XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
EBSW
GSCH
NEUK
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
EBSW3
GSCH2
NEUK2
RÜST4
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tom Kronberger
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 23 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Samuel
Aumüller Stefan
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Distler Hubert
Distler Thomas
Ebelsberger Karl
Eder Harald
Feichtinger Emanuel
Fröhlich Ewald
Födinger Eckhard
Grüblinger Jürgen
Hartl Mario
Humer Pascal
Kienbauer Manfred
Kronsteiner Jakob
Louzek Christoph
Ortner Josef
Prantl Toni
Purrer Alois
Rebhan Martin
Reinfrank Andreas
Schatzl Andreas
Schmutz Heinz
Schneeweiß Karl
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Studener Gerhard
Thaller Hannes
Walter Wolfgang
Weißl Johann
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
BACH
LNZG
MARC
RÜST
SGTV
TIMK
UNGM
VÖCK
WLFG
alle
S
N
22.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
8:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Thomas Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 63
2:3
22.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
4:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 73
1:3
12.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
11:
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 62
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:1
12.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
8:
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:2
12.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
4:
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 62
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:0
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 74
3:1
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Emanuel Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 51
3:1
16.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
6:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 58
3:1
16.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
2:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Harald Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
3:0
09.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
6:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 61
3:2
09.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
1:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:0
02.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Karl Ebelsberger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 69
1:3
02.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
2:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
12:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
3:0
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
9:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 58
3:1
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
4:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 69
3:2
13.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Manfred Kienbauer (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
-
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
1:3
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
11:
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 67
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:0
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
6:
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 69
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:1
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
2:
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:0
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
11:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 62
2:3
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
6:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 67
3:1
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
2:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
-
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 66
3:1
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
8:
Jakob Kronsteiner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 49
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
1:3
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
4:
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
11:
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 64
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:0
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
6:
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
2:
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 58
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
12:
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 61
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
1:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
6:
Toni Prantl (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 62
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
1:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
1:
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
1:3
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
11:
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 64
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:1
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
8:
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
0:3
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
4:
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 69
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 60
-
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 56
-
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung