XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Pistori
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 94 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 44,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alexa-Kratochwil Doris
Auer Walter
Bayer Philipp
Belic Aleksandar
Belic Luka
Belsky Zdenek
Betancor-Hernandez Marcos
Bihn Carolin
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Chladt Robert
Christ Katharina
Christ Kurt
Cikanek Viktor
Damm Florian
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dobesch Johann
Eberl Jeremy
Edelmann Erwin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Frank Werner
Fritsche Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Gold Anja
Graf Roland
Groß Selina
Grünefeldt Jörg
Guganeder Patrick
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Hansi Franz
Haselböck Franz sen.
Hemerka Thomas
Hiermann Andreas
Hofecker Lorenz
Hrabal Paul
Hütter Justin
Kainz Jürgen
Kellner David
Kießling Simon
Klaus Hermann
Klinger Christopher
Kolar Robert
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Kratochwil Rudolf
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Krämer Wolfgang
Kufmüller Stefanie
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lehner Michael
Lisa Zuzana
Mach Tobias
Magerle Markus
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Manouchehri Ali
Marsik Milos
Mayer Helmut
Mitas Helmut
Molnar Robert
Mödritsch Simon
Müllner Erwin
Nahodil Günter
Nakicevic Adin
Nemec Raimund
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Simon
Poltschek Rainer
Prager Leonhard
Prager Valentin
Prenner Helmut
Putz Jano
Pöschl Lorenz
Rieder Julius
Riedl Jan
Riepl Martin
Riepl Robert
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Schindl Erich
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Siegl Roman
Soos Karl
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stevove Milos
Taborsky Lara
Theuermann Erich
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Urbancic Robert
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wacek Norbert
Waismayer Josef
Weber Maximilian
Weber Wilhelm
Wegscheider Hannelore
Welzel Elias
Wildauer Iris
Wilder Jakob
Winterstein Gerald
Zimmermann Nico
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANGE
BIED
BRUC
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
OTGU
RABE
SGAS
SGGL
SGGM
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPZID
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
2:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
20.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
3:2
20.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
1:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
2:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
0:3
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
2:3
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
0:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Rene Fellinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 101
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 86
3:0
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
3
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
3
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
1:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
3:0
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
3:1
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:0
29.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:2
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
10.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:2
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:1
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
2:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:1
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
0:3
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Wesam Labib (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 107
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 82
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:1
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
01.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
0:3
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
0:3
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 76
0:3
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
05.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 96
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
3:1
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
0:3
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
1:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:1
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Lorenz Pöschl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
1:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 106
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
2:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
2:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 96
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
1:3
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Jan Riedl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
3:2
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
2:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
0:3
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
0:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
1:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
1:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
3:2
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
Martin Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Verena Schöfnagl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
09.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
2:3
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:1
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
17.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 78
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
0:3
17.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 78
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
2:3
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 78
0:3
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 78
3:0
24.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 103 ± 71
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 78
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 78
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:0
26.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:2
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:1
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
2:3
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:1
26.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 89
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jörg Grünefeldt (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 646 ± 97
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
3:0
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
3:1
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Milos Stevove (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung