XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Hermann Großauer
(
RC-Graph
), 215 Spiele, 95 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West (2022/2023)
561 Kreisklasse Linz-Land (2015/2016)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2022/2023)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2016/2017)
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A (2015/2016)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2020/2021)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2019/2020)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2021/2022)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abraham Horst
Abri Samad
Auer Bernhard
Aumayr Christian
Bala Harald
Bauer Roland
Baumgartner Katharina
Berlesreiter Günter
Bogner Ewald
Brandstätter Hanspeter
Brandstätter Ralf
Bratter Tobias
Brückler Wolfgang
Buchner Gerhard
Böhm Matthias
Crepcia Simon
Demelbauer Gerhard
Didio Bernhard
Doberenz Tom
Doppelmair Rainer
Dorner Martin
Dutzler Matthias
Eberle Roger
Ebner Florian
Eggermann Rudolf
Emerstorfer Nico
Engelbogen Uwe
Erlinger Josef
Feigl Werner
Fetz Othmar
Fleischhackl Bernhard
Grill Erwin
Groer Siegfried
Groh Kurt
Gruber Rudolf
Grüblinger Jürgen
Gstöttenbauer Rudolf
Göls Gerald
Göttfert Reinhold
Haager -Manolios Aristoteles
Haider David
Hanner Joachim
Haslehner Victoria
Heidenberger Peter
Heigl Johannes
Heindl Tobias-Rudolf
Hengster Bernhard
Hirsch Lothar
Hofer Boris
Hofer Patrick
Hoffmann Andreas
Holl Ingeborg
Holzinger Gerhard
Horvath Gerhard
Hubweber Gerald
Hueber Harald
Humer Gerhard
Kaar Martin
Kammerer Bernhard
Kneifl Josef
Knogler Ferdinand
Kohlnberger Doris
Konnerth Philipp
Kosar Bernhard
Koturovic Miladin
Koutek Patrick
Koy Gerhard
Kriechbaum Reinhard
Krieger Christian
Kritzinger Herbert
Krziwanek Thomas
Kunz Roland
Kwintz Jeanette
Königsmaier Gerhard
Kössler Andreas
Ladan Josip
Limberger Leo
Lustig Dieter Josef
Macskasi Gabor
Mager Sebastian
Marböck Wolfgang
Mayr Jonas
Mayrhofer Rainer
Meingassner Bernhard
Mezger Alexander
Midzic Adyan
Mittermayr Friedrich
Mück Leon
Müller Stefan
Nagel Patrick
Noll Rudolf
Noll Simon Elias
Nowak David
Ocks Erhard
Paschinger Stefan
Pelzeder Joachim
Pesl Manuel
Pils Andreas
Plank Alexandra
Plank Reinhold
Plomberger Tobias
Pointner Wilhelm
Prammer Gabriel
Prantl Toni
Praschl Helmuth
Pree Daniel
Primetshofer Michael
Proksch Gabriel
Pölz Sabrina
Qasem Husam
Raab Richard
Raninger Christian
Ranner Patrick
Rathmair Markus
Raxendorfer Johann
Rebhandl Wolfgang
Reichl Elias
Reingruber Edwin
Reisenberger Helmut
Reiter Adolf
Reiter Simon Jatin
Roiser Berthold
Roithner Rainer
Rolski Janusz
Sary Gernot
Schadenböck Emil
Schaffrath Manfred
Scheibner Roland
Scherübl Thomas
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Michaela
Schinko Elena
Schinnerl Helmut
Schmidt Steffen
Schnürzler Franz
Schuller Christian
Schweizer Gert
Schäfer Mario
Schäfer Wilhelm
Schönauer Uwe
Simic Marina Ella
Sippl Michael
Spielbichler Heinz
Stefan Josef
Steiner Ilse
Steiner Peter
Stingeder Helmut
Streitner Wolfgang
Stritzinger Gerald
Stöttinger Jakob
Sulzbacher Franz
Teuchtmann Gabriele
Tran Da Kiang
Ulrich Balazs
Vondrak Karl
Wahl Lukas
Weber Maria
Weinberger Günter
Wernsdorfer Harald
Wernsdorfer Lukas
Wiesmair Fritz
Wiespointner Walter
Wolf Hannes
Yousif Sirud Naser
Zogholy Andre
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALKV
ALTB
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BSVL
CHEM
DUFO
DWEL
EBBE
FROB
KEPI
LEON
LIAG
MARC
NETT
POSL
PUCK
RACK
SGKA
SGNM
SPHO
STRG
UNTR
URFA
VÖLI
WALD
WELS
alle
S
N
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Berthold Roiser (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 58
1:3
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 64
0:3
07.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Emil Schadenböck (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 65
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:2
07.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
David Nowak (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 63
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:2
28.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 62
3:2
28.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 63
2:3
28.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 66
0:3
16.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Heinz Spielbichler (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 83
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
1:3
16.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Roland Kunz (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 60
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
0:3
07.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Gerald Stritzinger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 65
0:3
07.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
0:3
07.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
3:2
02.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Andreas Hoffmann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:0
02.02.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Daniel Pree (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 64
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:0
25.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Stefan Müller (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:1
25.01.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Gerhard Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 65
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
1:3
06.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
0:3
06.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Philipp Konnerth (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 50
3:1
06.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Elias Reichl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 60
2:3
29.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Tobias Plomberger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 66
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:0
29.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 63
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
1:3
29.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Berthold Roiser (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 58
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:0
15.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 59
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:0
15.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 70
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
3:0
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Jürgen Grüblinger (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
2:3
08.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Christian Schuller (MARC3)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 143
3:0
04.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Gerhard Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 65
0:3
04.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Fritz Wiesmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 98
3:1
04.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 61
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 100
1:3
24.03.2023
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
8
Hermann Großauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Josef Kneifl (URFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 61
0:3
24.03.2023
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
8
Hermann Großauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Günter Weinberger (URFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 63
0:3
07.12.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Richard Raab (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 91
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
3:0
07.12.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Bernhard Kosar (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 56
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
3:0
30.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Harald Wernsdorfer (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
1:3
30.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Joachim Hanner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 64
1:3
16.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 63
0:3
16.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 68
1:3
12.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Sabrina Pölz (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 767 ± 105
3:2
12.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Reinhard Kriechbaum (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 108
3:1
28.09.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Rainer Doppelmair (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 65
1:3
28.09.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 80
-
Florian Ebner (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 130
3:1
11.05.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Uwe Engelbogen (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 118
3:0
11.05.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 58
0:3
06.05.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 76
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
1:3
06.05.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 63
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
06.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Ilse Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 63 ± 67
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
06.04.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
30.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 74
1:3
30.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 683 ± 62
3:2
30.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 60
1:3
22.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Leo Limberger (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 41
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
2:3
22.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Gernot Sary (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 52
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:0
03.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Peter Heidenberger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 61
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:0
03.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 60
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:2
03.03.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 58
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
1:3
18.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 63
3:1
18.02.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Simon Crepcia (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
3:0
04.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 68
3:0
04.11.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 60
2:3
20.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Adyan Midzic (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 85
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
20.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 62
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
20.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Werner Feigl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 79
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
1:3
13.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Gernot Sary (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 52
1:3
13.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Victoria Haslehner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 49
3:0
13.10.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Emil Schadenböck (FROB10)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 40
3:0
29.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Rainer Roithner (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 71
1:3
29.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 63
2:3
29.09.2021
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 70
3:2
16.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 102
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 97
3:0
16.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Martin Kaar (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 119
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 97
0:3
16.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 99
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 97
1:3
07.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 97
-
Patrick Nagel (FROB9)
RC Punkte (30.06.2021): 440 ± 99
3:0
07.10.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 97
-
Leon Mück (FROB9)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 106
3:0
11.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 91
3:0
11.03.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Husam Qasem (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 73
3:0
10.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 70
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
1:3
10.02.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Wolfgang Brückler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 81
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
0:3
29.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Bernhard Auer (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 63
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:0
29.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Bernhard Meingassner (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:0
22.01.2020
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Thomas Scherübl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 200
3:1
29.11.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Gerhard Buchner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 99
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:0
29.11.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Markus Rathmair (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 71
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
0:3
20.11.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Gabriel Prammer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 388 ± 66
3:0
20.11.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Wilhelm Pointner (BIES9)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 75
1:3
04.11.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 91
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
0:3
04.11.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Jonas Mayr (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 79
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:1
25.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 64
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:0
25.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Roland Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 71
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
0:3
09.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 60
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:1
09.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Horst Abraham (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 195
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
0:3
02.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Ralf Brandstätter (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 67
3:0
02.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
-
Andre Zogholy (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 67
0:3
27.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Christian Raninger (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 67
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
3:1
27.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 68
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 72
2:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Katharina Baumgartner (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 52
1:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Karl Vondrak (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 57
3:0
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Ewald Bogner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 903 ± 66
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Elena Schinko (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
1:3
07.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:1
07.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
2:3
07.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:0
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Patrick Koutek (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 58
0:3
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 51
3:0
30.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Steffen Schmidt (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 50
0:3
23.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Alexandra Plank (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 67
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:0
23.01.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
0:3
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 56
3:0
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Alexander Mezger (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 57
1:3
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
0:3
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Katharina Baumgartner (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 52
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
1:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 49
1:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Patrick Ranner (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 68
3:1
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Helmut Schinnerl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 68
1:3
19.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Reinhold Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:0
19.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Josip Ladan (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 91
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
2:3
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
1:3
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Nico Emerstorfer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
3:0
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 57
2:3
04.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 48
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:1
04.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:1
04.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Gabriel Proksch (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 74
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
3:2
26.09.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
3:2
26.09.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
-
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 53
3:0
16.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Janusz Rolski (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:1
16.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 62
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:2
16.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Balazs Ulrich (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 63
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:0
08.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 50
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:2
08.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:0
08.03.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 77
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:2
28.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 47
3:2
28.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Tom Doberenz (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 66
3:0
02.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 65
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
0:3
02.02.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Simon Jatin Reiter (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
1:3
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Christian Krieger (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 99
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
1:3
17.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Marina Ella Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
0:3
30.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Roland Scheibner (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 59
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:2
30.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Richard Raab (CHEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
0:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Janusz Rolski (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:2
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 62
3:2
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 50
1:3
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 53
0:3
15.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 51
0:3
25.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 61
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:2
25.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Josef Erlinger (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 67
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:0
18.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 56
3:2
18.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Kurt Groh (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 62
1:3
18.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Michael Sippl (BIES8)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 54
2:3
09.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:1
09.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Helmut Stingeder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 55
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
3:0
04.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
David Haider (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 60
3:0
04.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 58
-
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 52
2:3
06.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
2:3
06.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Manuel Pesl (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 44
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
1:3
06.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
1:3
23.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
23.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
13.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
13.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
10.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Matthias Böhm (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 113
3:1
10.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Wilhelm Schäfer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 123
3:1
03.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Uwe Schönauer (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 99
3:0
03.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Lukas Wahl (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 77
0:3
03.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 51
0:3
24.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 54
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
2:3
18.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 54
0:3
18.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Boris Hofer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 48
2:3
06.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Edwin Reingruber (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:2
06.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:2
06.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
30.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
3:2
30.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
-
Gerhard Königsmaier (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 114
3:1
11.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 51
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
11.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
08.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
10
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 62
0:3
08.04.2016
561 Kreisklasse Linz-Land
2
10
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
3:1
30.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
9
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 67
2:3
30.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
9
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Aristoteles Haager -Manolios (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
2:3
15.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
8
Miladin Koturovic (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 61
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
15.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
8
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 52
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
2:3
15.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
8
Gerhard Demelbauer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 58
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
09.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
7
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Sirud Naser Yousif (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 65
3:0
04.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
6
Patrick Hofer (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 819 ± 68
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
04.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
6
Markus Rathmair (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 76
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
2:3
04.03.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
6
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 58
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
24.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
5
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Rainer Mayrhofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 103
3:0
24.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
5
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 45
0:3
24.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
5
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
0:3
12.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
4
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 56
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
12.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
4
Michael Primetshofer (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 80
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
12.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
4
Wolfgang Streitner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 68
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
03.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
3
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 53
1:3
03.02.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
3
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
3:0
28.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
2
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:1
28.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
2
Erhard Ocks (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
19.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
1
Da Kiang Tran (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
2:3
19.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
1
Friedrich Mittermayr (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
19.01.2016
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
2
1
Mario Schäfer (ASTR6)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 57
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
24.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
9
Sebastian Mager (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 47
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
24.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
9
Rudolf Eggermann (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 67
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
1:3
18.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
8
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 52
3:2
18.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
8
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Gerhard Demelbauer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 58
0:3
13.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
7
Johannes Heigl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 89
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
13.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
7
Sirud Naser Yousif (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 65
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
2:3
04.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
6
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
1:3
04.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
6
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Bernhard Fleischhackl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 90
3:1
04.11.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
6
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 52
1:3
30.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
5
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 45
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:0
30.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
5
Simon Elias Noll (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 55
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:1
21.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
4
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 51
1:3
21.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
4
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 58
3:1
21.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
4
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Helmuth Praschl (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 57
3:0
15.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
3
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
3:2
15.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
3
Othmar Fetz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 58
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
0:3
07.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 54
0:3
07.10.2015
661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A
1
2
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 52
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung