XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Enner
(
RC-Graph
), 162 Spiele, 93 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Bako Richard
Basile Marco
Bauer Daniel
Bian Benjamin
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Blersch Leo
Bogensperger Thomas
Brandner Thomas
Braun Hannah
Braun Max
Buschbacher Nico
Chen Yu-Ying
Chmielak Patrick
Csida Gabriel
Emminger Kim
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Fegerl Louis
Fels Thomas
Forstner Tobias
Frank Lukas
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Gumhert Peter
Haas Hans
Hackl Christoph
Hafner Herbert
Hagelmüller Florian
Haller Elias
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heifez Daniel
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hofmann Leo
Huber-Rieder Noah
Kapfinger Lennox
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Kleemann Henri
Knäussel David
Kreuzbichler Philipp
Kriha Jonas
Kümmel Jochen Jeschurun
Laimer Jonas
Lechner Günter
Lehmann Helmuth
Li Aiyu
Lindner Helmut
Liu Felix
Machegger Lukas
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Menner Lucas
Miklin Theo
Moser Elias
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nagel Patrick
Nigisch Johannes
Oberhuber Stephan
Pal Samuel
Peic Tukuljac Mario
Ploner Manfred
Preiner Markus
Prodinger Lucas
Prommegger Niklas
Purtz Alex
Reiger Simon
Reiter Selina
Ruck Kilian
Rupp Simon
Ruzin Nikita
Salimov Husein
Sams Joshua
Scheer David
Scherz Manfred
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schröcker Kai
Schützdeller Christian
Scibetta Stefano
Seebacher Theo
Seeberger Luis
Seiwald Marco
Sendlhofer Helmut
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Theuermann Benjamin
Trautmann Franz
Trzil Daniel
Turetschek Johann
Unterweger Tobias
Veith Martin
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Walcher Jürgen
Wang Jimmy
Weber Maximilian
Weinzierl Sebastian
Welzel Liam
Wiesinger Alexander
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Yan Yini
Zehentner Simona
Zhang Michael
Zhengyang Guan
Zhou Jifan
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ATSV
BACH
BTTV
ELIX
FROB
HAK
HALB
HALL
IND
JOHA
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
KUST
LENZ
LSV
LUST
MAGI
MAR
MATT
NEUD
NEUM
NÖTTV
OBWT
POST
REUT
RUM
SAAL
SALZ
SDG
SIER
SSTO
STEF
STRW
STTTV
STVG
SVA
SVSW
TTTV
USTO
VELD
VOEL
VÖLI
VÖLK
WALS
WLDG
ZIRL
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Noah Huber-Rieder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 346 ± 61
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U13 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Christian Schützdeller (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 89
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 68
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U11 Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Samuel Pal (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 64
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Yini Yan (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 221 ± 54
3:0
20.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Scheer (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Florian Hagelmüller (WLDG)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 46
S
19.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
A:
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Guan Zhengyang (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
3
A:
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
0:3
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
S
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
3:0
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
0:3
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
3:0
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Günter Lechner (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 195
3:0
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
1:3
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
3:1
05.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
05.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
05.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
3:1
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
3:2
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Nico Buschbacher (WLDG)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 53
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
S
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
2:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
1:3
08.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
27.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
3:0
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
1:3
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
2:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 13 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
1:3
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
3:2
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
3:1
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
2:3
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
S
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
3:0
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
3:0
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
3:1
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
3:1
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
0:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 84
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
1:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung