XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Robert Nekam
(
RC-Graph
), 528 Spiele, 317 Siege, 211 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2016/2017)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse West (2022/2023)
2.Klasse Ost (2013/2014)
Entscheidung 2.Klasse (2012/2013)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf jun.
Czaputa Martin
Czell Martin
D Inca Stefano
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Doujak Michael
Eberhard Josef
Ebner-Dolgan Benjamin
Eichelmüller Florian
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Figge Martin
Fischer Harald
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gatterer Alexander
Gelter Christian
Geurink Johannes
Godec Andrej
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hirt Christian
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Jaritz Peter
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Knaller Christoph
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kreuzer Mario
Kucher Werner
Kummer Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langer Günther
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lewe Elias
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Gerold
Markovic Igor
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Monsberger Harald
Moser Herbert
Moser Lukas
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Timo
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nagy Franz
Nepraunig Michael
Neumayr Erwin
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pink Johanna
Pirker Michael
Pototschnig Sabrina
Praschnig Thomas
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Rabusseau Robert
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Johann
Rautz Erich
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Samitsch Martin
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schaffer David
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schmögl Peter
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Stipek Mario
Strauss Fabian
Strauss Michael
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tschikof Michael
Tschreppitsch Julia
Verschnig Alexander
Vovk Sandi
Wallner Walter
Walter Ulrike
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wucherer Harald
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
POLV
SGAV
SGBU
SGBV
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
THMA
VÖLA
VÖLM
WOBE
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:2
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
2:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
2:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:1
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
2:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
0:3
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:0
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:1
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:2
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
1:3
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:0
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:0
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
1:3
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:2
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:0
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Alexander Gatterer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 163
3:1
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Rudolf Brandstätter jun. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 94
3:0
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 68
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
1:3
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:0
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
3:0
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Mario Kreuzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 57
3:1
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
2:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
1:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 63
0:3
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:2
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:2
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:1
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
3:0
24.11.2022
2. Klasse West
1
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
24.11.2022
2. Klasse West
1
8
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
3:2
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
1:3
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
3:0
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:1
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:0
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
3:2
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
3:1
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
2:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:1
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
2:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:2
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
1:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:1
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:1
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
2:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:0
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:0
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:0
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:0
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:2
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Christoph Mottl (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 105
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
2:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Felsberger (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:2
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
1:3
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
1:3
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
2:3
27.11.2019
1. Klasse Ost
1
8
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
1:3
30.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
3:1
30.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
3:2
30.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 64
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
2:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
2:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 68
3:1
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
20.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
1:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
1:3
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
3:1
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
3:2
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Christoph Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
1:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:0
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
06.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:0
06.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
0:3
06.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
0:3
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:2
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:0
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Ernst Zagler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
1:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:2
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:1
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
3:0
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
0:3
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:1
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
2:3
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
2:3
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:1
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
0:3
26.03.2018
1.Klasse Ost
2
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
0:3
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:0
19.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:1
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Thomas Praschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 140
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
0:3
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
1:3
15.03.2018
1.Klasse Ost
2
7
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
1:3
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
3:0
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:1
12.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
2:3
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
22.01.2018
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
3:2
27.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
1:3
27.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
27.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
0:3
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
24.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:2
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:2
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
0:3
10.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:1
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
0:3
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
3:2
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
0:3
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:2
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:0
13.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
0:3
29.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
2:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
0:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:0
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:2
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:1
17.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
2:3
17.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
2:3
17.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
1:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Raphael Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
2:3
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
3:2
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
2:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 78
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
2:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:2
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:0
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
1:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 80
2:3
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:0
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
0:3
01.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
2:3
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:0
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
2:3
14.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
14.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:0
14.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:0
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:1
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
3:0
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
3:1
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:2
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
3:0
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
3:0
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:2
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:0
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
1:3
04.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
1:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
1:3
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:1
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
8
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:0
29.02.2016
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:1
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
2:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
0:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:2
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
2:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
0:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
07.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
2:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
2:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:2
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Erich Rautz (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 115
3:2
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
3:0
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
2:3
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
1:3
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:1
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:0
15.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:1
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
2:3
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:0
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
2:3
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
0:3
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
3:1
11.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
1:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
2:3
05.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:1
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
2:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
1:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:0
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:1
30.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
1:3
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
3:2
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
03.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
3:0
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
29.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
1:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:0
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
3:0
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:0
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:2
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
0:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:1
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
2:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
3:0
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:1
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
2:3
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
3:2
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
3:0
22.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
22.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
22.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
3:1
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
0:3
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
3:0
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
3:2
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:1
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
0:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:2
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
19.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
1:3
19.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:2
19.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
1:3
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
3:0
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
3:2
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:2
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:2
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
1:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
26.04.2013
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:1
26.04.2013
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:0
26.04.2013
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
1:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
2:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 114
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
2:3
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:0
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
3:2
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:1
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
1:3
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:0
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
2:3
22.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
3:0
22.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
1:3
22.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
3:2
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
3:0
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
3:1
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
2:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
2:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:2
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
3:2
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:0
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
24.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Zdravko Smrtnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
2:3
24.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
2:3
24.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
0:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:1
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:0
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:0
10.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
2:3
10.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
2:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
1:3
24.10.2011
Unterliga Ost
1
6
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:0
20.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
2:3
20.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
1:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
0:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:1
06.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
3:0
06.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:0
06.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:0
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:1
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung