XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Eduard Kernstock
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 43 Siege, 111 Niederlagen, Siegerquote: 27,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Martin
Bierbaumer Karl
Blamauer Severin
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Harald
Dorninger Werner
Ebner August
Ecker Josef
Faltner Lukas
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gumpoltsberger Fabian
Gutenbrunner Jakob
Hader Ferdinand
Hanusch Dieter
Hausberger Friedrich
Haydter Josef
Heigl Franz
Heigl Johann
Hintersteiner Walter
Hofer Matthias
Hofmarcher Martin
Huber Leopold
Höller Wilfried
Karner Thomas
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Klein Joachim
Kneil Roland
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
List Michael
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Mayrhofer Harald
Muntean Tiberiu
Nadler Markus
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Polt Norbert
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Pöhacker Klemens
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Schalk Erhard
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Seiberl Markus
Sieberer Elisabeth
Sitz Fabian
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weichinger Josef
Wimmer Franz
Wimmer Matthias
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
BÖHL
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
alle
S
N
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Eduard Kernstock (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 151
3:0
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Eduard Kernstock (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 151
3:1
03.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Eduard Kernstock (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 151
3:0
28.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 93
3:0
28.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 93
3:0
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 93
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 83
2:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 93
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
2:3
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:0
16.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
2:3
11.02.2016
3. Klasse West B
2
2
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Fabian Sitz (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 82
3:0
11.02.2016
3. Klasse West B
2
2
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
0:3
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:1
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:0
13.10.2015
3. Klasse West B
1
8
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
3:1
13.10.2015
3. Klasse West B
1
8
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
1:3
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:2
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:0
29.09.2015
3. Klasse West B
1
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
1:3
29.09.2015
3. Klasse West B
1
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
3:1
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:1
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:0
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
1:3
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
04.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
0:3
04.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
1:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:2
03.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:0
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:1
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:1
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:0
06.11.2012
2. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
0:3
06.11.2012
2. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
0:3
10.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
0:3
10.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
1:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
2:3
14.04.2012
2. Klasse West A
2
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
2:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
0:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
3:2
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
0:3
13.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
2:3
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
07.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:1
09.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
09.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
0:3
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
23.09.2011
2. Klasse West A
1
5
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
1:3
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 690 ± 65
3:0
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:1
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:1
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
1:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
0:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
3:2
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
0:3
12.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
0:3
27.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
1:3
27.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
1:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
1:3
28.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:0
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
0:3
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
17.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
3:0
17.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
0:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
2:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
1:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
0:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
0:3
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:0
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:1
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:0
20.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
2:3
20.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
0:3
20.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
0:3
27.02.2010
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
1:3
27.02.2010
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
2:3
27.02.2010
2. Klasse West A
2
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
0:3
13.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
0:3
13.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
0:3
13.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
0:3
12.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
0:3
12.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
12.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:2
12.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Bernhard Oberforster (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
3:1
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
0:3
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:1
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
0:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
1:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
1:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
3:2
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
1:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:1
01.04.2009
3. Klasse West B
2
7
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
01.04.2009
3. Klasse West B
2
7
Severin Blamauer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 553 ± 86
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
01.04.2009
3. Klasse West B
2
7
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:1
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
2:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
1:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
2:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
1:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
1:3
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
1:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:2
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Rudolf Klaar (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 88
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:2
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
3:0
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung