XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Werner Hinterleitner
(
RC-Graph
), 285 Spiele, 90 Siege, 195 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2015/2016)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2020/2021)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Angerer Alexander
Asanger Gottfried
Bachl Norbert
Bachner Jonas
Bachschweller Markus Alois
Bauer Christoph
Bauer Roland
Baumgartner Peter
Beaudin Rene
Binder Manuel
Brabec Ondrej
Brandstetter Michael
Bratter Lukas
Bunzenberger Karl
Burgholzer Johann
Bürstmayr Martina
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Degischer Horst
Derfler Leopold
Dorfmayr Christian
Dorfmayr Felix
Eckmayr Gerhard
Edenhoffer Manuel
Eder Niklas
Egger Gerhard
Ehrengruber Peter
Ehrenhuber Harald
Eisenhuber Thomas
Esterle Ernst
Floriani Heinz
Forster Carina
Forster Lukas
Forster Markus
Forster Tamara
Fröschl Dennis
Fröschl Manfred
Fuchs Rupert
Geiblinger Reinhard
Geroldinger Lisa
Gmainer Christian
Gollner Josef
Grafinger Peter
Grill Erwin
Großauer Walter
Grurl Andreas
Gusenbauer Christian
Hagenmeyer Martin
Hagler Jakob
Haidl Johann
Hasenleitner Paul
Hauser Ralph
Heigl Roland
Heimberger Johann
Heneckl Sebastian
Hiebl Franz
Hiebl Karl
Hiebl Matthias
Hochetlinger Michael
Hochetlinger Tobias
Hochwallner Tobias
Hofer Moritz
Huber Andreas
Huber Josef
Hueber Harald
Höfinger Tobias
Höller Wolfgang
Jovanovic Branko
Kadnar Erwin
Kampleitner Marianne
Kern Sebastian
Kirchmair Marco
Klausberger Peter
Kleindeßner Manfred
Klement Gerhard
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kloiber Markus
Kobler Franz
Kobler Franz
Kopp Pascal
Kopp Roman
Krlin Pavel
Kutsam Manfred
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Köllnreitner Andreas
König Michael
Köttenstorfer Ferdinand
Lechner Christian
Lehner Wolfgang
Leitner Mario
Lerchl Leon Elia
Lugmayr Adolf
Mair Martin Joachim
Maixner Georg
Matzenberger Walter
Mayer Philipp
Mayr Patrick
Mayrhofer Alois
Merkinger Joseph
Metzbauer Kurt
Milcke Fritz
Museljic Nedzad
Mühlberger Alfred
Oberneder Franz
Palk Robert
Panhuber Markus
Papadelis Michael
Patscheider Wolfgang
Pelzguter Franz
Pfusterschmid Ernst sen.
Pichler Rexford Lie
Polin Fabian
Pollak Roland
Praschl Helmuth
Proksch Gabriel
Puchmayr Herbert
Pumberger Michael
Putscher Jürgen
Pühringer Johannes
Rabitsch Franz
Radler Hannes
Radler Ilse
Rausch Oliver
Reisinger August
Reitzenberger Daniel
Restea Darius
Riegler Christian
Riegler Philipp
Sandner Karl
Schachner Walter
Schaffrath Manfred
Schatz Tobias
Schaubmayr Simon
Schaumberger Fabian
Scheucher Michaela
Schnetzinger Karl
Schnetzinger Madeleine
Schuller Peter
Schwödiauer Jonas
Seidl Albert
Selinger Michael
Spannring Martin
Stadlbauer Martin
Stankovic Milan
Steffe Noah
Steiner Ilse
Steiner Peter
Steiner Stefan Patrick
Stellnberger Walter
Streitner Wolfgang
Strohschneider Heinrich
Sulzbacher Franz
Sun Wu
Theiß Harald
Tremba Günther
Tscheliesnig Adolf
Vimalanathan Prabhu
Wagner Sabrina
Walker Mario
Watzer Adolf
Weiss Andreas
Wieser Othmar
Wilhelm Hartmuth
Winkler Gerhard
Winklmayr René
Zeidlhofer Manuel
Zist Alex
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
AUDO
BRAU
DIET
ERNS
GARS
HAHO
KEPI
LAUS
LEST
MAUT
PCHL
RAMI
SGDI
SGNM
SGNS
SUEN
TRAT
UNWE
VALI
VÖLI
alle
S
N
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Alois Mayrhofer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 55
0:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
0:3
15.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 54
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
15.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
15.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:1
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 58
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 54
0:3
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 55
0:3
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 54
1:3
02.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
0:3
02.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Kurt Metzbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 57
0:3
26.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
0:3
26.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 59
0:3
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Harald Theiß (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
2:3
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Josef Gollner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 83
3:0
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 62
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Andreas Köllnreitner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 92
0:3
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 59
0:3
17.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 57
0:3
17.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
-
Markus Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 103
0:3
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 54
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
13.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 75
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
13.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Kurt Metzbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
06.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
06.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
31.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:2
31.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Moritz Hofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 94
3:2
17.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
0:3
17.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Markus Panhuber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1193 ± 93
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Felix Dorfmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 63
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 64
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Tobias Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
0:3
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Ralph Hauser (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 62
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Franz Oberneder (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 68
0:3
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 66
0:3
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
2:3
23.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
23.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 65
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
23.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1943 und frueher (80 Jahre)
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Werner Hinterleitner (UNST)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
N
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1943 und frueher (80 Jahre)
Albert Seidl (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
N
09.12.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
1:3
09.12.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Moritz Hofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 94
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
0:3
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Kurt Metzbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 61
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
08.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
08.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 64
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
08.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Tobias Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:1
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 69
0:3
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Harald Theiß (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
1:3
05.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Rene Beaudin (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 58
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
05.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 66
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
05.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Prabhu Vimalanathan (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 77
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:1
30.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 60
0:3
30.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
0:3
08.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 54
0:3
08.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
1:3
06.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
06.05.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Wolfgang Höller (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 68
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
29.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 51
0:3
29.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Christian Gusenbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 55
0:3
29.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 50
0:3
19.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
19.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Roland Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 906 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
19.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Othmar Wieser (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
01.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Felix Dorfmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:1
01.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 62
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
01.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 73
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
2:3
25.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
25.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 57
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
18.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 49
0:3
18.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 50
0:3
18.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Harald Theiß (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 550 ± 193
3:0
04.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 54
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
04.03.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
18.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 56
0:3
18.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 58
1:3
10.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Christian Gusenbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 55
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
10.02.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Gerhard Egger (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 51
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
12.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 66
3:2
12.11.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 50
0:3
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Michael Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 91
3:0
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
René Winklmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 97
2:3
22.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Michael Selinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 69
1:3
15.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Tobias Schatz (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 59
1:3
15.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Martin Stadlbauer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 56
1:3
15.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 57
1:3
07.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 50
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
07.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 50
-
Werner Hinterleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 66
3:0
22.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 99
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
3:0
22.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 102
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
3:1
22.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2021): 617 ± 87
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
2:3
16.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
-
Tobias Hochwallner (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 582 ± 88
3:1
16.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
-
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 690 ± 100
3:0
16.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
-
Tobias Hochetlinger (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 94
3:1
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 98
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
1:3
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 89
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
3:0
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Marianne Kampleitner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 117
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 92
0:3
06.03.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Ondrej Brabec (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 113
0:3
06.03.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 67
0:3
26.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Heinz Floriani (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:0
26.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:1
07.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Erwin Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 63
1:3
07.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Christian Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 68
3:0
29.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Lisa Geroldinger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 75
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
1:3
29.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 84
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
2:3
24.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Branko Jovanovic (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 98
0:3
24.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Sebastian Kern (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 176
3:0
24.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 67
0:3
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Wu Sun (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 71
1:3
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
René Winklmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 91
1:3
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Andreas Grurl (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 495 ± 80
1:3
19.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Andreas Weiss (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:0
19.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Karl Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 66
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:0
08.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Christian Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 68
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
0:3
08.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 73
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
0:3
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 92
3:0
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 82
3:1
26.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Pascal Kopp (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 88
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
0:3
26.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Roman Kopp (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 90
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
1:3
26.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:0
25.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 93
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
25.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:0
22.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
1:3
22.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 52
0:3
14.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Fabian Polin (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
14.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 52
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
08.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Leon Elia Lerchl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 50
0:3
08.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 56
0:3
01.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Werner Hinterleitner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 49
0:3
01.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Werner Hinterleitner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
0:3
15.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Markus Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 68
0:3
15.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Daniel Reitzenberger (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 56
0:3
15.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Philipp Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 66
3:0
08.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
0:3
08.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Heinz Floriani (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 53
0:3
30.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 66
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
30.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Lisa Geroldinger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 77
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
30.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 53
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
2:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Wolfgang Streitner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
0:3
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 58
1:3
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Dennis Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 98
3:0
22.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 52
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:1
22.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 46
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
1:3
22.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:0
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 52
2:3
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Darius Restea (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 58
0:3
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Fabian Polin (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 58
3:2
02.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
02.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Martin Joachim Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 53
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
02.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Markus Alois Bachschweller (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 75
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
19.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Christian Gmainer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 68
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:0
19.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 65
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
19.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Markus Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 68
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:1
12.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Gerhard Winkler (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 53
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
1:3
12.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Carina Forster (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
0:3
05.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 60
3:2
05.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 64
3:0
05.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 53
3:0
26.09.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Manfred Schaffrath (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:1
26.09.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Helmuth Praschl (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 72
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
1:3
26.09.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Mario Leitner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 67
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
3:0
23.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 58
2:3
23.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Jakob Hagler (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 90
3:0
23.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 63
1:3
16.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 63
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
16.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 55
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:2
16.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
2:3
09.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:0
09.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:0
02.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Madeleine Schnetzinger (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 310 ± 72
3:1
02.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Milan Stankovic (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 71
3:2
14.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 88
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
14.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:1
14.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:0
09.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Michael Brandstetter (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 55
1:3
09.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Robert Palk (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 96
3:2
09.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 58
0:3
26.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 58
3:0
26.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 85
3:1
26.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:0
16.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Marco Kirchmair (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 72
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
1:3
16.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 74
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:1
01.12.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 63
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:0
01.12.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Reinhard Geiblinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 57
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
2:3
01.12.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 63
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:1
24.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 55
3:0
24.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Christian Gmainer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 64
0:3
17.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 56
3:2
17.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 58
1:3
17.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Rupert Fuchs (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 59
3:1
09.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Gerhard Winkler (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 68
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
09.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
09.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Manuel Edenhoffer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:1
03.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 56
3:1
03.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 54
0:3
03.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 72
3:0
23.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
1:3
23.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Fabian Polin (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 64
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
23.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Martin Spannring (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 62
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:0
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
3:1
12.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 85
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
06.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 81
0:3
06.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
-
Karl Schnetzinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 58
0:3
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Franz Sulzbacher (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
23.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:1
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
0:3
17.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 58
1:3
10.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 54
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
10.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:1
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Lukas Forster (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
1:3
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
17.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
1:3
17.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Jonas Bachner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 51
0:3
10.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Johannes Pühringer (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
10.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Gabriel Proksch (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 85
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
2:3
10.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Michaela Scheucher (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:2
03.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Roland Bauer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 947 ± 71
1:3
03.02.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 50
1:3
26.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
2:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Ilse Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 58
1:3
20.01.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 58
0:3
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
3:2
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 241 ± 101
3:0
02.12.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 52
0:3
04.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 55
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
04.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Adolf Watzer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 56
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:1
04.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Christian Gusenbauer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:2
28.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
2:3
28.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Jonas Bachner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 51
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
28.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Christian Dorfmayr (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 59
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:2
21.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Johannes Pühringer (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 58
1:3
21.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Erwin Grill (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 55
1:3
14.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 50
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
14.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Michael Pumberger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 63
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
07.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 530 ± 60
3:0
07.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Paul Hasenleitner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 93
3:0
07.10.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Franz Kobler (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 57
2:3
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 59
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
29.09.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Michael Papadelis (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 81
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
3:0
15.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
11
Werner Hinterleitner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 49
0:3
15.04.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
11
Werner Hinterleitner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Wolfgang Lehner (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 58
0:3
31.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 60
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
2:3
31.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Walter Matzenberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:1
11.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:1
11.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
7
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:0
04.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 57
0:3
04.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
0:3
25.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Lukas Forster (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 38
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
0:3
25.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
5
Tamara Forster (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 77
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:0
05.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Jonas Bachner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 47
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
0:3
05.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
3
Michael König (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 51
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
0:3
29.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Philipp Mayer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 63
3:0
29.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Matthias Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 522 ± 76
3:0
21.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Günther Tremba (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:1
21.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Peter Ehrengruber (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 63
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:2
27.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 55
1:3
27.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
9
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 60
1:3
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:1
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 66
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
0:3
13.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
1:3
13.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
06.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 57
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:0
06.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
3:2
30.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Sabrina Wagner (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 81
3:0
30.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Heinz Floriani (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 60
1:3
30.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Christian Gusenbauer (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 64
0:3
23.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 81
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
0:3
23.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
4
Tobias Höfinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 66
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
2:3
16.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Jonas Schwödiauer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 62
3:0
16.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Sebastian Heneckl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 51
3:0
09.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 72
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
1:3
09.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
2
Matthias Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 522 ± 76
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
0:3
02.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 60
2:3
02.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
1
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 58
-
Günther Tremba (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung