XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Michael Angerbauer
(
RC-Graph
), 345 Spiele, 219 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 63,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga - Herren (2015/2016)
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
201 Landesklasse Nord-Ost (2020/2021)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
301 Regionalliga Nord (2018/2019)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2017/2018)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2015/2016)
401 RK Linz Umg. / MV West (2022/2023)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Aichberger Maximilian
Aichinger Christoph
Atzmüller Franz
Bauer Christian
Bauer Erich
Bauer Günter jun.
Bauer Richard
Baumfried Maximilian
Baumgartner Thomas
Bernhard Michael
Bichler Werner
Bito Rudolf
Botzheim Martin
Brandmair Erik
Brandstetter Bernhard
Brandstetter Tobias
Breit Rudolf
Breitenbach Peter
Breuer Florian
Brunner Josef
Brunner Siegfried
Buchberger Michael
Bunzenberger Sophie
Calta David
Diendorfer Ines
Doppelbauer Bernhard
Doppler Alfred
Durstberger Alexander
Ebenhofer Martin
Ecker Harald
Eckerstorfer Florian
Eder Florian
Elmer Heinz
Feichtinger Jürgen
Feldmayr Ernst
Feldmayr Jan
Flattinger Julia
Floimayr Daniel
Floimayr Gerald
Floimayr Markus
Fraunberger Karl
Freudenthaler Kurt
Freuinger Stefan
Freynhofer Lukas
Friedinger Viktoria
Fromm Mario
Frühauf Andreas
Fürnhammer Johannes
Gallistl Johann
Gassner Bernhard
Gebetsberger Florian
Georgi Manfred
Ghahramanian Shahen
Gindl Karl
Glaser Felix
Glinsner Markus
Grabmann Christian
Grabmann Lionel
Graml Adrian
Grasser Dominik
Grillenberger Friedrich
Groffner Christian
Grohmann Markus
Großschedl Jürgen
Grurl Felix
Grünsteidl David
Gusner Erich
Hackl Simon
Haider Dietmar
Haider Edmund Maria
Haidl Stefan
Hametner Johann
Hangl Klaus
Hansen Martha
Helminger Florian
Herzog Jonas
Heuberger Thomas
Hinterdorfer Manfred
Hinterleitner Christoph
Hinterleitner Gregor
Hochedlinger Günther
Hofer David
Hofmann Wilhelm
Hofstadler Daniel
Hofstätter Rainer
Hofstätter Raphael
Holzmüller Klaus
Huemer Gerhard
Höpfler Josef
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Jungwirth Mario
Kagerer Egon
Kagerer Florian
Kagerer Gilbert
Kaimberger Clemens
Kaimberger Gerhard
Kaindl Karl
Kaltenböck Andreas
Kapeller Stefan
Karer Robert
Kartusch Christoph
Kases Michelle
Kasparu Jakub
Kastanek Petr
Kastl Adrian
Kirchmayr Ewald sen.
Klingler Gernot
Klopf Nico
Kneidinger Helmut
Knoth Walter
Koller Gerlinde
Krempl Josef
Krengel Stephan
Krlin Pavel
Kwintz Jeanette
König Markus
Lachmayr Christian
Lang Manuel
Lassacher Werner
Leonhartsberger Martin
Lettmüller Robert
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Lininger Manuel
Lode Roland
Lumetsberger Rudolf
Maderthaner Bernhard
Maienburg Aurelie
Mandl Manuel
Marica Marian Florin
Marjanovic Vinko
Mayr Michael
Mayrhauser Georg
Mayrhofer Laurenz
Mayrhuber Johann
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Meschnigg Udo
Miskic Mateo
Moser Manuel
Munkh Sukhbat
Müller Wolfgang
Nemec Miroslav
Nemesch Jürgen
Nemeth Jan
Neuburger Hans Joachim
Ortner Jakob
Oswald Rainer
Palmi Markus
Pargfrieder Franz
Payer Wolfgang
Pilgerstorfer Thomas
Pilz Markus Carl
Plöchl Mario
Poimer Josef
Pretscher Bernhard
Prähauser Gerald
Pumberger Michael
Pux Walter
Radner Max
Rampetsreiter Doris
Rampetsreiter Heinrich
Rapp Rainer
Rapp Stefan
Reingruber Edwin
Reisinger Christian
Reisinger Walter
Reiter Christoph
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Resch Wilhelm
Riedler Johannes Maria
Rieser Markus
Rieser Peter
Ringl Michael
Rittenschober Gerhard
Robeischl Michael
Rossgatterer Thomas
Rührnessl Manuel
Sager HansPeter
Sandner Werner
Saurer Manfred
Schanzer Franz
Scharsinger Harald
Scharsinger Lukas
Schaubmayr Simon
Schinko Elena
Schlager Jürgen
Schmid Andreas
Schmidbauer Martin
Schmied Matthäus
Schrangl Peter
Seki Oliver
Sonnleitner Lukas
Spindler Richard
Stangl Andreas
Steinbichl Stefan
Steiner Martin
Steiner Sebastian
Steininger Rudolf
Stockhammer Stefan
Stummer Gerald
Stöckl Karl
Stöttinger Evelyn
Stütz Mario
Stütz Thomas
Svitakova Ilona
Swerk Stefan
Thürridl Bernhard
Tischberger Rene
Torggler Thomas
Urban Karel
Wagenhuber Siegfried
Wahl Franz
Waibel Thomas
Wandrak Thomas
Weinhengst Michael
Wellinger Walter
Wessely Michael
Wiesinger Thomas
Wippel Günther
Wittinghofer Martin
Wurm Franz
Wächter Eckhard jun.
Wöss Christian Andreas
Zaunmayr Ricardo
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
ASTR
BIES
BSVL
DIET
DUFO
EBBE
EIDB
ERNS
FREI
FROB
GUTA
KLAF
LASB
LIAG
NETT
OFTE
OTTH
PREG
RAMI
RIED
RITR
SAXE
SGDI
SGEB
SGGP
SGKA
SGKL
SGNM
SGSY
SGWS
SPWD
SROH
STRG
STRH
TRAK
URIE
VORD
VÖLI
WAIZ
WELS
WILH
WLDG
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 62
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
05.04.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Jonas Herzog (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1659 ± 52
1:3
22.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 73
1:3
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 56
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
1:3
11.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:2
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Mario Fromm (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 74
3:0
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
1:3
06.03.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 64
3:1
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1720 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
0:3
27.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 60
1:3
09.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
0:3
02.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
0:3
02.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
2:3
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 53
1:3
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Manuel Rührnessl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1670 ± 55
3:1
26.01.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Michael Robeischl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 57
3:0
11.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
3:0
11.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 55
1:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Laurenz Mayrhofer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
1:3
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Karel Urban (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 57
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
06.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 73
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
0:3
01.12.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
3:0
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 56
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
24.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:2
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1720 ± 51
3:1
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
0:3
15.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 55
0:3
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
1:3
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
1:3
08.11.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1911 ± 59
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1725 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:2
20.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1739 ± 53
3:1
13.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
0:3
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Manuel Rührnessl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1670 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
0:3
06.10.2023
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2024): 2019 ± 71
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
3:0
31.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Markus Palmi (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
2:3
31.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 56
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
31.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
1:3
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
3:0
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 58
0:3
24.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1694 ± 55
2:3
16.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Stefan Rapp (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 61
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
1:3
16.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Florian Helminger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 70
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
0:3
06.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Michael Angerbauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:1
06.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Michael Angerbauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 57
2:3
01.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1763 ± 55
1:3
01.03.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Stefan Kapeller (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1816 ± 56
1:3
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 57
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:2
17.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 54
2:3
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
1:3
10.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Petr Kastanek (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 57
0:3
01.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1685 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
01.02.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Elena Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
1:3
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 60
0:3
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
3:0
23.01.2023
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
0:3
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 54
2:3
09.12.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 55
3:0
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Seki (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1694 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:1
30.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Markus König (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1742 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
21.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Walter Wellinger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1444 ± 53
3:1
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 56
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:1
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
0:3
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Adrian Kastl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:2
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Raphael Hofstätter (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1763 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Michael Robeischl (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
11.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Jakub Kasparu (SGGP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1875 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 56
0:3
21.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 54
2:3
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 56
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Petr Kastanek (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 57
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
14.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 60
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:1
07.10.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1996 ± 60
0:3
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Bernhard Brandstetter (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:1
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:1
28.09.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 63
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 68
3:0
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 52
2:3
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martha Hansen (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 48
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
1:3
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Helmut Kneidinger (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
0:3
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 52
3:2
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Felix Grurl (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 49
3:0
22.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1839 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:1
22.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 47
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
1:3
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:2
07.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:2
21.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1713 ± 49
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:1
18.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 51
3:1
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Johann Gallistl (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 180
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
0:3
11.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Rene Tischberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 137
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
0:3
03.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Ricardo Zaunmayr (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
0:3
03.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Florian Eder (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 61
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:1
18.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Martha Hansen (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 48
1:3
18.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Stephan Krengel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 52
3:1
16.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1833 ± 77
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:0
16.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:1
16.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Ines Diendorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1971 ± 76
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:0
04.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Bernhard Maderthaner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
3:2
04.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Sebastian Steiner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1588 ± 60
3:1
04.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 47
3:1
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 58
0:3
05.11.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Jürgen Feichtinger (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1588 ± 56
3:1
22.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 71
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:1
22.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 81
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
0:3
15.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 61
1:3
08.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
1:3
08.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:1
08.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 50
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
3:0
01.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 53
3:0
01.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 50
3:2
01.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1771 ± 69
3:1
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1636 ± 86
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 86
1:3
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1636 ± 86
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1510 ± 89
3:0
12.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1636 ± 86
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1756 ± 90
1:3
08.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Doris Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 86
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1636 ± 86
0:3
08.10.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 84
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1636 ± 86
2:3
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
2:3
11.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
2:3
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:1
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:0
06.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:2
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 83
0:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Manfred Hinterdorfer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 64
3:0
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:1
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
2:3
14.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
2:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:1
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
2:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
0:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 63
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
2:3
24.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:1
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Viktoria Friedinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 61
3:0
18.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
1:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1699 ± 67
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:1
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
1:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
1:3
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
0:3
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
3:1
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
0:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 64
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
0:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:1
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
3:1
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
3:1
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 59
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
2:3
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
0:3
02.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 63
1:3
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:0
25.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:2
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Marian Florin Marica (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1768 ± 51
0:3
26.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Erik Brandmair (WELS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1650 ± 33
2:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Stefan Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 54
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
1:3
04.04.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 44
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
1:3
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1522 ± 51
1:3
29.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Wilhelm Resch (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 66
3:0
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Egon Kagerer (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:2
20.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
8
Christoph Kartusch (PREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 46
2:3
15.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
3:2
01.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Rainer Hofstätter (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 48
1:3
01.03.2019
301 Regionalliga Nord
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 46
3:2
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
David Hofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 328 ± 81
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
15.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
4
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 48
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:2
08.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 49
3:0
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:2
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
1:3
01.02.2019
301 Regionalliga Nord
2
2
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 50
3:0
25.01.2019
301 Regionalliga Nord
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 125
3:0
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Peter Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 49
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
2:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 48
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1522 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
1:3
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
30.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
9
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 47
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:2
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Michelle Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
16.11.2018
301 Regionalliga Nord
1
7
Nico Klopf (FREI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 48
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:2
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 56
3:1
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
3:1
29.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 52
1:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 46
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
2:3
22.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
5
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:1
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
3:0
19.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 48
3:2
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 46
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
08.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
3
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 50
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
1:3
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
3:1
05.10.2018
301 Regionalliga Nord
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 49
3:1
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Werner Bichler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
0:3
19.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Jan Nemeth (FROB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 34
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:1
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:1
14.09.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
2:3
23.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 52
3:2
23.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Michael Bernhard (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 105
3:0
14.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Rainer Rapp (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
14.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Manfred Hinterdorfer (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1443 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
09.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 58
3:0
09.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 52
0:3
27.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
3:2
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 57
2:3
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
David Grünsteidl (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 59
3:0
16.02.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
4
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
09.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Christoph Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
02.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Wolfgang Payer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 94
3:0
02.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
3:1
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
3:2
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Bernhard Pretscher (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1606 ± 55
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
19.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
1:3
09.01.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1373 ± 63
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
04.12.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Lukas Sonnleitner (FREI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 58
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
2:3
30.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 50
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
30.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Manfred Hinterdorfer (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1443 ± 55
3:1
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 50
3:2
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
2:3
17.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Andreas Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 966 ± 96
3:0
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Johann Gallistl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 110
3:0
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Johannes Fürnhammer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 57
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
3:0
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Gregor Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 68
3:0
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Christoph Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 55
3:0
17.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 50
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
17.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Stephan Krengel (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 57
3:1
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1675 ± 64
3:2
13.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
0:3
02.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 52
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
02.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
29.09.2017
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 64
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
0:3
29.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 50
3:2
29.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 57
3:0
22.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Manfred Hinterdorfer (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 56
2:3
22.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Aurelie Maienburg (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
3:1
22.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Erik Brandmair (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 42
3:0
17.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 54
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
3:2
17.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Günther Hochedlinger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
2:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Siegfried Brunner (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 57
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
3:1
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Walter Knoth (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
2:3
15.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 52
3:0
15.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
3:1
15.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 51
3:0
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Mateo Miskic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 48
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
01.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
3:2
01.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Gerhard Kaimberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
3:0
01.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1236 ± 53
3:0
26.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
26.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Daniel Floimayr (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
26.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
2:3
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 51
3:1
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 58
3:0
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 55
3:0
14.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 54
1:3
14.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Manuel Mandl (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 53
3:2
14.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Florian Eckerstorfer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 52
2:3
05.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
05.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 57
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
05.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
30.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Karl Fraunberger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
30.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Roland Lode (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 81
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
30.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Erich Bauer (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 70
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Andreas Stangl (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 48
3:0
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
-
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 54
3:2
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 49
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Rudolf Bito (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 54
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
24.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
2:3
24.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Franz Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
24.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Florian Breuer (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Heinz Elmer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 54
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
2:3
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
0:3
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Franz Schanzer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 62
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 57
1:3
15.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Stefan Steinbichl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
3:2
15.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Dominik Grasser (BIES5)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
15.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
11
Manuel Lininger (BIES5)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
08.04.2016
101 Landesliga - Herren
2
10
Johannes Maria Riedler (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1955 ± 70
-
Michael Angerbauer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
3:0
08.04.2016
101 Landesliga - Herren
2
10
Martin Leonhartsberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 2192 ± 53
-
Michael Angerbauer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
3:0
31.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Daniel Hofstadler (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 64
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
3:0
31.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Vinko Marjanovic (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
31.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
9
Andreas Frühauf (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 59
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
16.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 53
3:0
16.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Walter Pux (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 50
3:2
16.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
8
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Johann Hametner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:2
09.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
3:0
09.03.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Sophie Bunzenberger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 53
3:0
29.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Christian Groffner (NETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
2:3
29.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Alexander Durstberger (NETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 55
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
2:3
29.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Rudolf Breit (NETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 49
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
1:3
24.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 54
3:2
24.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 52
3:0
24.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Gerhard Rittenschober (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 53
3:0
12.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 53
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
1:3
12.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Ilona Svitakova (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 57
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
12.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Karl Stöckl (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
1:3
03.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
3:0
03.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Michael Mayr (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
03.02.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Felix Glaser (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 56
3:0
27.01.2016
101 Landesliga - Herren
2
2
Michael Angerbauer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Udo Meschnigg (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 2038 ± 54
0:3
27.01.2016
101 Landesliga - Herren
2
2
Michael Angerbauer (WALD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Christoph Reiter (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 2144 ± 56
0:3
20.01.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Peter Breitenbach (STRH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 52
3:2
20.01.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 51
3:2
20.01.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Thomas Wiesinger (STRH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 52
3:0
09.12.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Stefan Steinbichl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 50
3:1
09.12.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 51
3:1
09.12.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Manuel Lininger (BIES5)
RC Punkte (30.06.2016): 1396 ± 51
3:1
03.12.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Edwin Reingruber (STRG1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 63
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
03.12.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Shahen Ghahramanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 60
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
25.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Julia Flattinger (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 84
3:0
25.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Manfred Georgi (FROB5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 70
3:0
19.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 53
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
19.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
19.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Johann Hametner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
11.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Mario Plöchl (FROB7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 65
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
11.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Sophie Bunzenberger (FROB7)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 53
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
1:3
04.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Christian Groffner (NETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 52
3:2
04.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Johann Mayrhuber (NETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 55
3:1
04.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
6
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Alexander Durstberger (NETT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 55
3:2
28.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Christian Bauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
28.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Gerhard Rittenschober (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 53
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
28.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
2:3
15.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Ernst Feldmayr (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 50
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
15.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Mario Jungwirth (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 70
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
15.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
07.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 56
3:2
07.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 50
3:1
07.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
-
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 49
3:0
02.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Markus Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 54
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
0:3
02.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Peter Breitenbach (STRH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 52
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
2:3
02.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Gerald Floimayr (STRH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 51
-
Michael Angerbauer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 61
2:3
04.04.2018
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
5
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
-
Stefan Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung