
02.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Simon Aigner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 119 ± 53
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:1
02.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 53
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:0
02.11.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Dominik Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 50
0:3
02.11.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Sebastian Marica (WELS11)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 60
2:3
27.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 76
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:0
27.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Ines Weiermayer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 78
-
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
3:1
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
David Edtbauer (BIES)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 67
-
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
N
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Sebastian Marica (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 60
S
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
Adyan Midzic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 176 ± 56
-
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
N
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Simon Aigner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2018): 119 ± 53
S
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 64
-
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
S
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
Marwin Steinbichl (BIES)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 63
-
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
S
22.10.2017
OÖTTV Turniere 17/18, RC-1
Gruppen männlich
Michael Kirchweger (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 38 ± 71
-
Florian Hinterreiter (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
S
19.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Josef Stummer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
3:0
19.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
David Ebner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 46
0:3
19.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Florian Hinterreiter (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 67
-
Jeremias Reifmüller (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung