XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Johann Orasche
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 7 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 7,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2023/2024)
2.Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2015/2016)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bergmann Manuel
Blackert Helmut
Budaev Bator
Diex Manuel
Döme György
Eberhard Josef
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gazibara Simon
Geurink Johannes
Gratzer Gerhard
Gruzei Christoph
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Huber Horst
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Krall Franz
Kranabetter Georg
Kraßnik Elisabeth
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maicher Karl
Mamedau Ruslan
Mataln Karl
Matschitsch Josef sen.
Miklautz Tobias
Mutzl Johann
Müller Christof
Niemetz Rudolf
Omelko Markus jun.
Ortner Eberhard
Pasterk Walter
Pink Johanna
Pototschnig Sabrina
Rascher Walter
Rasse Anna
Rauter Heinz
Renner Josef
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Scheibner Roman
Schratt Michael
Sekavcnik Ana Elizabeta
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Tamegger Michael
Tihak Edina
Valentin Winfried
Verschnig Alexander
Wolbank Hartwig
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
BERG
BKLR
GURN
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SGAV
SITT
SPEW
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
0:3
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
20.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
1:3
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
27.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 68
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:1
22.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
19.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 102
3:0
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
1:3
19.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Horst Huber (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 73
3:1
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
2:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
30.01.2023
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 95
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:0
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:2
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:0
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
3:0
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
0:3
31.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:1
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 127
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 97
0:3
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 127
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 104
1:3
07.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 127
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 86
0:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
1:3
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
0:3
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:0
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:0
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:1
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
0:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
1:3
23.01.2020
3. Klasse Ost
2
1
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 62
1:3
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:0
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:0
27.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 292 ± 102
3:0
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
1:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
0:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
2:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
1:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
0:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:1
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
1:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
1:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
0:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
-
Alexander Verschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
3:2
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Johann Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Johann Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
-
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 127
-
Eberhard Ortner (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 82
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 127
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 127
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 127
-
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
0:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:2
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 63
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:0
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 140
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 116
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 140
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung